Títulos para Retirar

En esta sección podrás consultar si tu Certificado de Egresado/a se encuentra en la Preceptoría del CFP para retirar. Para hacerlo ingresá tu DNI sin puntos ni comas en el cuadro de búsqueda y te aparecerá el listado de Títulos disponibles.

Para retirar los certificados deberás acercarte personalmente y con DNI en mano a la Preceptoría del Centro de Formación Profesional N° 655, sito en la calle Chacabuco 1036 de la localidad de Esquel en horario de 8:30 horas a 17:30 horas.

Para cualquier consulta relacionada con Títulos comunicate al siguiente e-mail preceptoriacfp655@gmail.com indicando tu DNI, nombre y asunto, que a la brevedad te contactaremos.

DNI N°Apellido y NombreID N°Nombre del CursoCertif N°
22593972Pierrestegui Juan Ramón01/86Capacitación Elemental en Carpintería93
23711037Miles Raúl Orlando01/93Capacitación Elemental en Carpintería211
25548437Fernandez Angel Guillermo01/95Capacitación Elemental en Carpintería83
7818192Roberts Norman01/96Electricista Instalador Domiciliario1103
12263552Castro Carlos Eleazar01/96Electricista Instalador Domiciliario1099
28503662Crettón Marcelo Paolo01/98Capacitación Elemental en Carpintería509
28236039Ñanco Eduardo Javier01/98Capacitación Elemental en Carpintería213
27403310Saavedra Luis Alberto01/98Capacitación Elemental en Carpintería516
11133815Basaldúa Rosa Dolores02/98Cerámica2900
29212104Castro Gerardo02/98Cerámica2895
14929402Victoriano Miriam Gladys02/98Cerámica2899
26249331Roberts Alicia Elizabet02/98Cerámica2902
28019041Monsalve Eduardo Alberto03/98Electricista Instalador Domiciliario2926
28019057Jaramillo Rubén Héctor03/98Electricista Instalador Domiciliario2925
21518081Allelef Victor03/98Electricista Instalador Domiciliario2920
25724937Delgado Iris Edith04/98Secretaria Administrativa2905
10637975Merino María Cristina05/98Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis2548
21021774Ñancufil Susana Lucía05/98Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis2549
27632128Azorin Elisabet Noemí05/98Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis2868
29212029Catrilaf Mariana05/98Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis2870
12231188Flores Ana María Inés05/98Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis2871
12594056Samuel Ubaldina Esmeralda05/98Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis2874
27975396Oberti Germán Sebastián06/98Electricidad del Automovil2882
24125026Villaroel Nancy Cristina01/99Cosmetología3796
17900695Ñancucheo Marta Beatriz03/99Operador de PC3757
30190817Ferreyra Claudia Susana03/99Operador de PC3744
21607837Bravo María Blanca03/99Operador de PC3736
18773751Calderón Salamanca José Miguel03/99Operador de PC3739
23579777Millanecul Lidia Cristina03/99Operador de PC3754
18027252Sepúlveda Miriam del Carmen03/99Operador de PC3761
14738725Carrasco Jovino03/99Operador de PC3741
16317276Paillalef José Crescencio03/99Operador de PC3758
32417603Cabrera Diana Karen Elizabet04/99Cerámica3766
25076697Gonzalez Mariana Andrea04/99Cerámica3769
14337445Moya Emma Rosa del Carmen04/99Cerámica3770
22507077Rodoni María Fernanda04/99Cerámica3774
31653949Toneguzzo Giovanna Paola04/99Cerámica3771
30550214Ganga Rubén Andrés01/00Capacitación Elemental en Carpintería1079
31007315Milani Christian Andrés01/00Capacitación Elemental en Carpintería1077
16872263Felices Juan Manuel02/00Electricista Domiciliario4264
25544440Díaz Juan Anacleto02/00Electricista Domiciliario4265
23114819Curriqueo Salvador José02/00Electricista Domiciliario6305
27403310Saavedra Luis Alberto03/00Electricista del Automotor6332
23304087Ruminahuel Javier03/00Electricista del Automotor6331
22615793Castro Bienvenido Amancio03/00Electricista del Automotor6345
20236143Antieco Teodoro Diego04/00Electricista Operario Semi Calificado3279
28236114Cretton Elias Demetrio04/00Electricista Operario Semi Calificado3275
21623850Manosalva Juan Carlos04/00Electricista Operario Semi Calificado3285
26758181Jazal José Luis04/00Electricista Operario Semi Calificado3767
29878829Barría Ramiro Facundo05/00Mecánico de Motores de Combustión3202
25335565Crettón Miguel Avelino05/00Mecánico de Motores de Combustión6303
26249343Marquez Erica del Carmen06/00Peluquera6320
13065549Huenchul Eufemia06/00Peluquera6365
21661535Loncón Dorila Etelvina06/00Peluquera6368
18794874Rektor Cristina Marta06/00Peluquera6317
93313783Triviño Casanova Edith Elizabeth06/00Peluquera6371
26249207Pineda Erica Magalí06/00Peluquera6318
24125026Villaroel Nancy Cristina06/00Peluquera6359
28236336González Verónica Vanessa06/00Peluquera6321
18614630Huenchul Nélida Ester06/00Peluquera6366
22247018Crettón Hector Omar07/00Mecánico de Motores de Combustión3289
26607736Pereyra Brenda08/00Secretaria Administrativa3274
92696121Niklitschek Constanzo Cristina08/00Secretaria Administrativa6339
16317383Morón María Luisa09/00Secretaria Administrativa6334
23709782Ojeda María del Carmen09/00Secretaria Administrativa6314
23709368Tranamil Blanca Ester09/00Secretaria Administrativa6311
18218815Nahuelpan Rosa María09/00Secretaria Administrativa6304
30181139Gonzalez Lucía Noemi01/01Capacitación en Cerámica3419
26685855Gonzalez Jarramillo Claudia Ivone01/01Capacitación en Cerámica3421
12242542Filippon Gladys Edit03/01Carpintero Operario Semi Calificado3361
28787950Martinez María de los Milagros03/01Carpintero Operario Semi Calificado3365
34663993Escobar Hugo Antonio04/01Carpintero Operario Semi Calificado3347
5938762Painelaf Blanca Bilda04/01Carpintero Operario Semi Calificado3350
23514825Contreras Miguel Luis04/01Carpintero Operario Semi Calificado3346
24584856Lara Victor Rodolfo06/01Electricista Domiciliario3311
29387979Penchulef María Susana07/01Inglés Comunicacional Nivel I3324
31233621Gonzalez Aily Fernanda Noelia07/01Inglés Comunicacional Nivel I3326
29797419Underwood Graciela Nancy07/01Inglés Comunicacional Nivel I3327
26249190Acuña Mariela Yanina08/01Peluquera3376
92195047Espinoza Vallejos Marcela Senovia08/01Peluquera3386
5288891Ali Victoria08/01Peluquera3378
26607887Ulloa María Critina08/01Peluquera3371
12471499Pfatschbacher Lucía Gertrudis09/01Peluquera3393
22091022Fernandez Norma Elizabeth09/01Peluquera3388
26377765Hernandez Nancy Edit09/01Peluquera3397
25724654Moraga Marcela Silvina09/01Peluquera3384
24121531Muñoz Lorena Tamara09/01Peluquera3392
12594336Vazquez María Rosa09/01Peluquera3396
13330297San Martín Ines09/01Peluquera3370
25082691Villarroel Moggiano Sandra Verónica09/01Peluquera3380
17900534Mariñanco Adelaida Luisa09/01Peluquera3399
27403192Ayamilla Celinda Irma10/01Secretaria Administrativa3317
31653867Alvarez Marisa Cristina10/01Secretaria Administrativa3315
29387979Penchulef María Susana10/01Secretaria Administrativa3322
28826454Zabala Rosana Valeria10/01Secretaria Administrativa3318
28236358Rivera Guillermina Isabel01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2065
30753357Solis Analía Verónica01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2058
28000167Soto Claudia Daniela01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2050
18312638Urquiza Marta Sara del Socorro01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2053
25335673Vargas Olga Alicia01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2054
29212099Chandía Jorge Marcelo01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2046
29545739Epulef Miguel Angel01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2064
27407437Fuentes Erica Ester01/02Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos2063
22097917Ortiz Victor David02/02Auxiliar en Fabricación de Puertas y Ventanas3962
16317282Moya Delia02/02Auxiliar en Fabricación de Puertas y Ventanas2127
29035220Saldivia Andres Javier02/02Auxiliar en Fabricación de Puertas y Ventanas2124
93747852Masmela Torres Jose Lein02/02Auxiliar en Fabricación de Puertas y Ventanas3963
29878990Ojeda Jorge Gabriel02/02Auxiliar en Fabricación de Puertas y Ventanas2125
17633395Riquelme Mirtha Susana03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2145
29439085Millaqueo Norma Susana03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2143
16317289Diocares Albina María03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2138
13814752Mercado Graciela Elisa03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2146
29212239Moraga Valeria Edith03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2148
92822023Mermoud Cortez Patricia Verónica03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2150
30811453Roa Laura Edith03/02Auxiliar en Gastronomía Regional3460
21803336Duva Verónica Alicia03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2139
23514900Eliacincin Eliana Valeria03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2131
16049974Escobar Julia Ester03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2132
23709539Olenik Marcela Bibiana03/02Auxiliar en Gastronomía Regional3964
11438764Ojeda María Cristina03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2134
25082545Goroso Patricia Fabiana03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2135
24584450Antilef Elsa Nora03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2137
14552240Meli Martha Dora03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2142
20467860Huenelaf Sara03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2141
29231047Meza Zulma Maricel03/02Auxiliar en Gastronomía Regional2147
26944782Farias Claudio Eduardo04/02Auxiliar en Herrería2110
27975001Hernandez Ivana05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped3466
13922687Sánchez Sudelia del Carmen05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2180
18503636San Martín Mónica Liliana05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2179
30190957Bahamonde Estela Marisa05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2173
31233764Antilef Malvina Argentina05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped3965
30190897Ñanculef Alicia Alejandra05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2168
23709398Gordon Carol Elizabeth05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2167
26972991Anibal Angelica Alejandra05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2164
13317166Cañumil Mabel Ester05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2174
30191020Leuful María Fernanda05/02Auxiliar Múltiple para la Atención al Huesped2177
22315045Mellado María06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos3467
24584408Parada Elsa Erica06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos2163
6236181Boretsky Aurora Francisca06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos2162
28236432Fuentes Julia Paulina06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos2158
17879167Fritz Estela06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos2157
26944506Burgo Mario Enrique06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos2156
23709150Toledo Mirta Graciela06/02Auxiliar en Reparación de Electrodomésticos2151
20094848Bernando Margarita Mercedes07/02Producción y Comercialización de Panificados2116
29212188Caripan Sandra Lorena07/02Producción y Comercialización de Panificados2122
30613534Aguayo Raquel Amelia07/02Producción y Comercialización de Panificados2120
12594306Dominguez Graciela Mónica07/02Producción y Comercialización de Panificados2118
16317096Vitureo Aida Dina07/02Producción y Comercialización de Panificados2119
17346321Taladriz Luciano Andres08/02Carpintero Operario Semi Calificado3505
28516931Moron Analía Noemí09/02Carpintero Operario Semi Calificado3475
29878723Antilef Luis Adrian09/02Carpintero Operario Semi Calificado3469
23165116Limarieri Marcelo Horacio09/02Carpintero Operario Semi Calificado3474
6693046Ghersich Liliana Olga10/02Cerámica2249
14337532Arbe Angélica Nélida10/02Cerámica2251
21392106Herrera Andrea Fabiana10/02Cerámica2253
28516557Oñatibia Claudia Alejandra10/02Cerámica2247
29921957Cerda Mariana Jaquelina10/02Cerámica2248
16872031Millan Jorge Andrés11/02Colocación de Pisos y Revestimientos2115
22247143Lino Ubaldo Miguel11/02Colocación de Pisos y Revestimientos2113
12977587Martinez Juan Domingo11/02Colocación de Pisos y Revestimientos2112
27403244Ulloga Pablo Gabriel11/02Colocación de Pisos y Revestimientos3506
26607897Garnica Daniel Alberto12/02Electricidad Domiciliaria2075
24584743Coronado Miguel Angel13/02Frenos Embrague y Suspensión2106
17900748Colinecul Roberto Eugenio13/02Frenos Embrague y Suspensión2107
29012113Parra Christian Manuel13/02Frenos Embrague y Suspensión2105
23114941Montero Lino Víctor Francisco14/02Herrero Operario Calificado2212
25970450Olgiati Pablo Sebastián14/02Herrero Operario Calificado2210
27679226Chiacchio Víctor Martín14/02Herrero Operario Calificado2206
23165116Limarieri Marcelo Horacio14/02Herrero Operario Calificado2214
12765873Marquez Oscar David14/02Herrero Operario Calificado2203
28236384Ñancufil Dario Samuel14/02Herrero Operario Calificado2204
24302963Villarroel Alberto Adrian15/02Herrero Operario Calificado3407
27975337Nahuelpan Walter Jose15/02Herrero Operario Calificado3410
29852709Maldonado Cesar David16/02Inglés Comunicacional Nivel I3440
28236036Ibañez Jessica Rosa Valeria16/02Inglés Comunicacional Nivel I3439
12199798Agolanti Alicia María16/02Inglés Comunicacional Nivel I3446
29545578Fuentes Andrea Lorena17/02Inglés Comunicacional Nivel I3451
16495304Orgeira Luis Enrique17/02Inglés Comunicacional Nivel I3443
14805494Bonansea Jorge Alberto17/02Inglés Comunicacional Nivel I3456
16613189Franchino Mirta Gladys17/02Inglés Comunicacional Nivel I3459
30282513Liserre Maximiliano18/02Mecánico del Automotor Operario Semi Calificado2259
30396561Manzo Cristian David18/02Mecánico del Automotor Operario Semi Calificado2261
31334099Martinez Martín Alejandro18/02Mecánico del Automotor Operario Semi Calificado2256
31910576Piva Martín Emmanuel18/02Mecánico del Automotor Operario Semi Calificado2264
23621618Peña Francisco19/02Operador de PC2022
29012177Mardones Pablo Daniel19/02Operador de PC2020
14848334Cisneros Nora Alejandra20/02Peluquero2228
17398009Quintraman Francisca20/02Peluquero2240
20236837Maglione Blanca Gabriela20/02Peluquero2241
22512982Gómez Andrea Fabiana20/02Peluquero2236
29545726Sánchez Paola Valeria20/02Peluquero2225
14738799Warrell Graciela Edith20/02Peluquero2235
11767914Ruiz Erica Ramona20/02Peluquero2233
30811414Muñoz Adriana Elvira01/03Auxiliar de Cocina3692
29678189Millafilo Marisa Yanina01/03Auxiliar de Cocina3691
29581270Romero Angel Luis02/03Auxiliar en Albañilería3686
29878925Almendra Diego Alejandro02/03Auxiliar en Albañilería3693
28516899Lefinahuel Braulio Bernardino02/03Auxiliar en Albañilería3685
13330319Perry Gladys Beatriz03/03Auxiliar en Corte y Confección3694
12977443Garrido Pura del Carmen03/03Auxiliar en Corte y Confección3688
11925144Rey Carlos Manuel03/03Auxiliar en Corte y Confección3689
29878925Almendra Diego Alejandro05/03Auxiliar de Carpintería de Obra Fina3619
29581270Romero Angel Luis05/03Auxiliar de Carpintería de Obra Fina3618
28516699Antilef Haydée Rosalía06/03Auxiliar en Gastronomía3570
26944519Poblette Leticia Margarita06/03Auxiliar en Gastronomía3579
28516905Millán Hugo Daniel06/03Auxiliar en Gastronomía3575
28236440Pichimilla Valeria Jessica06/03Auxiliar en Gastronomía3574
29983628Montesino Debora Romina06/03Auxiliar en Gastronomía3571
26607888Rivera Jorge Raúl06/03Auxiliar en Gastronomía3565
30550158Iribarren Victor Anibal06/03Auxiliar en Gastronomía3573
30578107Vargas Miguel Alejandro07/03Baquiano en Turismo3560
27583093Torres Juan José07/03Baquiano en Turismo3557
29673266Ainqueo Pablo Ariel07/03Baquiano en Turismo3558
30063119Garcette Carina Edith07/03Baquiano en Turismo3561
30578120Griffiths Claudia Fabiola07/03Baquiano en Turismo3563
29673267Olivero Claudia Daniela07/03Baquiano en Turismo3564
29673277Behrens Jorgelina Claudia07/03Baquiano en Turismo3562
29673274Griffiths Damian Alonso07/03Baquiano en Turismo3559
27975230Navarro Gustavo Martín08/03Capacitación en Conservación Básica de Alimentos3658
28516786Pilquiman Omar Javier08/03Capacitación en Conservación Básica de Alimentos3659
31335416Rupallan Noelia Marisol08/03Capacitación en Conservación Básica de Alimentos3653
31007516Magne Daniel Alberto08/03Capacitación en Conservación Básica de Alimentos3656
32334171Mariqueo Nelson Francisco09/03Capacitación Elemental en Carpintería1245
33771673Jaramillo Leandro Leonel09/03Capacitación Elemental en Carpintería1244
32142767Painequeo Eliseo Alejandro09/03Capacitación Elemental en Carpintería1243
16129813Fernandez Susana Noemi10/03Carpintero Operario Calificado5816
27403113Almoacid Julio Cesar11/03Carpintero Operario Semi Calificado2242
20541973Calfú Carlos Alberto12/03Carpintero Operario Semi Calificado5789
23514825Contreras Miguel Luis13/03Carpintero Mueblista5759
33529413Mariqueo Jessica Lorena14/03Cerámica3528
26607715Rojas Lorena Rosana15/03Formación Cooperativa3680
27971550Hernandez Rosana Lidia15/03Formación Cooperativa3677
27583096Diaz Rosa Gladis15/03Formación Cooperativa3675
25200368Salinas Mariela15/03Formación Cooperativa3681
31243058Gerez Ramiro Gerardo15/03Formación Cooperativa3676
27971559Olivero Magali15/03Formación Cooperativa3678
31243100Prane Germán Patricio15/03Formación Cooperativa3679
21646535Ledesma José Enrique16/03Herrero Operario Semi Calificado3525
22418373Chavez Tomas Alfredo16/03Herrero Operario Semi Calificado3516
14848211Marquez Luis Oscar16/03Herrero Operario Semi Calificado3526
18505470Quilaqueo Néstor Nicanor16/03Herrero Operario Semi Calificado3523
12977521Freeman Eduardo Oscar16/03Herrero Operario Semi Calificado3518
29545578Fuentes Andrea Lorena17/03Inglés Comunicacional Nivel II3596
12199798Agolanti Alicia María17/03Inglés Comunicacional Nivel II3594
29878888Burgos Edith18/03Maquillaje Social, Manicuría, Depilación y Limpieza de Cutis3717
28703075Agüero Daniela Lorena19/03Operador de PC3609
30811599Castillo Elizabeth Romina19/03Operador de PC3615
27975230Navarro Gustavo Martín19/03Operador de PC3606
27403539Quezada Lorena Andrea19/03Operador de PC3616
28019001Salinas Anahí Margot20/03Operador de PC3643
30578197Cabezaz Carlos Fabian20/03Operador de PC3645
26546212Perez Gladis Sandra20/03Operador de PC3641
26546215Carcamo Marcela Alejandra20/03Operador de PC3636
27103049Pezo Alicia Margarita21/03Operador de PC3721
29772207Quilaqueo Edgardo Gabriel21/03Operador de PC3723
27403069Gonzalez Eliana Alejandra21/03Operador de PC3710
28236422Trafipan Raquel Noemí21/03Operador de PC3711
28019129Rocha Silvina Gisela21/03Operador de PC3719
11524312Rosales Carlos Alfredo22/03Operador de PC3532
26607682Ferrada Natalia Valeria23/03Peluquera3543
30571765Cretton Marina Adriana23/03Peluquera3539
21354299Quilaqueo Nidia Edith23/03Peluquera3545
27403204Yañez Claudia Alejandra01/04Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos1673
28236440Pichimilla Valeria Jessica01/04Atención al Usuario de Servicios Gastronómicos1669
27971580Hernandez Carina del Carmen02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1771
31924436Vazquez Carolina Gabriela02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1770
30063119Garcette Carina Edith02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1773
31243088Cayu Daniela Alejandra02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1774
27975340Torres Miriam Edith02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1775
31924429Figueroa Monica Alejandra02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1776
30666340Jara Eugenia Elizabeth02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1777
27113465Diaz Irma02/04Auxiliar Cuidador Domiciliario1772
27490382Gutierrez Román Josue03/04Auxiliar de Cocina6850
20236444Salles Fabian Nelson03/04Auxiliar de Cocina6858
21354148Cayún Sonia Angelica03/04Auxiliar de Cocina6855
31365263Leal María Celeste03/04Auxiliar de Cocina6857
30063139Utrera Carina Anahí04/04Auxiliar en Medios de Comunicación1767
30442604Gerez, Eugenio Rodrigo04/04Auxiliar en Medios de Comunicación1768
27583079Quintraman Hector Mateo04/04Auxiliar en Medios de Comunicación1769
32142749Nahuelcheo Carlos Alberto05/04Auxliar Instalador Electricista Domiciliario1653
29212263Falles Diego05/04Auxliar Instalador Electricista Domiciliario1657
31007316Ralinqueo Lorena Paola05/04Auxliar Instalador Electricista Domiciliario1659
27403912Itxassa Franco Milton06/04Carpintero Operario Calificado6907
21927396Molina Gladis Mercedes06/04Carpintero Operario Calificado6905
32720172Millañanco Eric Leonardo08/04Carpintero Operario Semi Calificado6875
8396079Suarez José Pablo08/04Carpintero Operario Semi Calificado6879
22615885Colinamun Graciela Ester09/04Carpintero Operario Semi Calificado6893
12293627Garzia Marta Juana09/04Carpintero Operario Semi Calificado6885
24121759Quilaqueo Héctor Horacio09/04Carpintero Operario Semi Calificado6888
22868940Aravena Walter Alberto11/04Carpintero Mueblista Operario Semi Calificado6913
25724540Diaz Claudia Marcela12/04Confección de Ropa Deportiva6871
30209076Bonillo Ernesto Cristian Martín15/04Operador de PC1755
32086161Gimenez Carlos Andrés15/04Operador de PC1756
30209096Uribe Virginia15/04Operador de PC1757
32189483Ramirez Soledad15/04Operador de PC1766
25099405Colinecul Nancy Ester16/04Operador de PC1808
30544458Briones Isabel16/04Operador de PC1800
21353974Fiyol Luis Alejandro16/04Operador de PC1806
25335871Orue Moira Karina16/04Operador de PC1813
28517324Jackiw Patricia Adriana16/04Operador de PC1812
23114879Calderero Sonia Haydeé17/04Operador de PC1782
23621629Salinas Alda Sonia17/04Operador de PC1785
28236412Millal Maria Alejandra18/04Operador de PC1682
12229011Arbilla María Mercedes03/05Carpintero Operario Calificado1990
11173148Sepulveda Violeta03/05Carpintero Operario Calificado1989
24121759Quilaqueo Héctor Horacio03/05Carpintero Operario Calificado1988
7888816Palleres Enrique Roberto03/05Carpintero Operario Calificado1985
14298749Herrera Rosario Julia03/05Carpintero Operario Calificado1983
24498369Lopez Sebastián Javier04/05Carpintero Mueblista1998
13943171D' orazio María Lucia04/05Carpintero Mueblista1997
5996042Gajardo Blanca Alicia04/05Carpintero Mueblista1994
11237958Jaramillo Ana María05/05Personal de Pisos y Salas2104
30578178Muñoz Elisa05/05Personal de Pisos y Salas2107
29772265Rosas Irma Alicia05/05Personal de Pisos y Salas2108
21660902Soto Graciela Mabel05/05Personal de Pisos y Salas2112
22615723Corro María José05/05Personal de Pisos y Salas2113
25407963Hernandez Verónica Beatriz06/05Auxiliar de Cocina2097
10140203Rocha Estela06/05Auxiliar de Cocina2102
24018459Aguerre Mónica Beatriz06/05Auxiliar de Cocina2098
29772270Monsalve Mirna Marcela06/05Auxiliar de Cocina2094
32337753Rojo Jacqueline06/05Auxiliar de Cocina2092
92917329Sanchez Sanchez Innelia Elizabeth06/05Auxiliar de Cocina2099
35693667Gibbon Gabriel08/05Apicultor4854
32347320Real Villa Victoria Gimena09/05Operador de Informática de Oficina2053
5149960Yedro María Elena11/05Cocina Regional Patagónica2091
31334063Nahuelhual Lucas Gustavo11/05Cocina Regional Patagónica2083
33454034Moran Sirley Eliceth11/05Cocina Regional Patagónica2084
32720123Palomeque Cynthia Mariel11/05Cocina Regional Patagónica2085
13191931Torres Leandro Efraín13/05Instalador Eléctrico Domiciliario2024
31007528Rojas Federico Oscar13/05Instalador Eléctrico Domiciliario2028
31548446Real Villa Jorge Ernesto13/05Instalador Eléctrico Domiciliario2026
33771565Lagos Lucas Ramiro Rufino14/05Ejecutor de Instalaciones Sanitarias Domiciliarias2036
31334063Nahuelhual Lucas Gustavo15/05Inglés Comunicacional Nivel I2067
16906519Hess Mónica Diana15/05Inglés Comunicacional Nivel I2076
12977494Flores Norma Clelia15/05Inglés Comunicacional Nivel I2077
16049934Chicahuala Norma Noemí15/05Inglés Comunicacional Nivel I2079
16872317Mora Carlos Alberto16/05Práctico Apicultor2247
18440576Vallejos Gustavo Eduardo16/05Práctico Apicultor2246
33771552Lima Santiago Luis Emiliano16/05Práctico Apicultor2045
34663944Lima Marcos Patricio Alejandro16/05Práctico Apicultor2044
26838699Micelli Lidia Elizabeth17/05Secretario Ejecutivo1886
25335612Rios Diana Gladys17/05Secretario Ejecutivo6358
21354011Jones María Elizabet19/05Informante Turístico Regional2019
31197528Cardenas Andrea Anabel19/05Informante Turístico Regional2017
11819035Curuguala Hugo Viviano22/05Auxiliar en Albañilería2218
25724885Barría Luis Fabian22/05Auxiliar en Albañilería2220
22827020Segovia Gustavo Darío23/05Carpintero Operario Semi Calificado1977
23709083Gerosa Lewis Eduardo Javier23/05Carpintero Operario Semi Calificado1966
20236203Lois Miguel Angel23/05Carpintero Operario Semi Calificado1967
24018426Bravo Camilo Hernán23/05Carpintero Operario Semi Calificado1968
22679066Reyes Milton Danielo23/05Carpintero Operario Semi Calificado1970
4875751Brunati Ignacio Felipe23/05Carpintero Operario Semi Calificado1971
16317015Silva Miguel Angel23/05Carpintero Operario Semi Calificado1972
24133934Castillo José Eduardo23/05Carpintero Operario Semi Calificado1975
12040602Jahnsen Elizabeth Liliana23/05Carpintero Operario Semi Calificado1957
33771884Crespo Victor Damián23/05Carpintero Operario Semi Calificado1958
18700628Araiz Rodriguez Jacqueline Eugenia23/05Carpintero Operario Semi Calificado1959
20236882Canio Elsa Haidée23/05Carpintero Operario Semi Calificado1960
5154270Rodriguez Alberto Oscar23/05Carpintero Operario Semi Calificado1962
23709039Capello Pablo Hernán23/05Carpintero Operario Semi Calificado1965
11117135Bonpland Luis Amado23/05Carpintero Operario Semi Calificado1979
28236469Rayel Marta Lucia24/05Operador de Informática de Oficina2061
32545383Jaramillo Juan Pablo26/05Auxiliar en Albañilería2115
24386269Bianchi Germán Hugo26/05Auxiliar en Albañilería2116
14688542Fuentes Elvira27/05Operador de PC2149
28614758RIiquelme Paula Andrea27/05Operador de PC2140
29167312Lara Cristina Rosana27/05Operador de PC2141
21518057Lara Silvia Edith27/05Operador de PC2142
26607879Hernandez Víctor Diego27/05Operador de PC2144
18503413Espinosa Daniel Fabian27/05Operador de PC2150
27057522Cañumir Raimundo Maximo27/05Operador de PC2146
17566830Cerrudo Walter Raul27/05Operador de PC2148
29921989Ojeda Celma Beatriz27/05Operador de PC2145
16121925Vazquez Omar Darío28/05Auxiliar en Instalaciones Sanitarias Domiciliarias2216
29921974Antipan Mariela Alejandra30/05Informante Turístico Regional2169
31359319Marihuan Garnica Silvia Alejandra30/05Informante Turístico Regional2161
29167319Huenchillan Victoria Gladys30/05Informante Turístico Regional2173
23304081Maripan Juana Gladis30/05Informante Turístico Regional2159
33774160Cañumir Luisa Marina30/05Informante Turístico Regional2160
23883263Mora Ema Aurora30/05Informante Turístico Regional2166
27343996Quiñihual Vilma Soraya30/05Informante Turístico Regional2163
32264372Antiman Gabriela del Carmen30/05Informante Turístico Regional2167
32889968Nahuelcheo Milton Matías30/05Informante Turístico Regional2153
29921988Ojeda Aldo Wenceslao30/05Informante Turístico Regional2165
32720236Llanquel Natalia Soledad30/05Informante Turístico Regional2154
31504745Martinez Daniela Alejandra30/05Informante Turístico Regional2158
32264400Lopez Rodrigo Gaston30/05Informante Turístico Regional2156
34663534Puelman Nadia Ester30/05Informante Turístico Regional2155
25335489Navarro Héctor Anibal32/05Auxiliar Armador de Encofrados2136
12977540Vazquez Luis Alfredo32/05Auxiliar Armador de Encofrados2137
22868659Navarro Victor Segundo32/05Auxiliar Armador de Encofrados2138
17398061Rubilar Lidio Ceferino32/05Auxiliar Armador de Encofrados2139
33287257Montesino Diego Javier34/05Auxiliar Colocador de Revestimientos Cerámicos2123
27403242Rodriguez Margarita34/05Auxiliar Colocador de Revestimientos Cerámicos2122
26944665Gonzalez Patricia Angelica34/05Auxiliar Colocador de Revestimientos Cerámicos2119
20671437Alarcon Esmeralda Dina34/05Auxiliar Colocador de Revestimientos Cerámicos2118
30811449Marinao Estela Maris34/05Auxiliar Colocador de Revestimientos Cerámicos2120
29545531Nahuelcheo Marcelo Ariel35/05Auxiliar en Albañilería2134
23709572Navarro Omar Ariel35/05Auxiliar en Albañilería2131
23709414Parod Elba Yolanda35/05Auxiliar en Albañilería2130
22428088Sanchez Feliciano Hipolito35/05Auxiliar en Albañilería2124
20095119Moreno Oscar Desiderio35/05Auxiliar en Albañilería2125
28516785Castro Andrea Beatriz36/05Operario de Herramientas y Máquinas de Carpintería2224
34523445Soto Alexis Fernando36/05Operario de Herramientas y Máquinas de Carpintería2226
35693950Huircapan Pablo Eduardo36/05Operario de Herramientas y Máquinas de Carpintería2222
33529375Millan Diego Antonio36/05Operario de Herramientas y Máquinas de Carpintería2221
33529455Huala Fabian Alejandro36/05Operario de Herramientas y Máquinas de Carpintería2227
36663970Manquilef Juan36/05Operario de Herramientas y Máquinas de Carpintería2223
30883869Ortega María Alejandra01/06Cocina Regional Patagónica6344
92607523Troncoso Gallardo Malvina Angélica01/06Cocina Regional Patagónica6341
12047547Nahuelan Irma Isabel01/06Cocina Regional Patagónica6340
33497306Ilacqua José María01/06Cocina Regional Patagónica6342
10422564Jaramillo Elba Eloisa02/06Carpintero de Banco Mueblista6430
14176061Villa Burgos Inés Guadalupe03/06Carpintero de Banco6415
7811776Nastovich Hector Stoyan03/06Carpintero de Banco6416
5154270Rodriguez Alberto Oscar03/06Carpintero de Banco6418
11237772Freeman Mabel Lorna03/06Carpintero de Banco6414
32720307Harislur Daniela Yante04/06Operador Informático de Oficina6291
20236357Castillo Liliana Haydee04/06Operador Informático de Oficina6294
20434796Varela Rita Noemi04/06Operador Informático de Oficina6296
11367687García Sotillo Eduardo Daniel06/06Auxiliar de Carpintero6410
12189723Daher Roberto Omar06/06Auxiliar de Carpintero6409
20434759Matus Abelardo Delduvio06/06Auxiliar de Carpintero6411
22813852Romero Raul Marcelo06/06Auxiliar de Carpintero6403
26944882Longinos Alfredo06/06Auxiliar de Carpintero6401
6395881Freire Blanca Raquel06/06Auxiliar de Carpintero6400
33771858Alves Jonatan06/06Auxiliar de Carpintero6398
33771512Altamirano Julián Abel06/06Auxiliar de Carpintero6397
14570893Tapia Manuel Segundo06/06Auxiliar de Carpintero6405
12363651Rua Nahuelquir Victoriano Nieves07/06Electricista Básico6330
34665639Cretton Enzo Gabriel07/06Electricista Básico6327
33529248Barcelona Oscar Emilio07/06Electricista Básico6326
14909884Trangoni Jorge Omar08/06Auxiliar en Instalaciones Sanitarias6312
23114870Deocares Eduardo Javier09/06Instalador Gasista de 2ª Categoría5016
22418204Paillaqueo Pedro10/06Carpintero de Aberturas6449
24313106Luengo Sebastián Andrés10/06Carpintero de Aberturas6450
13673435Garcia Eduardo Oscar10/06Carpintero de Aberturas6451
30550210Borau Natalia Soledad11/06Inglés para Atención al Turista6309
26249250Campo Mónica Beatriz12/06Mucama6389
21354089Saihueque Juana Beatriz12/06Mucama6388
23034264Pintos Pamela Sofia12/06Mucama6396
33771710Antieco Romina Paola12/06Mucama6391
12594236Salinas Mirta Beatriz12/06Mucama6392
23514975Gutierrez Boassi Beatriz Ayelen12/06Mucama6395
33497306Ilacqua José María13/06Mozo6337
14672935Arias Luis Benigno14/06Inglés Comunicacional Nivel II6298
16906519Hess Mónica Diana14/06Inglés Comunicacional Nivel II6299
29569326Nolasco Noelia Emilce17/06Operador Informático de Oficina6368
32142775Martin Kopp Flavia Elisa17/06Operador Informático de Oficina6370
30550056Uribe Jessica Beatriz17/06Operador Informático de Oficina6373
33197608Jaramillo Cyntia Maribel17/06Operador Informático de Oficina6365
29154394Monsalve Tomás Oscar20/06Mecánico de Encendido e Inyección Electrónica6428
11237791Sanchez Alberto Oscar20/06Mecánico de Encendido e Inyección Electrónica6420
29165568Santana Paulo César20/06Mecánico de Encendido e Inyección Electrónica6421
34310884Leske Numa Nahuel20/06Mecánico de Encendido e Inyección Electrónica6426
33771983Gonzalez Garcia Hugo Andrés20/06Mecánico de Encendido e Inyección Electrónica6427
12988231Leiva Juan Carlos20/06Mecánico de Encendido e Inyección Electrónica6419
31653807Rayel Hector Ariel21/06Operador Básico de PC6445
10784989Cad Victor21/06Operador Básico de PC6446
26607729Santul María Elena22/06Mesero4856
23883283Calderon Gloria Edith22/06Mesero6458
28516607Llaufulen Norma Gabriela22/06Mesero6459
31007453Antieco Dina22/06Mesero6460
31233816Ferreyra Silvina Noemi22/06Mesero6463
24584408Parada Elsa Erica22/06Mesero4857
29878805Hughes Claudia Noemi22/06Mesero4858
29167305Williams Lia Mariana22/06Mesero4860
30875002Moreno Silvana Lorena22/06Mesero6462
25724910Vergara Alejandra Noemi23/06Mucama6455
22876073Narvaez Ramona Elizabet23/06Mucama6454
25724633Larzabal Mónica Ester23/06Mucama6456
32720498Ruminahuel Clara Noemi23/06Mucama6452
18417164Cabada Silvia Fernanda23/06Mucama6457
22247032Jofre Matilde Leonor23/06Mucama6453
33287154Alegre María Florencia01/07Inglés para Atención al Turista4872
27403479Rivas Yamila Vanesa02/07Informante Turístico4876
31233675Campos Soraya02/07Informante Turístico4877
33771578Aleuy Lucas Sebastián02/07Informante Turístico4878
29983561Teresa García Maria del Rocio02/07Informante Turístico4879
21703701Rodriguez Viviana Elizabet02/07Informante Turístico4883
27343943Sandoval Marcelo Gabriel05/07Auxiliar Instalador Electricista Domiciliario5033
33771881Lopez Ramiro Rodrigo06/07Auxiliar Instalador Electricista Domiciliario4914
31653843Falcon Fernando Fabian07/07Mecánico de Motores de Combustión Interna Nafteros4922
32334149Barria Carlos Damian07/07Mecánico de Motores de Combustión Interna Nafteros4919
25335426Lefimil Nidia Mariela08/07Mozo4866
28236152Gonzalez Verónica Vanesa08/07Mozo4861
26607884De la Canal Mónica08/07Mozo4862
39441889Castro Laura Liliana08/07Mozo4865
31802476Rua Nahuelquir Luis Miguel09/07Operador Básico de PC4976
29983561Teresa García Maria del Rocio09/07Operador Básico de PC4961
7324860Cerda Amado09/07Operador Básico de PC4977
33665358Barría Cindy Jordana Mariel09/07Operador Básico de PC4974
29772254Garcia Liliana Magalí09/07Operador Básico de PC4969
25261304Arena Claudia Elisabet09/07Operador Básico de PC4946
33529477Soto Cintia Andrea10/07Operador Básico de PC4994
35381249Jara Paola Marilin10/07Operador Básico de PC4984
29012179Williams Shirley Yamile10/07Operador Básico de PC4985
25335528Agüero Gabriela Roxana10/07Operador Básico de PC4987
14848235Abraham Miguel Benito10/07Operador Básico de PC4989
32442626Cayu Andrea Soledad10/07Operador Básico de PC4992
33774132Monsalvo Gloria Susana10/07Operador Básico de PC4993
21021735Aburto Mónica Graciela10/07Operador Básico de PC4980
25335447Cabrera Sandra Natalia10/07Operador Básico de PC4983
22458546Diaz Sandra Patricia10/07Operador Básico de PC4978
33648528Cárdenas Melisa Anabel11/07Secretario Administrativo4893
29569326Nolasco Noelia Emilce11/07Secretario Administrativo4897
29212139Barría Doris Maricel12/07Auxiliar Repostero y Pastelero4927
32720300Hernandez Laura Noemi12/07Auxiliar Repostero y Pastelero4931
17900572Salazar Manriquez Daniel Benigno13/07Auxiliar en Instalaciones Sanitarias4903
13191931Torres Leandro Efraín13/07Auxiliar en Instalaciones Sanitarias4899
24311432Huenelaf Norman Edgardo13/07Auxiliar en Instalaciones Sanitarias4900
12608554Lucero Eduardo Daniel14/07Auxiliar de Carpintero5002
11969870Lopez Gladys del Valle14/07Auxiliar de Carpintero4996
13814937Riquelme Jose Osvaldo14/07Auxiliar de Carpintero4997
13330011Jones Patricia Violeta14/07Auxiliar de Carpintero5004
18218741Ovando Jorge Luis14/07Auxiliar de Carpintero5007
18706675Llevilao Morales Teresa del Carmen14/07Auxiliar de Carpintero5009
28236221Roberts Carlos Vicente14/07Auxiliar de Carpintero5012
35693746Orgeira Baroli Julian Alejo14/07Auxiliar de Carpintero5006
26944882Longinos Alfredo15/07Carpintero de Banco4935
11367687García Sotillo Eduardo Daniel15/07Carpintero de Banco4936
14570893Tapia Manuel Segundo15/07Carpintero de Banco4940
7811776Nastovich Hector Stoyan17/07Carpintero de Banco Mueblista4943
31924420Rosas Silvana Vanesa18/07Auxiliar de Carpintero5025
31924448Anguita Mariana18/07Auxiliar de Carpintero5022
31233732Almendra Maria de los Angeles18/07Auxiliar de Carpintero5024
32442621Bustos Elmer Iván18/07Auxiliar de Carpintero5026
29673267Olivero Claudia Daniela18/07Auxiliar de Carpintero5028
31243095Diaz Ariel Leandro18/07Auxiliar de Carpintero5023
12616867Warrel Nidia20/07Auxiliar de Cocina5057
11117010Lopez Adriana Carmen20/07Auxiliar de Cocina5056
10422541Cifuentes Adela20/07Auxiliar de Cocina5064
12594147Saavedra Elvira Ines20/07Auxiliar de Cocina5062
32720268Flores Felix Daniel21/07Operador Informático de Oficina5078
33287227Retamal Graciela Yanet21/07Operador Informático de Oficina5069
32142700Pelaez Bruno Gonzalo22/07Operador Básico de PC5093
35392957Guardo Tamara Gabriela22/07Operador Básico de PC5091
4423907Ahumada Rita Yolanda del Valle22/07Operador Básico de PC5090
16170317Cuevas María del Carmen22/07Operador Básico de PC5089
12977403Oballe Isabel22/07Operador Básico de PC5088
10180995Landeira Luisa Cristina22/07Operador Básico de PC5094
28516607Llaufulen Norma Gabriela23/07Operador Básico de PC5098
21074269Gayoso Nancy Beatriz23/07Operador Básico de PC5096
14738760Quijon José Alfredo23/07Operador Básico de PC5099
33771779Carinao Alejandra Elizabeth23/07Operador Básico de PC5101
32442626Cayu Andrea Soledad24/07Operador Informático de Oficina5086
22458546Diaz Sandra Patricia24/07Operador Informático de Oficina5082
25335447Cabrera Sandra Natalia24/07Operador Informático de Oficina5084
24457522Solis Alcide Martín26/07Auxiliar Instalador Electricista Domiciliario12029
18804591Saavedra Muñoz Marcela Paola26/07Auxiliar Instalador Electricista Domiciliario5127
20095634Carrasco Estela Del Carmen27/07Atención al Cliente5137
28236325Ferra Maria Laura27/07Atención al Cliente5132
22615929Marihuan Haydee27/07Atención al Cliente5139
21517916Huaiqui Norma Liliana28/07Mucama5146
25470867Tranamil Patrica28/07Mucama5144
21021644Peña Olga Irma28/07Mucama5145
11117411Bargas Segundo Evaristo29/07Colocador de Pisos y Cerámicos5105
22989024Sepulveda Guillermo Carlos Ariel29/07Colocador de Pisos y Cerámicos5104
21021662Cariñanco Eugenio Ruben29/07Colocador de Pisos y Cerámicos5102
30578190Garcia Rodrigo Andrés29/07Colocador de Pisos y Cerámicos5103
25933904Herrera, Alicia Noemí01/08Operador de PC7454
34639438Vasquez María de las Mercedes01/08Operador de PC7458
33771760Suarez Selva Carina01/08Operador de PC7457
34663622Rojas Leticia Anahí01/08Operador de PC7456
33771955Muñoz Mariana Yanet01/08Operador de PC7465
31007387Morales Pamela Elizabeth01/08Operador de PC7455
28516771Colinecul Zulema Alejandra01/08Operador de PC7449
31616219Blázquez, Teresa Máxima01/08Operador de PC2799
34665532Sandoval Jennifer Sabrina Janet01/08Operador de PC7467
35381436Guala Karen Giselle01/08Operador de PC7463
29545683González Berta Beatriz01/08Operador de PC7462
34663733Delgado Ester01/08Operador de PC7451
32720049Berot Mercedes Valeria01/08Operador de PC7447
20095634Carrasco Estela Del Carmen02/08Operador de PC7416
33287254Montesino María Antonieta02/08Operador de PC7439
32142784Larzabal Patricia Del Valle02/08Operador de PC7435
26607682Ferrada Natalia Valeria02/08Operador de PC7434
35077982Calomeni María Antonella02/08Operador de PC7432
4754940Torchia Alicia Leonor02/08Operador de PC7425
16317323Matamala María Gabriela02/08Operador de PC7421
30191027Burgos Zulma Noemi02/08Operador de PC7415
32720443Pérez Romina Del Mar02/08Operador de PC7440
34932564Miserachs Yesica Andrea02/08Operador de PC7422
16872271Cayul José Luis03/08Operador de Máquinas de Carpintería7528
26249040Lara Paola Elizabeth03/08Operador de Máquinas de Carpintería7530
10767852Pirola María Elena03/08Operador de Máquinas de Carpintería7532
25082581Rojas María Fernanda03/08Operador de Máquinas de Carpintería7534
24927751Monges Juan Ignacio04/08Operador de Máquinas de Carpintería7541
35596974Vergara Nahuel Sergio04/08Operador de Máquinas de Carpintería7543
20236818Fuentealba Alfonso Edgardo04/08Operador de Máquinas de Carpintería7539
26600069Fernández María Magdalena04/08Operador de Máquinas de Carpintería7538
24584531Garrido Pedro Gerardo06/08Carpintero de Aberturas7549
24574843Delgado Rafael07/08Carpintero Mueblista11398
5274203Morelli Omar Helvio07/08Carpintero Mueblista11399
11367687García Sotillo Eduardo Daniel07/08Carpintero Mueblista7545
24313106Luengo Sebastián Andrés07/08Carpintero Mueblista7546
35694064Nahuelquir Emanuel Jhonatan08/08Mesero7594
22868674Saffi Liria Yasmin08/08Mesero7596
30740322Santander Mónica Yanina08/08Mesero7597
34663832Manquilef María Samanta08/08Mesero7593
35182962Salinas María de los Angeles08/08Mesero7600
34665469Huenullanca Romina Janet08/08Mesero7592
30191027Burgos Zulma Noemi09/08Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw7507
33849308Mussa Marcelo Daniel09/08Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw7517
36860057Vargas Guillermo Fernando09/08Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw7520
33648528Cárdenas Melisa Anabel10/08Informante Turístico7523
17435757Carrizo Guillermo De la Cruz11/08Instalador Gasista de 2ª Categoría10200
20236209Díaz Raúl11/08Instalador Gasista de 2ª Categoría10201
14972541López Jorge Antonio11/08Instalador Gasista de 2ª Categoría10202
16640863Katz Elizabet Angélica13/08Auxiliar Cocinero7492
34746530López Lorena Andrea13/08Auxiliar Cocinero7493
36358044Quevedo Yamile Nair13/08Auxiliar Cocinero7494
34726884Beloqui Nahia Nerea13/08Auxiliar Cocinero7496
22428053Quilaqueo Yolanda Cristina13/08Auxiliar Cocinero7504
16049914Garay Julio Omar14/08Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros7587
33529307Manosalva Amalio Gilberto14/08Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros7589
36523310Donatti Héctor Daniel14/08Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros7586
25724539Bohme Claudio Enrique14/08Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros7585
29921964Curaqueo Marisol Vanesa15/08Auxiliar Administrativo7472
25764846Arias Mara Suyay15/08Auxiliar Administrativo7470
24121715Tavies Paola Andrea15/08Auxiliar Administrativo7476
34663518Fuentes Fatima Liliana15/08Auxiliar Administrativo7481
22271334Manquilef Gladis Edit15/08Auxiliar Administrativo7482
34337028Williams Vanessa Alejandra15/08Auxiliar Administrativo7486
34663749Zapata Andrea Romina15/08Auxiliar Administrativo7487
22615909Montesino Miguel Angel17/08Pintor de Obra7584
22615909Montesino Miguel Angel18/08Colocador de Pisos y Cerámicos7582
27403503Vidal Erica Gretel19/08Técnicas de Ventas7558
28018994Vázquez Gladys Roxana19/08Técnicas de Ventas7557
33771612Pritchard,Griselda Maite19/08Técnicas de Ventas7556
24121638Mansilla Marcela Angélica19/08Técnicas de Ventas7555
25724541Lobos Carola Ivana19/08Técnicas de Ventas7554
34663749Zapata Andrea Romina19/08Técnicas de Ventas7559
30550013Guichacoy Veronica Andrea19/08Técnicas de Ventas7553
31802342Fernández Cyntia Vanesa19/08Técnicas de Ventas7552
22891169Coronado Ana María19/08Técnicas de Ventas7551
29878928Campo Miriam Graciela19/08Técnicas de Ventas7550
26249090Campos Juan Segundo20/08Ayudante de Herrería5
21518081Allelef Victor20/08Ayudante de Herrería1
14848337Hernández José Manuel20/08Ayudante de Herrería1
32142749Nahuelcheo Carlos Alberto20/08Ayudante de Herrería3
23709571Troncoso Cristian Hernán20/08Ayudante de Herrería4
7802517Domenichini Carlos Alberto21/08Colocador de Pisos y Cerámicos7562
30158201Ojeda Fabián Esteban21/08Colocador de Pisos y Cerámicos7563
29670984Aguilar Silvano Alejandro21/08Colocador de Pisos y Cerámicos7560
21771466Cabrera Raúl Alejandro21/08Colocador de Pisos y Cerámicos7561
30666330Díaz Gerardo Angel Alfredo22/08Auxiliar Herrero de Obra7602
29260232Pascoff Esteban Estanislao22/08Auxiliar Herrero de Obra7605
32334137Antilef Héctor Leonardo24/08Auxiliar Sanitarista7667
10637966Gorozo Juan Carlos24/08Auxiliar Sanitarista7670
31802587Milhue Elio Augusto24/08Auxiliar Sanitarista7672
26944661Sepulveda Miguel Angel24/08Auxiliar Sanitarista7674
30550068Rañileo María Marta26/08Atención al Cliente7691
31007387Morales Pamela Elizabeth26/08Atención al Cliente7696
30191034Kononczuk Francina Ornella26/08Atención al Cliente7695
34639438Vasquez María de las Mercedes26/08Atención al Cliente7699
34663622Rojas Leticia Anahí26/08Atención al Cliente7697
27403082Delgado Monica Lorena26/08Atención al Cliente7694
32353149Barrera Videla Cristian Eric26/08Atención al Cliente7692
23709398Gordon Carol Elizabeth26/08Atención al Cliente7687
33771742Gomez Romina Alejandra26/08Atención al Cliente7686
26607687Asenjo Silvia Alejandra26/08Atención al Cliente7682
28516771Colinecul Zulema Alejandra26/08Atención al Cliente7693
31007362Cirilo Marcela Alicia27/08Auxiliar Panadero y Repostero7652
6363442Manquilef Magdalena27/08Auxiliar Panadero y Repostero7657
21518026Jara Williams, Patricia Marcela27/08Auxiliar Panadero y Repostero7655
27975193Santander Vilma Damiana27/08Auxiliar Panadero y Repostero7666
28236042Castillo Marcela del Carmen27/08Auxiliar Panadero y Repostero7651
12594147Saavedra Elvira Ines27/08Auxiliar Panadero y Repostero7665
30190873Rodriguez Mirtha Pamela27/08Auxiliar Panadero y Repostero7663
20589636Ovando Viviana27/08Auxiliar Panadero y Repostero7662
17093692Ovando María Antonia27/08Auxiliar Panadero y Repostero7661
24974757Ortiz Elizabeth Ivonne27/08Auxiliar Panadero y Repostero7660
28516589Millahuala Delia Adelaida27/08Auxiliar Panadero y Repostero7658
18433802Huera Luisa Mercedes27/08Auxiliar Panadero y Repostero7654
31233764Antilef Malvina Argentina27/08Auxiliar Panadero y Repostero7650
24121819Diaz Norma Silvana27/08Auxiliar Panadero y Repostero7653
29167322Mora Zulma Mabel27/08Auxiliar Panadero y Repostero7659
33771814Huenchullan Valeria Gabriela28/08Inglés para Atención al Turista7678
34663749Zapata Andrea Romina28/08Inglés para Atención al Turista7681
23514973Rivera Ana Julieta28/08Inglés para Atención al Turista7680
30550194Antipan Debora Carol29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7818
16317252Franco Lidia Elena29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7825
23883253Cretton Claudia Patricia29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7823
21518136Manosalba Maria Elena29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7827
23709411Parada Maria Cristina29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7829
26249104Antieco Maria del Carmen29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7816
24121956Marihuan Carlos Javier29/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7828
21021740Santander Eduardo Fabian30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7812
31802513Vazquez Silvia Romina30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7813
26607636Salamanca Graciela Mutisia30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7810
26607896Rojas Mirta Gabriela30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7808
17900601Quilaqueo Maria Elena30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7807
21354294Nahuelquir Claudia Raquel30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7805
24121766Carcamo Leonardo Javier30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7792
23709565Marillan Mariela Angelica30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7802
23065255Lillo Andrea Paola30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7801
17060885Lara Hugo Edgar30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7800
29303661Lagos Violeta Nancy30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7799
24121838Andrade Claudia Elizabeth30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7791
23709528Gerez, Marcela Alejandra30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7796
27403087Cárcamo Nathalia Elisa30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7793
30814708Monsalve Mirta Gladis30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7803
25335643Contreras Paola Edit30/08Auxiliar de Mantenimiento de Edificios7794
33849308Mussa Marcelo Daniel31/08Construcciones en Seco15
34523111Hernandez Mauricio Damian31/08Construcciones en Seco8
23709110Ojeda Oscar Luis31/08Construcciones en Seco10
36320567Vazquez, Luciano Martín31/08Construcciones en Seco12
28516728Llanquinao Hector Leonel32/08Operador de PC7611
35693813Flores Gisela Tatiana32/08Operador de PC7608
33287254Montesino María Antonieta33/08Operador de Informática para Administración y Gestión7636
30191027Burgos Zulma Noemi33/08Operador de Informática para Administración y Gestión7629
34932564Miserachs Yesica Andrea33/08Operador de Informática para Administración y Gestión7634
33771516Quiñenao Marcos Hernán34/08Operador de PC7627
28678768Gutierrez Pablo Daniel34/08Operador de PC7622
22615891Diaz Monica Soraya34/08Operador de PC7621
31007387Morales Pamela Elizabeth35/08Operador de Informática para Administración y Gestión7643
33771955Muñoz Mariana Yanet35/08Operador de Informática para Administración y Gestión7644
27975289Muñoz Ruth Yanina35/08Operador de Informática para Administración y Gestión7645
33529340Ortiz Jessica Lucía35/08Operador de Informática para Administración y Gestión7646
20236227Sepúlveda Norma Iris35/08Operador de Informática para Administración y Gestión7647
35693672Vázquez Carolina Liliana35/08Operador de Informática para Administración y Gestión7648
32720085Colihueque Nadia Silvina42/08Mesero7709
36212624Alvarez Jimena Antonella42/08Mesero7706
25335637Rios Lidia Lorena42/08Mesero7718
30609312Aparicio Luis Ernesto42/08Mesero7707
32889988Fuentes Fernanda Belén42/08Mesero7711
36860011Ledesma Johanna42/08Mesero7714
31653894Segundo Andrea Soraya42/08Mesero7719
31007374Yañez Maria Virginia42/08Mesero7721
32889995Garcia Mirta Mabel42/08Mesero7712
34663517Cretton Natalia42/08Mesero7710
35154699Ainqueo Janet Soledad43/08Mesero7834
30209082Miranda Gisela43/08Mesero7840
33774183Painenao Adriana Valeria43/08Mesero7841
27322516Peñailillo Alejandro Alfredo44/08Auxiliar Sanitarista7734
29534607Muller Fernando Andrés44/08Auxiliar Sanitarista7732
23709573Panes Olga Bibiana44/08Auxiliar Sanitarista7733
30578127Rios Claudio Ismael44/08Auxiliar Sanitarista7735
11779733Gonzalez René44/08Auxiliar Sanitarista7731
26389432Evans Claudio Daniel44/08Auxiliar Sanitarista7729
34337026Gonzalez José Luis44/08Auxiliar Sanitarista7730
29501257Montiel Andres Alejandro45/08Auxiliar Panadero y Repostero7788
31069248Leyes Ramón Oscar45/08Auxiliar Panadero y Repostero7785
18322130Forti Guillermo Adrian45/08Auxiliar Panadero y Repostero7784
93256356Alvarez Cerda Sergio Alejandro45/08Auxiliar Panadero y Repostero7782
31007526Pesoa Diego Walter45/08Auxiliar Panadero y Repostero7790
29212233Moggiano José Alfredo45/08Auxiliar Panadero y Repostero7787
16167084Maturana Ramón Esteban45/08Auxiliar Panadero y Repostero7786
30158201Ojeda Fabián Esteban45/08Auxiliar Panadero y Repostero7789
35693717Matus Pamela Ivana02/09Operador de PC10097
28236372Huenuqueo Luisa Noemi02/09Operador de PC10093
33771560Bobadilla Claudia Lorena02/09Operador de PC10089
33529416Falles Silvia Beatriz02/09Operador de PC10090
35154637Gajardo Ubiedo Jessica Carina02/09Operador de PC10092
30595851Boto Claudia Paola03/09Operador de PC10120
35624071Bejarano Victor Emmanuel03/09Operador de PC10105
35693907Cardenas Juan Facundo03/09Operador de PC10106
31802515Infante Marta Romina03/09Operador de PC10108
35693714Cardozo Dante Samuel03/09Operador de PC10121
16872124Villarruel Monica Sandra03/09Operador de PC10116
31007521Salazar Vanina Vanesa03/09Operador de PC10113
35694064Nahuelquir Emanuel Jhonatan03/09Operador de PC10111
12337932Croattini Nélida Ester03/09Operador de PC10107
24912028Correa Mariela Zulema03/09Operador de PC10122
25008070Nuñez Maria Isabel05/09Auxiliar de Comercio y Oficina10144
34663753Hernandez Rocio Marlene05/09Auxiliar de Comercio y Oficina10141
33174351Diaz Luciano Matias05/09Auxiliar de Comercio y Oficina10140
24449460Millanahuel Olga Beatriz06/09Mucama10151
32844574Sustaita Samira07/09Recepcionista de Hotel10163
32720350Arbe Jessica Andrea07/09Recepcionista de Hotel10157
32142538Calfunao Luz Marina07/09Recepcionista de Hotel10158
32100749Molina Patricia Susana07/09Recepcionista de Hotel10159
34663950Pobletti Fernanda07/09Recepcionista de Hotel10161
34337097Madeira Claudio Mauricio08/09Auxiliar Cocinero10169
34932564Miserachs Yesica Andrea08/09Auxiliar Cocinero10171
22891851Augusto Pablo Joaquin08/09Auxiliar Cocinero10166
24584450Antilef Elsa Nora10/09Mesero10173
33529230Lepin Edgardo Andrés10/09Mesero10179
33774091Leiva Angel Ernesto10/09Mesero10178
23709242Barria Margarita Alejandra10/09Mesero10174
31233675Campos Soraya10/09Mesero10175
14820936Ramirez Eduardo Anibal11/09Operador de Máquinas de Carpintería10197
8538681Donadille Gustavo Adolfo11/09Operador de Máquinas de Carpintería10187
26392729Linero Martin German11/09Operador de Máquinas de Carpintería10193
22842843Raggio Dario Ricardo11/09Operador de Máquinas de Carpintería10196
23114599Gallardo Walter Marcelo12/09Operador de Máquinas de Carpintería10210
17130617Rodriguez Alfredo Mario12/09Operador de Máquinas de Carpintería10214
23709372Nichols Martín12/09Operador de Máquinas de Carpintería10212
33771512Altamirano Julián Abel14/09Carpintero de Banco10216
12662921Martinez Adriana Ofelia14/09Carpintero de Banco10220
24927751Monges Juan Ignacio14/09Carpintero de Banco10221
14848292Nahuelquir Isabel Rudecinda14/09Carpintero de Banco10222
35381444Sirerol Nicolás15/09Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros10237
35694201Fernandez Leonel Nicolás15/09Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros10231
33287308Jaramillo Claudio Roberto15/09Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros10233
35694054Huenelaf Ricardo Martin17/09Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw10247
34485497Aminahuel Sebastian17/09Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw10238
35154602Casanova Alan Mariano17/09Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw10241
22063229Campilongo Mariela Alejandra18/09Auxiliar Administrativo10257
28019017Casanova Vanesa Romina18/09Auxiliar Administrativo10258
31933735Gaspar Gabriela Vanesa21/09Auxiliar Administrativo10308
25335462Currumil Claudia Verónica21/09Auxiliar Administrativo10304
34665334Duval Romina Soledad21/09Auxiliar Administrativo10305
34663879Silva Andrea Magali22/09Operador de PC10490
31261207Roberts Silvana Andrea22/09Operador de PC10489
33529355Jurado Miguel de la Cruz22/09Operador de PC10485
31802485Peña Marisol Mariana22/09Operador de PC10488
32328445Gonzalez Sergio Norberto23/09Técnicas de Ventas10491
33771516Quiñenao Marcos Hernán23/09Técnicas de Ventas10493
23514847Zorrozua Mariela Alejandra23/09Técnicas de Ventas10496
32334149Barria Carlos Damian24/09Atención al Cliente10497
34665495Roa Janet Ayelén24/09Atención al Cliente10501
23621629Salinas Alda Sonia24/09Atención al Cliente10502
23236656Antieco Nahuelpan Eliana27/09Auxiliar Cocinero10540
35693714Cardozo Dante Samuel27/09Auxiliar Cocinero10543
34663518Fuentes Fatima Liliana27/09Auxiliar Cocinero10546
10637966Gorozo Juan Carlos29/09Auxiliar Panadero y Repostero10568
5413985Millafilo Jose Domingo29/09Auxiliar Panadero y Repostero10571
23407982Reyes Gallardo Fidelina29/09Auxiliar Panadero y Repostero10574
21458366Velazquez Roxana Noemi29/09Auxiliar Panadero y Repostero10575
25082914Pedraza Fernando Javier32/09Instalador Gasista de 2ª Categoría10590
32442620Perez José Luis32/09Instalador Gasista de 2ª Categoría10591
30666341Rojas Leandro Damian32/09Instalador Gasista de 2ª Categoría10594
30063149Cifuentes Raul Andres32/09Instalador Gasista de 2ª Categoría10586
25724605Araneda Gonzalo German34/09Instalador Gasista de 3° Categoría10603
27236789Butiler Diego Ariel34/09Instalador Gasista de 3° Categoría10604
21927393Diaz Juan Carlos34/09Instalador Gasista de 3° Categoría10605
27236789Butiler Diego Ariel35/09Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw10610
16317321Gonzalez Nestor Gabriel35/09Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw10614
33197606Diaz Celestino Guillermo35/09Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw10612
28997344Villafañe Ariel Jose37/09Auxiliar Panadero y Repostero10628
32189921Chavez Hector Fabian37/09Auxiliar Panadero y Repostero10626
28236206Chavez Silvio37/09Auxiliar Panadero y Repostero10627
28225151Olguin José Hernán39/09Auxiliar Herrero de Obra10633
23919322Montini Fernando Antonio39/09Auxiliar Herrero de Obra10632
39443334Delgado Hector Horacio39/09Auxiliar Herrero de Obra10631
31326108Oyarzo Esteban Andres40/09Auxiliar Albañil10637
34276542Curihuala Walter Daniel40/09Auxiliar Albañil10634
23514622Quilaqueo Hector Felipe40/09Auxiliar Albañil10638
33623193Ranguinao Angel Esteban41/09Operario de Construcciones en Seco10646
21021702Rossi María Ester41/09Operario de Construcciones en Seco10648
25724564Pezzi Diego Miguel41/09Operario de Construcciones en Seco10645
22783441Lefipan Alberto Hugo41/09Operario de Construcciones en Seco10644
22063229Campilongo Mariela Alejandra41/09Operario de Construcciones en Seco10642
29260232Pascoff Esteban Estanislao42/09Herrero de Obra10650
31933735Gaspar Gabriela Vanesa43/09Operador de PC10655
31233675Campos Soraya43/09Operador de PC10652
37324566Bejarano María Belén44/09Operador de PC10660
25335711Sepulveda Sandra Haydee44/09Operador de PC10665
34907035Gaspar Marcelo Antonio44/09Operador de PC10661
21354076Kucnica Leonardo Sandro44/09Operador de PC10663
32720103Soto Roxana Yanina45/09Operador de PC10673
17900557Gonzalez Graciela Noemi45/09Operador de PC10669
34663665Arriegada Elba Raquel45/09Operador de PC10666
36860014Bahamonde Brian Jesús46/09Operador de Informática para Administración y Gestión10677
32720280Aburto Laura Marisa46/09Operador de Informática para Administración y Gestión10674
30595851Boto Claudia Paola46/09Operador de Informática para Administración y Gestión10678
32720154Tapia Paola Romina48/09Auxiliar de Comercio y Oficina10698
31233870Lefinahuel Marisa Soledad48/09Auxiliar de Comercio y Oficina10693
25724792Agüero Sonia Cecilia48/09Auxiliar de Comercio y Oficina10691
29545618Payalef Miriam Marta48/09Auxiliar de Comercio y Oficina10696
23709648Romero Maria Eugenia48/09Auxiliar de Comercio y Oficina10697
29545655Ñanco Soledad Alejandra50/09Mesero10720
35381493Bravo Daniela Patricia50/09Mesero10701
33529059Soto Cintia Elizabeth50/09Mesero10726
31693669Aguirre Lucila50/09Mesero10699
32142653Loncon Erica Audelina50/09Mesero10717
33771705Ortiz Marcela Alejandra50/09Mesero10721
31653979Ñanco Héctor Ariel50/09Mesero10719
29545559Sinkovec Noelia Inés50/09Mesero10725
33918073Sepulveda Alba50/09Mesero10724
27975193Santander Vilma Damiana50/09Mesero10723
26972994Cabrera Verónica51/09Auxiliar Panadero y Repostero10730
32720078Manquel Patricia Alejandra51/09Auxiliar Panadero y Repostero10734
23709303Peran Blanca Eugenia51/09Auxiliar Panadero y Repostero10736
23114618Suarez Miriam Estela51/09Auxiliar Panadero y Repostero10737
28055056Acuña Laura Valeria51/09Auxiliar Panadero y Repostero10729
14470394Castillo Miguel Ricardo52/09Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros10739
32720484Fernandez Fabian Francisco52/09Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros10741
33287308Jaramillo Claudio Roberto53/09Encendido e Inyección Electrónica10752
33771793Argarañaz Fernández Andrés Eban53/09Encendido e Inyección Electrónica10748
26944894Acuña Raul Alejandro54/09Auxiliar en Mantenimiento de Edificios10756
30544489Canales Fausto Daniel54/09Auxiliar en Mantenimiento de Edificios10758
31653880Pichimil Daniel Esteban54/09Auxiliar en Mantenimiento de Edificios10759
29167318Ruminahuel Abraham Gustavo54/09Auxiliar en Mantenimiento de Edificios10760
7615575Williams Amado Nelson54/09Auxiliar en Mantenimiento de Edificios10761
35154602Casanova Alan Mariano55/09Auxiliar Sanitarista10763
33771556Daher Romina Soraya55/09Auxiliar Sanitarista10764
35694054Huenelaf Ricardo Martin55/09Auxiliar Sanitarista10765
34337028Williams Vanessa Alejandra56/09Atención al Cliente10782
35594041Anton Fernanda Soledad56/09Atención al Cliente10773
23927990Jara Gladys Mónica56/09Atención al Cliente10776
25975316Lavoz Gladis Noemí56/09Atención al Cliente10777
32086104Monsalve Mariela Marilin56/09Atención al Cliente10779
29772214Monsalve Silvia Leticia56/09Atención al Cliente10780
32334196Boffelli Lucia58/09Auxiliar Guía de Pesca Deportiva11362
32334195Ascencio Ariel Roberto58/09Auxiliar Guía de Pesca Deportiva11361
35693806Garcia Maria Fernanda59/09Operador de PC11384
36320634Fermin Jessica59/09Operador de PC11383
33529368Ojeda Carolina Yanet59/09Operador de PC11387
34663934Perez Paola Andrea59/09Operador de PC11389
35693911Silva Gueina59/09Operador de PC11394
36320632Quilaqueo Virginia59/09Operador de PC11390
35384378Rodriguez Yéssica Noelia59/09Operador de PC11393
30814697Cabrera Malvina Soledad59/09Operador de PC11379
30875002Moreno Silvana Lorena00/10Mozo13592
35693647Colín Marinel00/10Mozo13588
28419126Carrizo Viviana Haydee00/10Mozo13587
14738895Solis Ana01/10Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos13509
35567178Acencio Ferre Jonathan Ezequiel01/10Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos13837
35154602Casanova Alan Mariano01/10Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos13504
26944769Cheuquehuala Silvia Leticia02/10Auxiliar Cocinero13511
28019108Narvaez Yanina02/10Auxiliar Cocinero13515
25640466Curuala Gladis Gloria03/10Maestro Cocinero13529
30550189D'alessandro Jose03/10Maestro Cocinero13530
29545698Maya Fabiana03/10Maestro Cocinero13533
23508565Pecorari Sergio Adrian05/10Operador de Máquinas de Carpintería13552
30594451Arquero Dario Esteban05/10Operador de Máquinas de Carpintería13545
22868924Austin Dina Fabiana05/10Operador de Máquinas de Carpintería13546
29012175Guzman Martin05/10Operador de Máquinas de Carpintería13549
26844259Bianchi Lucas Osvaldo05/10Operador de Máquinas de Carpintería13547
17900528Almendra Fernando Fabio07/10Carpintero Mueblista13562
18189302Briones Juan Carlos07/10Carpintero Mueblista13563
11367687García Sotillo Eduardo Daniel07/10Carpintero Mueblista13566
24584531Garrido Pedro Gerardo07/10Carpintero Mueblista13567
36320831Araneda Lagos Oscar Alexis08/10Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw13572
25335547Currumil Alfonso Nicanor08/10Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw13574
16049914Garay Julio Omar08/10Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw13579
24584517Urra Ana Mabel09/10Informante Turístico13586
35693647Colín Marinel10/10Mesero17743
35383812Muñoz Marlene Abigail10/10Mesero17744
35269270Guerra Mauricio Maximiliano10/10Mesero17746
34663845Gonzalez German Daniel10/10Mesero17745
29908677Campos Fabian Marcelo11/10Instalador Gasista de 2ª Categoría13597
18515824Fernandez Miguel Alejandro11/10Instalador Gasista de 2ª Categoría13598
33287308Jaramillo Claudio Roberto12/10Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación13610
35889651Trafipan Pamela Janet13/10Inglés para Atención al Turista13619
25640473Painenao Monica Asuncion14/10Auxiliar Administrativo13632
32086143Ubiedo Silvia Noemí14/10Auxiliar Administrativo13636
14024468Jara Nilda15/10Auxiliar Administrativo13641
23114827Rios Miriam Veronica16/10Secretario Administrativo13657
30858584Estuardo Veronica Julieta17/10Operador de PC11973
34665629Espinosa Bettiana Gisel17/10Operador de PC11957
26249209Perez Mabel17/10Operador de PC11962
26944561Sepulveda Amalia Andrea17/10Operador de PC11964
33287177Troncoso Martinez Florencia Alejandra17/10Operador de PC11966
31233629Almonacid Verónica Soledad17/10Operador de PC11967
26972994Cabrera Verónica17/10Operador de PC11969
29918957Currumil Rosana Delicia17/10Operador de PC11971
14738895Solis Ana17/10Operador de PC11976
35154683Carrasco Angela Janet17/10Operador de PC11955
35154602Casanova Alan Mariano18/10Operador de PC11980
35381249Jara Paola Marilin18/10Operador de PC11981
34233080Lagos Daiana Elizabet18/10Operador de PC11982
26944519Poblette Leticia Margarita18/10Operador de PC11983
34665550Carbajal Jairo Guido18/10Operador de PC23147
33287337Dacunda Germán21/10Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros12007
36860125Salva Luz21/10Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros12013
35693760Nahuelanca Marco Antonio22/10Auxiliar de Comercio y Oficina12018
30479928Ayllapan Lorena23/10Atención al Cliente12024
29212029Catrilaf Mariana23/10Atención al Cliente12025
30163675Curillan Maria Cristina24/10Operador de PC11211
12594184Quinteros María Delia24/10Operador de PC11217
23709303Peran Blanca Eugenia24/10Operador de PC11215
35693792Martin Eric Joaquin24/10Operador de PC11212
26034896Moreno Daniel Sergio24/10Operador de PC11214
32720308Reyes Verónica Marianela25/10Auxiliar Panadero y Repostero11201
33529316Carinao Cainechu Andrea Alejandra25/10Auxiliar Panadero y Repostero11194
18442316Colinecul Sara Norma25/10Auxiliar Panadero y Repostero11195
35381460Cruz Andrea del Carmen25/10Auxiliar Panadero y Repostero11196
35381363Matamala Michael Oscar25/10Auxiliar Panadero y Repostero11197
35693993Reyes Malva Ailín25/10Auxiliar Panadero y Repostero11200
22015927Montenegro Adrían José26/10Operador de Máquinas de Carpintería13667
20663704Altamirano Jose Edgardo26/10Operador de Máquinas de Carpintería13663
32220237Ibañez Andres Maximiliano26/10Operador de Máquinas de Carpintería13665
35385115Mansilla Jorge Rafael26/10Operador de Máquinas de Carpintería13666
20501564Murua Carlos Adrian26/10Operador de Máquinas de Carpintería13668
30915874Solier Hector Adrian26/10Operador de Máquinas de Carpintería13670
29925939Rodriguez Arsenio26/10Operador de Máquinas de Carpintería13669
32904931González Francisco Daniel27/10Auxiliar Panadero y Repostero13672
13814574Villivar Pedro Fernando Ramon27/10Auxiliar Panadero y Repostero13673
31211535Alanis Juan Humberto28/10Auxiliar Herrero de Obra13674
92583953Gimenez Ferreira Marcelo28/10Auxiliar Herrero de Obra13676
37347007Bustos Franco Héctor Andrés29/10Auxiliar Panadero y Repostero13677
34663881Gaspari Roxana Raquel29/10Auxiliar Panadero y Repostero13679
29984287Monsalvo Cristina Elizabeth30/10Bombero13688
35587788Silva Morena María Marta30/10Bombero13691
37347326Gibbon Emilio Alberto30/10Bombero13684
31233604Villivar Carina Paola30/10Bombero17751
33529140Del Blanco Agostina Alejandra31/10Auxiliar Administrativo13696
34946372John Gabriela31/10Auxiliar Administrativo13698
30209022Cortez Liliana Malvina33/10Atención al Cliente13709
35693658Gonzalez, Bristela Judith33/10Atención al Cliente13710
36320683Gonzalez Mercedes Elizabeth33/10Atención al Cliente13711
28867645Gutierrez Victoria Valeria33/10Atención al Cliente13712
33529204Morel Griselda Yanet33/10Atención al Cliente13714
34233080Lagos Daiana Elizabet34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13724
33771928Vazquez Cristian Alejandro34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13730
30163675Curillan Maria Cristina34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13722
23709303Peran Blanca Eugenia34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13726
26944519Poblette Leticia Margarita34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13727
12594184Quinteros María Delia34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13728
26972994Cabrera Verónica34/10Operador de Informática para Administración y Gestión13720
34663976Santander Noelia Yanina35/10Operador de PC13741
35277414Arco María Soledad35/10Operador de PC13733
37347360Colinecul Adriana Damaris35/10Operador de PC13734
23114758Cretton Silvia Alejandra35/10Operador de PC13735
31653972Peralta Yanina Beatriz35/10Operador de PC13738
17580684Romero Mirta del Valle35/10Operador de PC13740
26249050Rañileo Gladys Mirta35/10Operador de PC13739
28236211Sepulveda Hugo Alberto36/10Auxiliar de Comercio y Oficina13750
38800482Castro Leonardo Benjamin37/10Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros13752
29983556Arias Gajardo Enrique Valentin37/10Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros13751
25335547Currumil Alfonso Nicanor38/10Auxiliar Sanitarista13757
26607986Antinao Juan José38/10Auxiliar Sanitarista13754
24121520Rayel Juan Bautista38/10Auxiliar Sanitarista13763
36320831Araneda Lagos Oscar Alexis38/10Auxiliar Sanitarista13755
16049914Garay Julio Omar38/10Auxiliar Sanitarista13761
14738895Solis Ana40/10Operador de Informática para Administración y Gestión13782
34665629Espinosa Bettiana Gisel40/10Operador de Informática para Administración y Gestión13774
36320506Jones Pablo40/10Operador de Informática para Administración y Gestión13779
23709265Goroso Sandra Graciela42/10Operador de PC13790
35355054Behr Christian Damián42/10Operador de PC13785
33623196Alvarez Mariana Soledad42/10Operador de PC13784
17900528Almendra Fernando Fabio46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"16
18189302Briones Juan Carlos46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"17
22829005Rivadeo Pablo Javier46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"26
12662921Martinez Adriana Ofelia46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"21
20569319Ferreira Lia Ines46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"20
27754758Reynoso Orlando Andrés46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"25
14502192Fernandez Mónica Mabel46/10Actualizacíon y Perfeccionamiento "Construcción de Bancos de Carpintero"19
28236469Rayel Marta Lucia48/10Mucama13813
37347296Pintos Nahuelpan Mercedes Noemi48/10Mucama13812
23514723Mera Sandra Beatríz48/10Mucama13811
35042108Mellado Johanna Marisel48/10Mucama13810
20236850Leufuman Violeta Nidia48/10Mucama13809
29692260Gomez Vilma Ruth48/10Mucama13807
31007591Ferrada Maria Mercedes48/10Mucama13806
32142516Eliacincin Carina Amelia49/10Operador de PC13819
24584822Rañileo Ernesto Carlos49/10Operador de PC13824
35381274Linares Mara Ailén49/10Operador de PC13822
36860250Guarda Tamara Ayelen49/10Operador de PC13821
36860161Gonzalez Jessica Belen49/10Operador de PC13820
30284298Austin Valeria Estefania49/10Operador de PC13815
30209022Cortez Liliana Malvina49/10Operador de PC13818
33287200Coronado Karina Edith49/10Operador de PC13817
28019437Rojas Moira Griselda52/10Operador de Máquinas de Carpintería17742
24187746Petripan María Ester52/10Operador de Máquinas de Carpintería17741
27971578Petersen Sandra Violeta52/10Operador de Máquinas de Carpintería17740
31335437Nahuelpan Yolanda Delia52/10Operador de Máquinas de Carpintería17739
21517978Nahuelpan Rita Mabel52/10Operador de Máquinas de Carpintería17738
30544470Flores Marisol52/10Operador de Máquinas de Carpintería17737
22418373Chavez Tomas Alfredo01/11Instalador Gasista de 2ª Categoría17310
36791971Castro Martin01/11Instalador Gasista de 2ª Categoría17309
34663927Cretton Yesica Ayelen02/11Secretario Administrativo17316
17288454Puelman Marta Haydee03/11Mozo17328
35381491Garcette Daisi Ayelén05/11Recepcionista de Hotel17333
37150853Llanquileo Jenifer Elizabeth05/11Recepcionista de Hotel17334
37347031Sepulveda Mariana05/11Recepcionista de Hotel17337
34663780Vergara Debora Lorena05/11Recepcionista de Hotel17338
34663780Vergara Debora Lorena06/11Inglés para Atención al Turista17349
35381491Garcette Daisi Ayelén06/11Inglés para Atención al Turista17343
37150853Llanquileo Jenifer Elizabeth06/11Inglés para Atención al Turista17344
36320670Oyola Dalma Yanina06/11Inglés para Atención al Turista17345
34834499Rodriguez Jael Roxana06/11Inglés para Atención al Turista17346
32143444Rossi Marcos06/11Inglés para Atención al Turista17347
37347031Sepulveda Mariana06/11Inglés para Atención al Turista17348
26944647Garat Fernando Martin07/11Auxiliar Cocinero17357
28703041Garcia Sotillo Maria Florencia07/11Auxiliar Cocinero17358
37666515Maliqueo Lucas Gabriel07/11Auxiliar Cocinero17360
92597305Morales Morales Berta Alicia07/11Auxiliar Cocinero17362
17520864Duran Gloria Aldina07/11Auxiliar Cocinero17356
33529124Troncuto Hugo Santiago09/11Carpintero de Banco17378
22035691Antequera Silvio Hector09/11Carpintero de Banco17381
20095849Berón Fabio Dario09/11Carpintero de Banco17371
22974621Jones Hugo Atilio09/11Carpintero de Banco17374
18000468Borkus Jorge Fabián10/11Carpintero de Banco17383
22842843Raggio Dario Ricardo10/11Carpintero de Banco17385
30811418Wengier Adolfo Federico10/11Carpintero de Banco17387
22829005Rivadeo Pablo Javier10/11Carpintero de Banco17386
32142762Bogado Germán Alejandro10/11Carpintero de Banco17382
14576831Magne Fernando Alberto10/11Carpintero de Banco17384
35659500Basiloff Matias Ariel11/11Auxiliar Electricista del Automotor17390
10637966Gorozo Juan Carlos11/11Auxiliar Electricista del Automotor17392
33247368Salazar Maximiliano Emanuel13/11Instalador Electricista Domiciliario Nivel 3-10 Kw17406
20053062Suárez Mercedes Fernanda14/11Inglés para Atención al Turista17411
31007555Sánchez Natalia Soledad15/11Auxiliar Administrativo17427
27975297Germillac Olga Patricia16/11Secretario Administrativo17435
31755493Herrera Susana16/11Secretario Administrativo17436
25640473Painenao Monica Asuncion16/11Secretario Administrativo17442
35154689Torres Karina Soledad16/11Secretario Administrativo17444
13814533Nancuante Amelia18/11Operador de PC17459
35694224Vera Marcelo Alejandro18/11Operador de PC17470
23709384Silva Juan Bautista18/11Operador de PC17466
37347205Peralta Jennifer Maira18/11Operador de PC17461
33529132Prieto Natalia Lorena18/11Operador de PC17463
35464679Acosta Ariana Beatriz19/11Operador de PC17471
33771719Araneda Lagos Brenda Anahi19/11Operador de PC17472
35693585Avalos Dolores Marianela19/11Operador de PC17473
34663846Catalan Ioana Maria Edith19/11Operador de PC17475
28516708Diaz Norma Elida19/11Operador de PC17476
36860179Pozas Laura Elizabeth19/11Operador de PC17480
35589493Meza Fernando Raúl20/11Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17487
14502192Fernandez Mónica Mabel20/11Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17483
33326483Gutierrez María de los Angeles20/11Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17484
35693792Martin Eric Joaquin21/11Auxiliar de Comercio y Oficina17495
33771807Guillard Mónica Alejandra21/11Auxiliar de Comercio y Oficina17493
36320931Poza Roberto Carlos21/11Auxiliar de Comercio y Oficina17497
32954616Palma Miguel Enrique21/11Auxiliar de Comercio y Oficina17496
35603954Antieco Gonzalo Nicolas22/11Atención al Cliente17498
33771654Antipan Paola Judith22/11Atención al Cliente17499
17459048Camaño Marcelo Javier22/11Atención al Cliente17500
29597611Salinas José Luis25/11Operador de PC17530
35693750Utrera Jaqueline25/11Operador de PC17531
32334146Saldivia Verónica Beatriz25/11Operador de PC17529
23514983Peña Silvina Anabel25/11Operador de PC17528
32142681Herrera Mariela Judith25/11Operador de PC17526
31136253Ayilef Valeria Edita25/11Operador de PC17518
37347473Ancalepi Miguel Alejandro25/11Operador de PC17517
33287309Paylacura Shirley Yamila25/11Operador de PC17527
33771997Martín Andrés26/11Operador de PC17540
13300023Coronado Rosa Isabel26/11Operador de PC17535
29212194Utrera Marta Jaquelina26/11Operador de PC17542
32189622Loncon Dora Noemi26/11Operador de PC17539
24584537Lara Sabrina Miriam26/11Operador de PC17538
17288454Puelman Marta Haydee27/11Mucama17554
24508419Herrera Nélida del Carmen27/11Mucama17547
25335606Pereyra Salome Del Valle27/11Mucama17553
32142648Jaramillo Daniela del Carmen27/11Mucama17549
21518364Mariqueo Inés Liliana27/11Mucama17551
29545579Montañez Soraya del Carmen27/11Mucama17552
22615980Garcia Ana María27/11Mucama17545
29506509Calderon Marcelo28/11Operador de Máquinas de Carpintería17556
26653368Perez Ruben Dario28/11Operador de Máquinas de Carpintería17560
29493978Penna Lucas Jonathan28/11Operador de Máquinas de Carpintería17559
33774999Caraballo Montaño Javier28/11Operador de Máquinas de Carpintería17557
24584839Clave Debora Ximena29/11Extracción de Aceites Esenciales28
33769757Diaz Marina Daniela29/11Extracción de Aceites Esenciales29
94090975Llanos Gúzman Marlen Maryorie29/11Extracción de Aceites Esenciales35
13794689Cabrera Norma Beatriz29/11Extracción de Aceites Esenciales27
37151513Barria Erica Jaquelina31/11Mucama17570
24121917Fritz Claudia Graciela31/11Mucama17576
28236422Trafipan Raquel Noemí31/11Mucama17583
29167748Valdebenito María Cecilia31/11Mucama17584
32904931González Francisco Daniel32/11Maestro Panadero17587
24096329Bustamante Carlos Daniel33/11Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias42
35385115Mansilla Jorge Rafael33/11Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias45
30666330Díaz Gerardo Angel Alfredo33/11Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias43
22015927Montenegro Adrían José33/11Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias46
26249245Antiman Jorge Javier33/11Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias41
22247137Notao Claudia Marcela34/11Auxiliar en Elaboración de Alimentos17593
33771961Santibañez Erika Esther Vanesa36/11Técnicas de Ventas17615
33497307Lefinir Gustavo Andrés36/11Técnicas de Ventas17612
35694057Huenchullan Carolina Olga36/11Técnicas de Ventas17611
35693874Carrasco Yanina Debora36/11Técnicas de Ventas17609
34663787Bonansea Benitez Marcos36/11Técnicas de Ventas17608
28492650Pereyra Nicolas Alfredo37/11Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17619
25789934Soto Hugo Mario38/11Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias17628
28516859Silva Ariel Guillermo39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17640
30190973Vargas Maximiliano Federico39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17641
27542471Medina Alejandra Graciela39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17637
25261337Jones Edgardo Ariel39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17635
24584421Gutierrez Alejandra Patricia39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17634
30550191Abiles Mauro Nicolas39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17632
27403419Willhuber Pablo German39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17642
27971547Rios Daniela Alejandra39/11Dibujo Asistido por Computadora para Planimetría17638
32720341Evans Yanina Araceli40/11Gestor de Microempresa17651
37347014Escobar Jonathan Rodrigo41/11Mesero17656
37347084Lagos Cristian Damián41/11Mesero17658
33287116Lizazú Claudia Andrea41/11Mesero17659
34772022Martinez Gloria Mabel41/11Mesero17660
35381243Perdo Gabriel Alejandro41/11Mesero17662
32021507Rodriguez Verónica Vanesa41/11Mesero17663
36320564Suarez Carlos Fernando41/11Mesero17665
35381240Aleuy Carlos Omar41/11Mesero17653
36860069Gomez Francisco Emanuel41/11Mesero17657
35694224Vera Marcelo Alejandro42/11Operador de Informática para Administración y Gestión17676
13814533Nancuante Amelia42/11Operador de Informática para Administración y Gestión17673
94142415Sanchez Rosario Maria Betania45/11Operador de PC17707
33771935Pritchard Malvina Leticia45/11Operador de PC17706
36320585Painelaf Facundo45/11Operador de PC20568
36860074Oñate Perla Solange45/11Operador de PC17702
37962492Griffiths Elvin Federico45/11Operador de PC17700
31136253Ayilef Valeria Edita45/11Operador de PC17694
33564842Farfan Oscar Hernán45/11Operador de PC17698
39441950Pilquiman Valeria Alejandra46/11Operador de PC17719
34663698Bernardo Mariela Noemí46/11Operador de PC17710
35694010Huala Mauro Lisandro46/11Operador de PC17715
36860315Obando Rodrigo Damian46/11Operador de PC17717
36860491Garcia Micaela46/11Operador de PC17714
30163687González Dorila del Carmen47/11Operador de Informática para Administración y Gestión17723
32769498Flores María Belén47/11Operador de Informática para Administración y Gestión17722
33293633Ayilef Yolanda Karina47/11Operador de Informática para Administración y Gestión17721
35693792Martin Eric Joaquin48/11Auxiliar Panadero y Repostero17733
26944791Hernández Marina Magalí48/11Auxiliar Panadero y Repostero17731
36860193Cruz Nicolás Gabriel48/11Auxiliar Panadero y Repostero17729
36860216Antilef Ioana Mariel48/11Auxiliar Panadero y Repostero17726
38535902Correa Malvina Soledad01/12Inglés para Atención al Turista20399
37663901Pérez Molina Yésica Isabel01/12Inglés para Atención al Turista20404
31233846Sepulveda Karina Natalia01/12Inglés para Atención al Turista20405
30190830Leiva Edgar Rodrigo03/12Auxiliar Electricista del Automotor20419
33771592Cabrera Lucas Eusebio04/12Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos20423
20236396Troncoso Carlos Gustavo04/12Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos20431
29645835Zapata Hugo Nicolás04/12Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos20432
14848287Camba María Angélica05/12Operador de Máquinas de Carpintería20435
27403555Colemil Luis Alberto05/12Operador de Máquinas de Carpintería20436
7818206Garat Pedro José Raul05/12Operador de Máquinas de Carpintería20437
18218762Aguirre Nora Lis del Cármen05/12Operador de Máquinas de Carpintería20434
17398025Aguirre Dora Liliana05/12Operador de Máquinas de Carpintería20433
22829005Rivadeo Pablo Javier06/12Carpintero de Aberturas20445
30811418Wengier Adolfo Federico06/12Carpintero de Aberturas20447
22842843Raggio Dario Ricardo06/12Carpintero de Aberturas20444
25082604Catalan Nestor Daniel06/12Carpintero de Aberturas20440
32142762Bogado Germán Alejandro06/12Carpintero de Aberturas20439
18538648Novarini Diego Carlos07/12Operador de Máquinas de Carpintería20454
28236153Mateo Nahuel Andrés07/12Operador de Máquinas de Carpintería20453
29061536Avilés Diego Alejandro08/12Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación20458
30571756Martín Ernesto08/12Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación20460
18505470Quilaqueo Néstor Nicanor09/12Instalador Gasista de 2ª Categoría20474
11839221López José Evaristo09/12Instalador Gasista de 2ª Categoría20472
22247177Alonso Diego Fernando10/12Montador Electricista Domiciliario20478
34663688Freeman Ramiro Sebastian10/12Montador Electricista Domiciliario20481
20236049Castro María Estela12/12Auxiliar Administrativo20496
18618786Ávila Avilés Mónica Elisabeth13/12Mucama20508
21353998Ainqueo Uberlinda Eulalia13/12Mucama20507
37663901Pérez Molina Yésica Isabel14/12Auxiliar Cocinero20514
35889683Casanova Araceli16/12Secretaria Administrativo20521
35889570Garitano Gilda Nazarena16/12Secretaria Administrativo20524
31007555Sánchez Natalia Soledad16/12Secretaria Administrativo20531
22622766Caselli Georgina17/12Inglés para Atención al Turista20533
20236063Gonzalez Patricia Alejandra17/12Inglés para Atención al Turista20537
38457315Dossi Camila Belen17/12Inglés para Atención al Turista20535
20235675Yañes Ana Isabel18/12Operador de PC20563
33771857Triviño Dina Yanet18/12Operador de PC20561
36860097Torres Guzmán Federico Ariel18/12Operador de PC20560
25082725Painetruz María Elena18/12Operador de PC20555
23114591Antiñanco Delma Elizabeth18/12Operador de PC20541
20808834Toledo Leonardo18/12Operador de PC20559
22868701Iturburu Laura Susana18/12Operador de PC20547
37347315Galera Claudia Gabriela18/12Operador de PC20545
20235685Diaz Haidee Cristina18/12Operador de PC20543
26972991Anibal Angelica Alejandra18/12Operador de PC20540
37347458Miranda Soledad Marianela18/12Operador de PC20549
34772022Martinez Gloria Mabel19/12Operador de PC20575
37148169Jara Maria Belen19/12Operador de PC20572
16429678Antillanca Maria Francisca19/12Operador de PC20570
33771974Otarola Jose Miguel20/12Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros20586
23534531Carriman Hugo Javier20/12Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros20580
36320921Castro María Luisa20/12Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros20581
12299117Iannizzotto Josefina21/12Extracción de Aceites Esenciales58
31939763Vergara Mariela Vanesa21/12Extracción de Aceites Esenciales62
20236184Rivera Nilda Beatriz21/12Extracción de Aceites Esenciales60
14738837Grenier Mila Elena21/12Extracción de Aceites Esenciales57
24584531Garrido Pedro Gerardo21/12Extracción de Aceites Esenciales55
32720208Fuentes Karina Isabel21/12Extracción de Aceites Esenciales54
27201601Ferreyra Carolina Lilian21/12Extracción de Aceites Esenciales53
4884649Cerdan Marta Angelica21/12Extracción de Aceites Esenciales51
22568719Arratia Nora Magdalena21/12Extracción de Aceites Esenciales50
36334127Alvarado Noelia Soledad21/12Extracción de Aceites Esenciales48
33392791Tripailaf Noelia Soledad21/12Extracción de Aceites Esenciales61
31653921Calfunao Quilodran Analia22/12Mesero20590
38626882Villarruel Damian Mauricio22/12Mesero20599
36860348Jara Laura Gina22/12Mesero20595
37347332Jara Debora Ayelen22/12Mesero20594
38535872Gago Mahite Muriel22/12Mesero25693
34663818Diaz Gabriela Noemi22/12Mesero20592
37347074Alarcon Franco Nicolas22/12Mesero20588
36320586Sanchez Diana23/12Auxiliar Panadero y Repostero20608
36322197Venancio Julian Alexis23/12Auxiliar Panadero y Repostero20609
31156461Betancur Patricia Noemí23/12Auxiliar Panadero y Repostero20602
23966971Carrasco Claudia Alejandra24/12Gestor de Microempresa20612
37347301Bobadilla Hugo Alejandro24/12Gestor de Microempresa20611
25082919Montesino Marina Elizabeth24/12Gestor de Microempresa20616
93145934Mayorga Cofre Elki Verónica24/12Gestor de Microempresa20615
37764016Nahuelquir Débora Daniela25/12Auxiliar de Comercio y Oficina20823
35694010Huala Mauro Lisandro25/12Auxiliar de Comercio y Oficina20622
29921966Cretton Andrea Vanesa25/12Auxiliar de Comercio y Oficina20620
35694026Reyes Berta Verónica25/12Auxiliar de Comercio y Oficina20625
35889683Casanova Araceli28/12Gestor de Microempresa20646
33774042Morales Sabrina Natalia28/12Gestor de Microempresa20649
17879148Franco Agustina29/12Mucama20656
21354616Muñoz Amalia Beatriz29/12Mucama20659
18506268Galarza Diana Eva29/12Mucama20657
38536092Finkelstein Gonzalo30/12Bombero20662
34663957Llancapani Lucas Mateo30/12Bombero20663
41861629Lagos Rosana Mabel31/12Auxiliar en Elaboración de Alimentos20669
23114548Antinao Marcela Ester31/12Auxiliar en Elaboración de Alimentos20666
26944769Cheuquehuala Silvia Leticia31/12Auxiliar en Elaboración de Alimentos20668
28516592Carriqueo Edith Maria31/12Auxiliar en Elaboración de Alimentos20667
31802223Liempe Aldo Isaias32/12Operador de Máquinas de Carpintería20673
14959825Matteoni Marcelo Anibal32/12Operador de Máquinas de Carpintería20674
28236748Felley Matias Nicolas32/12Operador de Máquinas de Carpintería20672
94132586Urteaga Montoya Milton Stuart32/12Operador de Máquinas de Carpintería20676
30191006Soto Edgardo Daniel32/12Operador de Máquinas de Carpintería20675
36860409Soto Miguel Alejandro33/12Auxiliar en Mantenimiento de Edificios20680
36860353Quintana Matias Hernan33/12Auxiliar en Mantenimiento de Edificios20678
36320998Bejar Norberto Juan33/12Auxiliar en Mantenimiento de Edificios20677
23445266Valenzuela Patricio Ruben Alberto34/12Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias67
12768134Kedak Daniel Héctor34/12Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias66
17455041Carrillo José34/12Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias64
25315078Piva Juan Ignacio35/12Auxiliar Panadero y Repostero20689
32213491Bonnefoi José Eduardo35/12Auxiliar Panadero y Repostero20683
29493978Penna Lucas Jonathan35/12Auxiliar Panadero y Repostero20688
26850659Alarcon Sergio Daniel35/12Auxiliar Panadero y Repostero20681
28437301Herrera Lucas Edgardo35/12Auxiliar Panadero y Repostero20687
30666330Díaz Gerardo Angel Alfredo35/12Auxiliar Panadero y Repostero20684
30550038Muñoz Estela Veronica36/12Bombero20696
30209090Tiseira Raúl Rodrigo36/12Bombero20698
23257903Chiacchio Claudio Rubén36/12Bombero20690
32545311Marchan Aldo David36/12Bombero20694
27262015Cuevas Mario Alberto36/12Bombero20691
39443523Monsalvo Horacio Ezequiel38/12Operador de PC20700
38807673Perez Wanda Yamila38/12Operador de PC20701
37621797Arrebol Analía Alejandra39/12Auxiliar Panadero y Repostero20704
38807542Pichiñan Ruth Araceli39/12Auxiliar Panadero y Repostero20705
37962468Toledo Janet Alejandra39/12Auxiliar Panadero y Repostero20706
38807533Valenta Josias Alejandro39/12Auxiliar Panadero y Repostero20707
25777214Gutierrez Victorio Eduardo40/12Bombero20709
28019633Hermann Aurora Jaquelina42/12Auxiliar de Comercio y Oficina20715
33529140Del Blanco Agostina Alejandra42/12Auxiliar de Comercio y Oficina20714
22468030Guzman Alejandra Graciela43/12Operador de PC20723
33774082Peña Lurdes Silvana43/12Operador de PC20727
33918073Sepulveda Alba43/12Operador de PC20730
33529034Saez Jessica Alejandra44/12Operador de PC20746
24584463Castillo Mónica Susana44/12Operador de PC20736
6229093Visaguirre Marta Silvia44/12Operador de PC20748
35381399Aguilera Jessica44/12Operador de PC20732
35693874Carrasco Yanina Debora45/12Operador de PC20750
37748385Equiza Leonardo45/12Operador de PC20751
36320892Vergara Mariano45/12Operador de PC20757
33287263Cayuman Juan David46/12Operador de PC20760
20235675Yañes Ana Isabel47/12Operador de Informática para Administración y Gestión20781
23114591Antiñanco Delma Elizabeth47/12Operador de Informática para Administración y Gestión20768
20235685Diaz Haidee Cristina47/12Operador de Informática para Administración y Gestión20772
94142415Sanchez Rosario Maria Betania47/12Operador de Informática para Administración y Gestión20779
26972991Anibal Angelica Alejandra47/12Operador de Informática para Administración y Gestión20767
22868701Iturburu Laura Susana47/12Operador de Informática para Administración y Gestión20774
37148126Espinoza Gabriel48/12Auxiliar Mecánico de Motores Diesel20785
25329360Rebolledo Martín Antonio48/12Auxiliar Mecánico de Motores Diesel20788
30624871Fornero Bàrbara Daniela49/12Extracción de Aceites Esenciales82
33774072Rocha Aravena Omayra Fernanda49/12Extracción de Aceites Esenciales88
14516121Herrera Claudia María49/12Extracción de Aceites Esenciales86
23514751Gonzalez Fabian Omar49/12Extracción de Aceites Esenciales85
31653946Freeman Luciano Gabriel49/12Extracción de Aceites Esenciales83
22247170Ellis Patricia Violeta49/12Extracción de Aceites Esenciales80
33529366Cardenas Diocares Irma Melisa49/12Extracción de Aceites Esenciales76
11816459Gomez Leonor Verónica49/12Extracción de Aceites Esenciales84
33287189Loncon Vilma Elisa50/12Mesero20791
37347458Miranda Soledad Marianela50/12Mesero20792
37148488Muñoz Anahi50/12Mesero20795
35889683Casanova Araceli51/12Auxiliar de Comercio y Oficina20799
37151199Escalona Soraya51/12Auxiliar de Comercio y Oficina20800
28236485Marchan Gabriela Alejandra54/12Auxiliar Panadero y Repostero20819
33529016Reynoso María Belen54/12Auxiliar Panadero y Repostero20821
33774072Rocha Aravena Omayra Fernanda54/12Auxiliar Panadero y Repostero20822
33323265Aviles María Alejandra54/12Auxiliar Panadero y Repostero20818
36760524Soto Ezequiel Franco01/13Inglés para Atención al Turista24457
28597235Farias Gabriela Verónica01/13Inglés para Atención al Turista24452
25082592Nastovich Boris Gabriel01/13Inglés para Atención al Turista24454
37347095Palacios Erika Noemí01/13Inglés para Atención al Turista24455
26738796Oses Cesar Alfredo03/13Operador de Máquinas de Carpintería24465
22615884Morky Carlos03/13Operador de Máquinas de Carpintería24464
38518134Bastidas Alberto03/13Operador de Máquinas de Carpintería24462
17879152Flores Nelson Walter03/13Operador de Máquinas de Carpintería24463
36320909Diaz Aviles Jairo Jonathan04/13Operador de Máquinas de Carpintería24468
23709438Millanecul Claudia Noemi04/13Operador de Máquinas de Carpintería24471
37148096Rodriguez Juan Ezequiel04/13Operador de Máquinas de Carpintería24473
18538648Novarini Diego Carlos05/13Carpintero de Banco24477
37347044Salaverria Cristian Kevin06/13Instalador Gasista de 2ª Categoría24492
22123790Guaimasi Gustavo Samuel06/13Instalador Gasista de 2ª Categoría24484
93780907Figueroa Flores Clemente06/13Instalador Gasista de 2ª Categoría24481
29604481Bonnefoi Juan Antonio06/13Instalador Gasista de 2ª Categoría24480
35693814Villarroel Damian Secundino06/13Instalador Gasista de 2ª Categoría24493
35693789Grassle Andres07/13Auxiliar Administrativo24499
33529148Rolón María Belen07/13Auxiliar Administrativo24507
31334012Flores Carolina Elizabeth07/13Auxiliar Administrativo24497
34663604Troncuto Hector Fabian08/13Montador Electricista Domiciliario24512
25082604Catalan Nestor Daniel08/13Montador Electricista Domiciliario24508
33497307Lefinir Gustavo Andrés09/13Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos24519
37347095Palacios Erika Noemí09/13Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos24522
33529469Cad Pablo David09/13Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos24516
37148057Hernández Dalma Florencia10/13Auxiliar Cocinero24527
25470873Cayu Rosa Ester10/13Auxiliar Cocinero24525
23514765Varas José Orestes11/13Electricista del Automotor24537
28236360Millalonco Daniel Heriberto11/13Electricista del Automotor24533
37148310Castillo Franco Javier11/13Electricista del Automotor24530
34663617Santander Cristian Javier12/13Mecánico en Sistemas de Encendido y Alimentación24545
29212128Lara Agustin Adolfo12/13Mecánico en Sistemas de Encendido y Alimentación24539
33769757Diaz Marina Daniela13/13Mozo/Camarero de Salón24546
38807525Lahora Mila Antonella13/13Mozo/Camarero de Salón24547
32334164Santul Alexis Nicolas13/13Mozo/Camarero de Salón24552
34772818Alessio Cristian Anibal14/13Mozo/Camarero de Salón24553
29880280Cheuquehuala Amalia Beatriz14/13Mozo/Camarero de Salón24554
37151533Trafipan Tania Evelin14/13Mozo/Camarero de Salón24556
35889681Rowlands Andrea Araceli15/13Auxiliar Administrativo24569
34337052Baeza Leonela Gisel15/13Auxiliar Administrativo24558
30578139Chavez Selva Pamela15/13Auxiliar Administrativo24561
36320645Rosales Mercedes Agostina15/13Auxiliar Administrativo24568
38806502Venancio Jesica Janet16/13Inglés para Atención al Turista24574
25335811Villa María Alejandra19/13Extracción de Aceites Esenciales103
24584463Castillo Mónica Susana19/13Extracción de Aceites Esenciales95
20236240Leuful Elida Noemí19/13Extracción de Aceites Esenciales96
37148242Pontoriero Dana19/13Extracción de Aceites Esenciales98
21518140Pugh Norma19/13Extracción de Aceites Esenciales99
30021331Rodriguez Estefania Contanza19/13Extracción de Aceites Esenciales100
17033308Ruiz Alicia Amanda19/13Extracción de Aceites Esenciales101
25082776Urretabizcaya Pablo Agustin19/13Extracción de Aceites Esenciales102
23998879Villegas Alejandra Gloria19/13Extracción de Aceites Esenciales104
28516754Catalan Patricia Evelin20/13Operador de PC23022
13330318Liempe Martha Haydee20/13Operador de PC23024
6145561Gimenez Gloria Estela20/13Operador de PC23023
37347368Painian Valeria Inés21/13Operador de Informática para Administración y Gestión23043
6243669Beas Clara Josefina21/13Operador de Informática para Administración y Gestión23033
35384375Casanova Cristian Gabriel21/13Operador de Informática para Administración y Gestión23035
24584463Castillo Mónica Susana21/13Operador de Informática para Administración y Gestión23036
22468030Guzman Alejandra Graciela21/13Operador de Informática para Administración y Gestión23039
37347337Leiva Moyano Lautaro21/13Operador de Informática para Administración y Gestión23041
39028203Pedemonti Débora Romina22/13Informática Multimedial23055
37347095Palacios Erika Noemí22/13Informática Multimedial23054
37347368Painian Valeria Inés22/13Informática Multimedial23053
35709367Ledesma Esteban Leonardo22/13Informática Multimedial23051
38800486Huenquinir Gisela Vanesa22/13Informática Multimedial23050
93793593Casanova Inoquel Hernan Rodrigo22/13Informática Multimedial23047
12594371Rios Cristina del Valle22/13Informática Multimedial23058
33293645Curruman Gimena Isabel22/13Informática Multimedial23048
36111758Di Mauro Gustavo Javier23/13Auxiliar de Mantenimiento de Edificios23061
33287312Jara Jesus Juaquin23/13Auxiliar de Mantenimiento de Edificios23063
26607738Ruiz Luis Javier23/13Auxiliar de Mantenimiento de Edificios23065
36760429Briones Oscar23/13Auxiliar de Mantenimiento de Edificios23060
29912183Curapil Paola Noemi24/13Auxiliar Panadero y Repostero26069
26692439Farias Mirna Cristina25/13Operador de PC23083
29212010Salinas Jorge Daniel25/13Operador de PC23101
31802588Hueque Nestor Fabian25/13Operador de PC23087
29563940Farias Analia Romina25/13Operador de PC23082
32720258Centeno Jessica Edith25/13Operador de PC23081
36860181Bujer Vanesa Judith25/13Operador de PC23079
29604481Bonnefoi Juan Antonio25/13Operador de PC23078
12429922Barcelona Marta25/13Operador de PC23075
39441856Opazo Matias Ernesto25/13Operador de PC23090
38431742Crespo Marcela Camila Madadan27/13Auxiliar de Comercio y Oficina23106
34486734Micheloni Antonella27/13Auxiliar de Comercio y Oficina23108
33771600Acuña Mariana Soledad29/13Auxiliar de Comercio y Oficina23121
34663789Rivera Debora Margarita29/13Auxiliar de Comercio y Oficina23127
37148114Traipe Eliana Rocio31/13Auxiliar Cocinero23133
37347785Martin Paola Edith31/13Auxiliar Cocinero23132
37365296Catrilaf Nestor Fabian33/13Mesero23136
37148152Alvarado Daiana Alexandra33/13Mesero23134
38536024Antieco Karen Judith33/13Mesero23135
38535632Corvalan Andres Nicolas33/13Mesero23137
38535834Fernandez Cristian Ariel33/13Mesero23139
37347356Gonzalez Daiana Gisela33/13Mesero23140
36320977Iturburu Cristian Leonardo33/13Mesero23142
37949232Martinez Guijarrubia Pedro Andrés33/13Mesero23143
36320956Puelman Virginia Ivana33/13Mesero23145
37202519Varela Franco Leonardo33/13Mesero23146
34663705Díaz Lorena Elizabeth33/13Mesero23138
94291276Sepúlveda Carolina del Carmen34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24594
32086143Ubiedo Silvia Noemí34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24595
27975231Quesada Carina Fabiana34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24593
25625589Orias Sonia Mabel34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24592
11144930Miguens Olga34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24591
18298003Manquepan Patricia Azucena34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24587
22247008Gonzalez María Elena34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24586
21927303Argel Claudia34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24584
26833043Corro Alicia Andrea34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24585
25796279Vazquez Sonia Beatriz34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24596
12594111Miguens Delia34/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24590
23445266Valenzuela Patricio Ruben Alberto35/13Operador de Máquinas de Carpintería24603
32213491Bonnefoi José Eduardo35/13Operador de Máquinas de Carpintería24598
29604481Bonnefoi Juan Antonio35/13Operador de Máquinas de Carpintería24599
26944506Burgo Mario Enrique35/13Operador de Máquinas de Carpintería24600
8430214Jara Orlando35/13Operador de Máquinas de Carpintería24601
28514631López Roberto Fernando35/13Operador de Máquinas de Carpintería24602
38168081Espinosa Georgina Ailin37/13Constructor de Invernáculos125
40089855Cheuquehuala Paola38/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24609
36860303Flores Daniel Osvaldo38/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos698
38800215Mariqueo Rocio Patricia38/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24613
39442024Ancalipe Jesica Daniela38/13Auxiliar en Elaboración de Alimentos24608
25315078Piva Juan Ignacio46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias140
26850659Alarcon Sergio Daniel46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias133
11506364Lococo Francisco Patricio46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias135
18361280Loncomay Hector Raimundo46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias136
24096160Nuñez Julio46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias138
35866518Pissoni Facundo Rubén46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias139
27211936Roldan Pablo Daniel46/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias142
37347235Vidal Pablo Gaspar47/13Extracción de Aceites Esenciales152
34789681Delgado Daniela Beatriz47/13Extracción de Aceites Esenciales144
36652130Guajardo Jimena Johana47/13Extracción de Aceites Esenciales146
33771643Iturra Liliana Yanet47/13Extracción de Aceites Esenciales147
12363664Jaramillo Graciela Evelina47/13Extracción de Aceites Esenciales148
18361280Loncomay Hector Raimundo47/13Extracción de Aceites Esenciales149
35381245Muriano Daiana Soledad47/13Extracción de Aceites Esenciales150
37347410Palleres Daiana Ailen47/13Extracción de Aceites Esenciales151
26850659Alarcon Sergio Daniel47/13Extracción de Aceites Esenciales143
29212157Baeza Maria Iriss48/13Informática Multimedial24656
30941806Burgos Flavia Teresita48/13Informática Multimedial24657
29604481Bonnefoi Juan Antonio49/13Operador de Informática para Administración y Gestión24666
27489071Meliqueo Mirta Estela49/13Operador de Informática para Administración y Gestión24669
29212165Pacheco Mónica49/13Operador de Informática para Administración y Gestión24670
35693821Pacheco Yamila Belén49/13Operador de Informática para Administración y Gestión24671
22418457Quezada Mirta Isabel49/13Operador de Informática para Administración y Gestión24675
24121520Rayel Juan Bautista49/13Operador de Informática para Administración y Gestión24678
35693978Gil Ezequiel Nahuel50/13Auxiliar de Comercio y Oficina24685
30941806Burgos Flavia Teresita50/13Auxiliar de Comercio y Oficina24683
6243669Beas Clara Josefina50/13Auxiliar de Comercio y Oficina24680
33287181Barrera Karina Paola50/13Auxiliar de Comercio y Oficina24679
28236441Manosalva Daniel German51/13Auxiliar Panadero y Repostero24693
37148103Ruiz Martín Eduardo51/13Auxiliar Panadero y Repostero24694
30320575Fernandez Leonardo David51/13Auxiliar Panadero y Repostero24692
35889685Rocha Daniela Ivone53/13Operador de PC24716
26850659Alarcon Sergio Daniel53/13Operador de PC24705
23512190Brunt Delia53/13Operador de PC24707
20236400Brunt Norma53/13Operador de PC24708
36860089Millalonco Daiana53/13Operador de PC24712
34663680Moreno Damian53/13Operador de PC24713
31007547Nahuelquir Noemi Isabel54/13Operador de PC24723
32720310Barreto Vanina Alejandra54/13Operador de PC24719
35887611Millanguir Damian Ruben54/13Operador de PC24722
28516754Catalan Patricia Evelin55/13Operador de Informática para Administración y Gestión24735
31944666Troitiño Galban Leticia Judith55/13Operador de Informática para Administración y Gestión24730
13187754Vilte Miguel Angel56/13Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias24751
34663956Abad Pedro Javier56/13Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias24742
27403524Campo Gerardo Fabian56/13Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias24743
35693731Rodriguez Montiel Leonardo Joaquin56/13Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias24746
21518282Torres José Ernesto56/13Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias24749
94213424Morales Vargas Tatiana Ivonne57/13Podador Frutícola116
34663954Perez Henriquez Daniel Alberto57/13Podador Frutícola118
25395899Ramirez Guillermo Hipolito57/13Podador Frutícola120
37962458Rocha Jenifer Micaela57/13Podador Frutícola121
28236169Medina Willians Leonardo57/13Podador Frutícola115
30550123González Walter Cristian57/13Podador Frutícola113
34337067Gangas Evans Candy Soledad57/13Podador Frutícola110
37962466Evans Kevin Gabriel57/13Podador Frutícola109
36580256Carrasco Roxana Ayelen57/13Podador Frutícola108
24018452Campos Hector Segundo57/13Podador Frutícola107
34663568Aravena Walter Alberto57/13Podador Frutícola106
33771578Aleuy Lucas Sebastián57/13Podador Frutícola105
16818538Vera Hugo Ezequiel57/13Podador Frutícola123
26607926Merrelef Desiderio58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias162
36860357Llanos Lucas Martín58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias161
33287171Calfin Roberto Carlos58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias154
38536063Calfuqueo Lucas Emanuel58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias155
30190916Cardenas Victor Jorge Gabriel58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias156
36860349Fernandez Maximiliano Gabriel58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias157
38535845Gibbon Alan Gabriel58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias158
35051049Godoy Silva Renato Ignacio58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias159
25640493Leviú Jorge Florentino58/13Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias160
39441950Pilquiman Valeria Alejandra59/13Corte y Confección24760
27403067Andrade Claudia Alicia59/13Corte y Confección24752
37347294Sinkovec Herminda Irene59/13Corte y Confección24762
16872356Loncopan Laura59/13Corte y Confección24759
32334134Huenelaf Iris Noemi59/13Corte y Confección24758
29212143Herrera Marisa Elizabeth59/13Corte y Confección24757
23600858Gusman Evangelina Edith59/13Corte y Confección24756
31007523Gabriel Daniela Beatriz59/13Corte y Confección24755
33774099Diaz Eva Alejandra59/13Corte y Confección24754
35693663Chanqueo Mario Hernan60/13Bombero25680
38800486Huenquinir Gisela Vanesa60/13Bombero25686
34131234Quevedo Klett Enrique60/13Bombero25690
39441837Peter Benjamin60/13Bombero25689
34665384Matamala Ramiro Oscar60/13Bombero25688
34564742Liserre Mariano60/13Bombero25687
28236311Vazquez Victor Daniel60/13Bombero25691
40089767Gutierrez Jose Guillermo60/13Bombero25685
34966980Gonzalez Gustavo60/13Bombero25683
34663600Villivar Cristian60/13Bombero25692
33771915Cretton Rodrigo Ariel60/13Bombero25681
38173423Arbe Franco Javier60/13Bombero25679
33775216Escarra Jaime Nicolas60/13Bombero25682
37347172Suarez Luisa Ayleen01/14Inglés para Atención al Turista27000
35889586Jones Opazo Maira Belen01/14Inglés para Atención al Turista26996
37347095Palacios Erika Noemí02/14Informante Turístico27007
37347172Suarez Luisa Ayleen02/14Informante Turístico27009
38536061Nazer Pablo Santiago03/14Auxiliar Cocinero27013
31672830Muñoz Veronica Magalis03/14Auxiliar Cocinero27012
27264198Ciari Georgina04/14Operador de Máquinas de Carpintería27018
31233713Antiman Cotut Camila Rosa04/14Operador de Máquinas de Carpintería27017
14400942Alvite Laura Elisa04/14Operador de Máquinas de Carpintería27016
20600690Luchini Jorge Alberto05/14Operador de Máquinas de Carpintería27033
18218729Carrizo Nestor Fabián05/14Operador de Máquinas de Carpintería27023
30550192Castro Jorge Eduardo05/14Operador de Máquinas de Carpintería27024
31334024Diaz Ricardo Placido05/14Operador de Máquinas de Carpintería27025
32844593Gago Jorge Luis05/14Operador de Máquinas de Carpintería27028
24018480Gajardo Stella Maris05/14Operador de Máquinas de Carpintería27030
27355089Rozza Pablo Sebastian05/14Operador de Máquinas de Carpintería27034
24872742Sánchez Santiago05/14Operador de Máquinas de Carpintería27035
21354032Gajardo Norma Elizabeth05/14Operador de Máquinas de Carpintería27029
32662701Ferreyra Luis Esteban06/14Carpintero de Banco27036
24887834Valdez Pablo Humberto06/14Carpintero de Banco27043
37148096Rodriguez Juan Ezequiel06/14Carpintero de Banco27042
23709438Millanecul Claudia Noemi06/14Carpintero de Banco27039
11254047Ghinatti Juan Francisco06/14Carpintero de Banco27038
16916760Gastelú Maria Cecilia06/14Carpintero de Banco20037
29878747Morales Marcelo Ricardo07/14Instalador Gasista de 2ª Categoría27049
32720050Díaz Luis Héctor07/14Instalador Gasista de 2ª Categoría27045
17900572Salazar Manriquez Daniel Benigno08/14Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos26979
39441856Opazo Matias Ernesto08/14Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos26977
28576315Heffner Silvana Camila08/14Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos26976
34663689Sanchez Estefanía Fiorela09/14Auxiliar Administrativo27072
35381290Ardans Romina Gisel09/14Auxiliar Administrativo27061
31007490Martinez Marcos Mauricio10/14Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación27077
28516694Martinez Crhistian Alberto10/14Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación27076
38232198Cifuente Ricardo Andrés10/14Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación27075
25082776Urretabizcaya Pablo Agustin11/14Auxiliar Cocinero27086
36587767Parada Alida Jaquelin11/14Auxiliar Cocinero27085
31533513Ledesma Jennifer Melisa11/14Auxiliar Cocinero27082
37148424Tacoman Marcia Ayelen13/14Mozo/Camarero de Salón27102
36320586Sanchez Diana13/14Mozo/Camarero de Salón27101
38535729Rúa Nahuelquir Gisela Beatriz13/14Mozo/Camarero de Salón27099
38536069Millafilo Lucas David13/14Mozo/Camarero de Salón27098
35889552Argel Silvia Romina Alejandra14/14Auxiliar Administrativo27104
92710022Hidalgo Pinto Jacqueline Elizabeth14/14Auxiliar Administrativo27108
32545342Rocha Gabriela Andrea14/14Auxiliar Administrativo27113
29984225Lisazú Romina Andrea14/14Auxiliar Administrativo27109
35885980Salazar Gisela Yanet14/14Auxiliar Administrativo27114
33774095Zapata Ingrid Evelin14/14Auxiliar Administrativo27115
34665109Morales Ojeda Katherina Patricia14/14Auxiliar Administrativo27111
32649961Morales Ojeda Claudia Janet14/14Auxiliar Administrativo27110
16315534Marraffini Lucia15/14Inglés para Atención al Turista27118
33207705Manzur Valeria Elizabeth15/14Inglés para Atención al Turista27117
32545319Figueroa Cintia Ayelen15/14Inglés para Atención al Turista27116
36860473Barcelona Jessica Yanina19/14Operador de PC25563
36106151Albistur Shirley Solange19/14Operador de PC25561
36911652Cañio Gladys Marilin19/14Operador de PC25564
38535923Carcamo Gisela Judit19/14Operador de PC25565
21517929Colinecul Etelvina Rita19/14Operador de PC25567
35381291Guarda Huera Juana Mirna19/14Operador de PC25570
27363828Juarez Lorena del Carmen19/14Operador de PC25571
20094844Llanquinao Margarita Noemí19/14Operador de PC25574
35693818Peña Nadia Albana19/14Operador de PC25580
39441953Troncoso Carla Griselda19/14Operador de PC25582
26848805Yañez Soledad19/14Operador de PC25584
33771878Llancaqueo Claudia Beatriz19/14Operador de PC25572
31007597Llancaqueo Maria Elizabeth19/14Operador de PC25573
22418316Pichimil María Eugenia19/14Operador de PC25581
33489352Millafilo Hernán Osvaldo19/14Operador de PC25576
30052523Nahuelpan Aida Soledad19/14Operador de PC25577
38168100Payalef Mabel Jacqueline19/14Operador de PC25579
13814574Villivar Pedro Fernando Ramon20/14Operador de PC25608
16001118Arias Alberto20/14Operador de PC25586
29212128Lara Agustin Adolfo20/14Operador de PC25593
20236159Paillacan Adriana Mabel20/14Operador de PC25597
23514816Spinelli Soraya Zulma Lilia20/14Operador de PC25606
38536058Silva Brian Osvaldo20/14Operador de PC25605
38806568Machlin Sebastian Mauricio20/14Operador de PC25594
18598459Marihuan Rosa Evangelina20/14Operador de PC25595
32720423Parada Lorena Paola20/14Operador de PC25598
36718957Regolledo Juan Pablo20/14Operador de PC25600
31653807Rayel Hector Ariel20/14Operador de PC25599
38800162Parada Matias Luciano21/14Auxiliar Electricista del Automotor25614
25082747Gerez Gabriel Eduardo21/14Auxiliar Electricista del Automotor25611
38232198Cifuente Ricardo Andrés21/14Auxiliar Electricista del Automotor25610
35383717Blazquez Jesús Irineo21/14Auxiliar Electricista del Automotor25609
29456089Tropea Yamila Magali22/14Extracción de Aceites Esenciales165
33323288Fernandez María Julieta22/14Extracción de Aceites Esenciales168
35154683Carrasco Angela Janet22/14Extracción de Aceites Esenciales164
37148115Manquel Paola Isabel23/14Informática Multimedial25619
36587761Agüero Carlos Dario23/14Informática Multimedial25615
37148340Felices Laura Marisol23/14Informática Multimedial25618
37750545Espejo Jorge Luis23/14Informática Multimedial25617
26397149Ybarra Paola Vanesa24/14Auxiliar Panadero y Repostero25631
24121520Rayel Juan Bautista24/14Auxiliar Panadero y Repostero25628
36320660Curapan Marisela Edit24/14Auxiliar Panadero y Repostero25624
38535656Chaves, Naomi Mailen24/14Auxiliar Panadero y Repostero25623
26249476Antieco Eduardo Santiago24/14Auxiliar Panadero y Repostero25620
37148020Guala Jenifer Daniela25/14Atención al Cliente25634
35693978Gil Ezequiel Nahuel25/14Atención al Cliente25633
37148152Alvarado Daiana Alexandra25/14Atención al Cliente25632
33287206Torres Aguirre Arnaldo Hernan26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25647
36580246Carriqueo Celia Alejandra26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25637
37253773Cayuman Ana Belén26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25638
37347274Cretton Camila Mailen26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25639
38800134Díaz Micaela Eliana26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25640
37750545Espejo Jorge Luis26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25641
37148221Fernandez Ailen Florencia26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25642
35384448Sixto Silvina Soledad26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25646
31334012Flores Carolina Elizabeth26/14Auxiliar de Comercio y Oficina25643
38626833Garcia Gajardo Eduardo Daniel28/14Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias25658
26249476Antieco Eduardo Santiago28/14Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias25656
33308583Kozlowski Vanesa Carolina29/14Mesero25660
36392935Varela Lucena Mariano30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25669
20236396Troncoso Carlos Gustavo30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25668
36760524Soto Ezequiel Franco30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25667
21477287Maestri Jorge Gustavo30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25665
25335692Glass Eggmann Lucas Esteban30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25664
37148334Gauna Rodolfo Emanuel30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25663
36760429Briones Oscar30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25661
26944662Vazquez Roberto Eduardo30/14Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos25670
17288454Puelman Marta Haydee31/14Auxiliar Panadero y Repostero25678
36320547Ferrada Walter Rodrigo31/14Auxiliar Panadero y Repostero25672
31533513Ledesma Jennifer Melisa31/14Auxiliar Panadero y Repostero25673
38388294Prediger Sofia Alejandra31/14Auxiliar Panadero y Repostero25677
23502679Mansilla Silvana Gabriela31/14Auxiliar Panadero y Repostero25675
25796279Vazquez Sonia Beatriz32/14Auxiliar Panadero y Repostero27140
11144930Miguens Olga32/14Auxiliar Panadero y Repostero27139
12594111Miguens Delia32/14Auxiliar Panadero y Repostero27138
26833043Corro Alicia Andrea32/14Auxiliar Panadero y Repostero27136
22247008Gonzalez María Elena32/14Auxiliar Panadero y Repostero27137
25261315Almonacid Andrea Roxana32/14Auxiliar Panadero y Repostero27135
32213491Bonnefoi José Eduardo33/14Organización de Cooperativas26974
25315078Piva Juan Ignacio33/14Organización de Cooperativas27143
17633357Napal Ana María34/14Auxiliar en Elaboración de Alimentos27148
23114898Huenquinir Angélica Bibiana40/14Operador de PC26860
26249343Marquez Erica del Carmen40/14Operador de PC26861
30814665Quiñihual Malvina Soledad40/14Operador de PC26863
37253773Cayuman Ana Belén40/14Operador de PC26858
31007597Llancaqueo Maria Elizabeth41/14Operador de Informática para Administración y Gestión26871
36911652Cañio Gladys Marilin41/14Operador de Informática para Administración y Gestión26868
35381291Guarda Huera Juana Mirna41/14Operador de Informática para Administración y Gestión26870
35693818Peña Nadia Albana41/14Operador de Informática para Administración y Gestión26872
38536058Silva Brian Osvaldo42/14Operador de Informática para Administración y Gestión26884
36860473Barcelona Jessica Yanina42/14Operador de Informática para Administración y Gestión26874
30578190Garcia Rodrigo Andrés43/14Operador de PC26889
34663979Hernandez Rocio Soledad43/14Operador de PC26890
31802322Painelaf Lorena Paola43/14Operador de PC26894
38797819Gallardo Kevin Raul44/14Auxiliar Electricista del Automotor26901
33771997Martín Andrés44/14Auxiliar Electricista del Automotor26904
18141321Murgan Luis Alberto44/14Auxiliar Electricista del Automotor26906
35694082Nahuelquir Pablo Javier44/14Auxiliar Electricista del Automotor26907
26249476Antieco Eduardo Santiago44/14Auxiliar Electricista del Automotor26897
38800279Fassi Nicolás44/14Auxiliar Electricista del Automotor26900
14738800Villarroel Celfa Felicitas45/14Extracción de Aceites Esenciales182
13330212Curzio Clara Elizabeth45/14Extracción de Aceites Esenciales176
38800047Freeman Brenda Denise45/14Extracción de Aceites Esenciales177
31233688Nava Jimena Inés45/14Extracción de Aceites Esenciales180
35693806Garcia Maria Fernanda45/14Extracción de Aceites Esenciales178
36860450Garcia Paula Vanesa45/14Extracción de Aceites Esenciales179
38800414Sepulveda Matias Tomas46/14Informática Multimedial26917
24584611Perez Arteaga Susana46/14Informática Multimedial26915
27403325Acupil Violeta47/14Auxiliar Panadero y Repostero23918
38232192Herrera Andrea Mariana47/14Auxiliar Panadero y Repostero26920
36860500Huera Yanina Micaela47/14Auxiliar Panadero y Repostero26922
16298563Giorgi Beatriz del Valle47/14Auxiliar Panadero y Repostero26919
35154683Carrasco Angela Janet48/14Gestor de Microempresa26926
30214192Montiel Karina Alejandra48/14Gestor de Microempresa26928
23791362Quevedo Mario Sergio48/14Gestor de Microempresa26930
38800260Montoya Jairo Joel49/14Organización de Cooperativas26968
38168070Carcamo Karina Edith49/14Organización de Cooperativas26971
38168096Millaman Paula Daniela49/14Organización de Cooperativas26970
33529155Conturso Agustin Ricardo51/14Auxiliar de Mantenimiento de Edificios26943
26249476Antieco Eduardo Santiago51/14Auxiliar de Mantenimiento de Edificios26942
14337559Fermin Birivaldo51/14Auxiliar de Mantenimiento de Edificios26944
29011592Gallo Pablo Ireneo51/14Auxiliar de Mantenimiento de Edificios26945
35694082Nahuelquir Pablo Javier51/14Auxiliar de Mantenimiento de Edificios26947
38232434Isasmendi María Alejandra52/14Auxiliar Panadero y Repostero26955
23846673Lombardi Lorena Vanesa Maria52/14Auxiliar Panadero y Repostero26957
38535829Llanquileo Fernanda Vanesa52/14Auxiliar Panadero y Repostero26956
32142638Rodriguez Jessica Araceli52/14Auxiliar Panadero y Repostero26958
37148152Alvarado Daiana Alexandra52/14Auxiliar Panadero y Repostero26951
38807320Chospi Camila Agustina52/14Auxiliar Panadero y Repostero26952
30578190Garcia Rodrigo Andrés52/14Auxiliar Panadero y Repostero26953
37962437Arbe Eduardo Andrés53/14Auxiliar Panadero y Repostero26960
38807539Pérez Ayelén Johana53/14Auxiliar Panadero y Repostero26962
20663833Gómez Patricia Fabiana53/14Auxiliar Panadero y Repostero26961
37148278Gonzalez Karina Elizabeth55/14Mozo186
38536023Garcia Andrea Joana55/14Mozo185
37212646Curufil Roni Nicolas55/14Mozo184
38535937Curufil Caterin Yanina55/14Mozo194
38168079Basilio Mariana Elizabeth55/14Mozo183
38535895Martinez Ana Belén55/14Mozo189
36860008Silva Gabriela Noemí55/14Mozo192
35383796Nahueltru Fatima Lorena55/14Mozo190
36320698Jones Marilyn Marisol55/14Mozo188
37148052Utrera Johana Judith55/14Mozo193
37347407Regolledo Johana de los Angeles55/14Mozo191
38807027Aviles Sabrina Janet01/15Inglés para Atención al Turista1177
33771561Borguez Diana Gabriela01/15Inglés para Atención al Turista1178
39441953Troncoso Carla Griselda01/15Inglés para Atención al Turista1181
38800476Nahuelpan Carolina Alejandra02/15Recepcionista1185
17900544Millaldeo María Julia02/15Recepcionista1183
39441953Troncoso Carla Griselda02/15Recepcionista1188
35693941Rojas Roque Nicolás02/15Recepcionista1187
39442086Nahuelanca Maria Jose02/15Recepcionista1184
31233785Rogel Maria Alejandra03/15Auxiliar Cocinero1194
39442017Aguilera Julieta03/15Auxiliar Cocinero1189
35693723Gomez Paula Alejandra03/15Auxiliar Cocinero1191
16298563Giorgi Beatriz del Valle03/15Auxiliar Cocinero1190
29585369Arre Jessica Soledad04/15Operador de Máquinas de Carpintería1196
20501645Alvarez Juan Antonio04/15Operador de Máquinas de Carpintería1195
27436803Curiñanco Diego Javier04/15Operador de Máquinas de Carpintería1198
22165511Ledesma Angel Esteban04/15Operador de Máquinas de Carpintería1199
24121780Monsalve Jorge Daniel04/15Operador de Máquinas de Carpintería1200
34902011Diribarne Marina Ivana Leonor05/15Auxiliar Panadero y Repostero627
25265419Diaz Maximiliano Adrian05/15Auxiliar Panadero y Repostero626
33772496Mendez Karina Paola05/15Auxiliar Panadero y Repostero631
30550192Castro Jorge Eduardo06/15Carpintero de Banco1203
29379932Ibañez Marcos Juan Carlos06/15Carpintero de Banco1206
24872742Sánchez Santiago06/15Carpintero de Banco1208
30735007Corrias Marcelo Andres07/15Carpintero Mueblista1209
37148096Rodriguez Juan Ezequiel07/15Carpintero Mueblista1214
16916760Gastelú Maria Cecilia07/15Carpintero Mueblista1211
28980563Velozo Armando Javier08/15Instalador Gasista de 2ª Categoría1227
28019414Hueichaqueo Diego Ruben08/15Instalador Gasista de 2ª Categoría1223
31129909Molina Sanchez Roberto Cesar09/15Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos1236
37347116Antinao Mauro Ivan09/15Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos1228
20236818Fuentealba Alfonso Edgardo09/15Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos1232
39513251Lefinahuel Johana Noemi09/15Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos1234
26727312Contreras Hector Andres09/15Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos1231
38535758Guzmán Isaias Patricio10/15Informática Multimedial633
34663722Ainqueo Victoria Laura Mabel10/15Informática Multimedial632
38536077Parada Cristian Gabriel10/15Informática Multimedial637
33529409Reguilo Flavia Aime11/15Extracción de Aceites Esenciales207
30661494Calvo Adriana Soledad11/15Extracción de Aceites Esenciales201
36052464Igarzabal Soria Ayelen Aylin Antu11/15Extracción de Aceites Esenciales206
42771833Gonzalez Zorrozua Fernanda11/15Extracción de Aceites Esenciales205
33470536Diaz Ayelen Alejandra11/15Extracción de Aceites Esenciales203
27403583Franich Elizabeth Andrea11/15Extracción de Aceites Esenciales204
17829846Carballo Angelica Raquel11/15Extracción de Aceites Esenciales202
32264154Solis Walter Ramiro12/15Auxiliar Electricista del Automotor650
37148398Dominguez Daniel Alejandro12/15Auxiliar Electricista del Automotor643
34403088Flores Angel Sebastian12/15Auxiliar Electricista del Automotor644
37347460Opazo Lucas Raul12/15Auxiliar Electricista del Automotor646
27583060Pacheco Emilio12/15Auxiliar Electricista del Automotor648
38535886Orcajo Agustin Imanol12/15Auxiliar Electricista del Automotor647
33775179Calderon Eliana Griselda13/15Operador de PC653
38800157Flores Jose Luis13/15Operador de PC655
29548187Guerrero Claudio Alberto13/15Operador de PC656
23791362Quevedo Mario Sergio13/15Operador de PC659
14795928Agüero Carlos José13/15Operador de PC651
35154659Alvarez Matias Nicolás13/15Operador de PC652
37909701Flores Marina Anabella14/15Operador de PC663
40209425Centeno Antonella Elizabeth14/15Operador de PC661
39056370Martinez Luciano Alejandro14/15Operador de PC665
17900572Salazar Manriquez Daniel Benigno14/15Operador de PC669
40209541Ruiz Mara Jacqueline14/15Operador de PC668
38807282Huenchillan Luis Orlando14/15Operador de PC664
38784774Ayilef Brian Mauro14/15Operador de PC660
38535875Flores Franco Nicolás14/15Operador de PC662
20604791Rojas Juana Noemi15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1247
33529449Evans Fernanda Gisela15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1239
25082952Sanchez Mirta Gladys15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1248
34663680Moreno Damian15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1246
38799857Mera Daniela Marielen15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1243
38784763Gonzalez Elias Leonel15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1242
24541109Mesa Adelma Beronica15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1244
35383718Fuertes Marilina del Lujan15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1240
38536069Millafilo Lucas David15/15Operador de Informática para Administración y Gestión1245
35886846Arregui Adriana Jeannette16/15Operador de Informática para Administración y Gestión1251
20339743Sanchez Sara Irenia16/15Operador de Informática para Administración y Gestión1258
38800433Gómez Jesica Noemi16/15Operador de Informática para Administración y Gestión1252
30571756Martín Ernesto16/15Operador de Informática para Administración y Gestión1254
39442065Rios Patricia Alejandra16/15Operador de Informática para Administración y Gestión1257
36401739Colcerniani Drusila17/15Secretario Administrativo1260
35887926Carrillo Hughes Giovana Sabina17/15Secretario Administrativo1259
37357209Garces Sheila Alejandra17/15Secretario Administrativo1902
33280157Moreno Patricia Noemi17/15Secretario Administrativo1269
28576315Heffner Silvana Camila17/15Secretario Administrativo1264
32142631Manosalba Eliana Noemi17/15Secretario Administrativo1267
30550013Guichacoy Veronica Andrea17/15Secretario Administrativo1263
27363828Juarez Lorena del Carmen17/15Secretario Administrativo1266
36580214Herrera Maria Dominga Soledad17/15Secretario Administrativo1265
35154656Molina Magali Janet18/15Secretario Administrativo1276
32649961Morales Ojeda Claudia Janet18/15Secretario Administrativo1277
35154669Carrasco Camila Estefania18/15Secretario Administrativo1272
34665109Morales Ojeda Katherina Patricia18/15Secretario Administrativo1278
40089869Bobadilla Florencia19/15Gestor de Microempresa671
38807282Huenchillan Luis Orlando19/15Gestor de Microempresa673
37909701Flores Marina Anabella19/15Gestor de Microempresa672
30191027Burgos Zulma Noemi20/15Auxiliar de Comercio y Oficina679
34178543Monzon Cecilia Belen20/15Auxiliar de Comercio y Oficina684
38803899Arregui Macarena Geraldine20/15Auxiliar de Comercio y Oficina678
26995580Achaval Eliana20/15Auxiliar de Comercio y Oficina675
38800414Sepulveda Matias Tomas20/15Auxiliar de Comercio y Oficina686
34880605Mitre Maria Jose20/15Auxiliar de Comercio y Oficina682
36860431Brito Luciana Noemi21/15Mozo/Camarero de Salón1281
33529213Jara Lorena Judith21/15Mozo/Camarero de Salón1285
40412048Doi Mariela Miyuki21/15Mozo/Camarero de Salón1283
37988250Lopez Yanina Rocio Elena21/15Mozo/Camarero de Salón1286
38800120Millacan Gorozo Ailen Jose21/15Mozo/Camarero de Salón1290
39439613Hernandez Brenda Ayelen21/15Mozo/Camarero de Salón1284
39265848Rojel Jesica Belen21/15Mozo/Camarero de Salón1289
37665707Casas Natalia Silvina21/15Mozo/Camarero de Salón1282
36320586Sanchez Diana22/15Mucama1295
27975289Muñoz Ruth Yanina22/15Mucama1294
34665604Guzman Hernandez Nancy Virna22/15Mucama1293
29618189Santander María Josefa22/15Mucama1296
38438248Fernandez Lucia Marilen23/15Auxiliar Cocinero690
31007372Castro Hilda Alejandra23/15Auxiliar Cocinero687
35381437Traipe Silvia Janet23/15Auxiliar Cocinero691
11779697Fuentes Monica Nesta24/15Inglés para Atención al Turista1297
28236360Millalonco Daniel Heriberto25/15Ayudante Mecánico196
39443053Niklitschek Riquelme Anuar Hernando25/15Ayudante Mecánico198
36320738Oses Christian Ivan25/15Ayudante Mecánico199
30811522Millanahuel Ricardo Hector25/15Ayudante Mecánico197
34663617Santander Cristian Javier25/15Ayudante Mecánico200
29878946Basilio Hector26/15Colocador de Revestimientos con Base Húmeda692
38536068Figueroa Julio Alberto26/15Colocador de Revestimientos con Base Húmeda693
13187754Vilte Miguel Angel26/15Colocador de Revestimientos con Base Húmeda695
23514603Millanahuel Maria Ester26/15Colocador de Revestimientos con Base Húmeda694
37067438Sepulveda Griselda Noemí27/15Operador de PC1299
26439682Lahoz Estela Maricel27/15Operador de PC1298
34403088Flores Angel Sebastian28/15Ayudante Mecánico208
37148351Mion Passarini Cristhian Alejandro28/15Ayudante Mecánico210
34663679Saihueque Mauro Rubén28/15Ayudante Mecánico214
28678768Gutierrez Pablo Daniel28/15Ayudante Mecánico209
33497314Ascencio Fuentes Patricio29/15Mantenimiento de Edificios1300
18505435Rementeria Jorge Pablo29/15Mantenimiento de Edificios1302
31007537Quilaqueo Jorge Edgardo29/15Mantenimiento de Edificios1301
33497314Ascencio Fuentes Patricio30/15Montador Electricista Domiciliario1304
29545511Moggiano Luis Hector30/15Montador Electricista Domiciliario1307
34663956Abad Pedro Javier30/15Montador Electricista Domiciliario1303
39442164Pasandi Axel Gabriel30/15Montador Electricista Domiciliario1308
13187754Vilte Miguel Angel30/15Montador Electricista Domiciliario1309
21477287Maestri Jorge Gustavo30/15Montador Electricista Domiciliario1892
30190896Guzman Patricia Noemi31/15Mozo215
38800321Lopez Maria Rebeca31/15Mozo216
36860257Muñoz Yenifer Ioana31/15Mozo218
38799841Troncuto Maria Fabiana31/15Mozo220
27750942Sequeira Antonia Rogelia31/15Mozo219
38799916Mera Daniela Mariana31/15Mozo217
40442064Dianes Traballoni Claudia Alejandra Elizabeth32/15Auxiliar Panadero y Repostero1312
18189317Maldonado Olga32/15Auxiliar Panadero y Repostero1314
23927963Gajardo Zulma Candelaria32/15Auxiliar Panadero y Repostero1313
22525034Miranda Rut32/15Auxiliar Panadero y Repostero1315
29369934Rosales Patricia Alejandra32/15Auxiliar Panadero y Repostero1316
37151587Saez Alexia Johana32/15Auxiliar Panadero y Repostero1317
29772250Troman Berenci Marlene32/15Auxiliar Panadero y Repostero1319
20808807San Martin Dalia Evangelina32/15Auxiliar Panadero y Repostero1318
16637270Montiel Dora Cristina33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1325
38535923Carcamo Gisela Judit33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1320
34337073Ferreira Leandro Miguel33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1322
13330088Rojas Isabel Alicia33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1330
24929519Reyes Jesus Maximiliano33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1329
31020059Huaquilaf Veronica Andrea33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1323
20236217Ramirez Felisa del Carmen33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1327
18417158Ramirez Florinda Emilia33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1328
33287111Chemin Damian Eduardo33/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1321
37962437Arbe Eduardo Andrés34/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1331
39443034Retamal Rocio del Carmen34/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1334
38799953Toledo Daiana Elizabeth34/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1336
20663833Gómez Patricia Fabiana34/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1332
39443065Opazo Mariana Gisel34/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1333
40837802Crisel Juan Emanuel35/15Auxiliar Panadero y Repostero1341
38800237Leufuman Tamara Ailen35/15Auxiliar Panadero y Repostero1342
37347154Antinao María Esther35/15Auxiliar Panadero y Repostero1338
40089898Márquez Luciano Huentu35/15Auxiliar Panadero y Repostero1343
35182971Brunati Ignacio José35/15Auxiliar Panadero y Repostero1339
37148189Buduba Juan Bautista35/15Auxiliar Panadero y Repostero1340
41861580Ortega Nicolás Emanuel35/15Auxiliar Panadero y Repostero1344
40739158Mariqueo Ayelen Alejandra36/15Auxiliar Panadero y Repostero1346
38536070Gonzalez Nancy Yanet36/15Auxiliar Panadero y Repostero1345
38800034Muñoz Fernando Andrés37/15Auxiliar Cocinero1347
30008779Casal Rogelio Emiliano38/14Operador de Máquinas de Carpintería621
40739007Ledesma Nahuel Alejandro38/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1351
41597358Antieco Maira Liria38/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1350
40089867Traipe Arnaldo Josue38/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1352
25727343Mendez Esteban Mariano39/15Organización de Cooperativas1360
29548106Mc Dowell Cristian Hernan39/15Organización de Cooperativas1359
12377877Huircan José Alberto39/15Organización de Cooperativas1357
29699151Villalba Alejandro David39/15Organización de Cooperativas1362
33772965Zalazar Pablo Andres39/15Organización de Cooperativas1364
23159670Luna Alberto Javier Omar39/15Organización de Cooperativas1358
21661142Curiqueo Eduardo Antonio39/15Organización de Cooperativas1355
10597929Vizgarra Juan Carlos39/15Organización de Cooperativas1363
26850659Alarcon Sergio Daniel39/15Organización de Cooperativas1353
94580296Baez Araujo Teodofilo Efren39/15Organización de Cooperativas1354
23862435Rodas Jara Domingo Carlos39/15Organización de Cooperativas1361
17275248Gómez Jorge Daniel39/15Organización de Cooperativas1356
33287177Troncoso Martinez Florencia Alejandra40/15Auxiliar Panadero y Repostero1376
27403576Correa Silvia Patricia40/15Auxiliar Panadero y Repostero1366
36320893Suarez Aime Ayelen40/15Auxiliar Panadero y Repostero1374
38535866Vergara Edgar Exequiel40/15Auxiliar Panadero y Repostero1378
32264154Solis Walter Ramiro40/15Auxiliar Panadero y Repostero1373
37347182Swatschina Tamara Florencia40/15Auxiliar Panadero y Repostero1375
20483471Urutti Mariana Noemi40/15Auxiliar Panadero y Repostero1377
36475038Carrasco Edgar Dionisio41/15Informática Multimedial1380
37148075Barrionuevo Willhuber Juan Ignacio41/15Informática Multimedial1379
38797815Zarate Micaela Daiana41/15Informática Multimedial1385
37909701Flores Marina Anabella41/15Informática Multimedial1381
38807282Huenchillan Luis Orlando41/15Informática Multimedial1382
23791362Quevedo Mario Sergio41/15Informática Multimedial1383
14653837Sosa Nora Nanci42/15Extracción de Aceites Esenciales226
31114108Moreno Sabina Andrea42/15Extracción de Aceites Esenciales224
25636586Borgia Silvina Eugenia42/15Extracción de Aceites Esenciales221
39140340Velardez Marina Florencia42/15Extracción de Aceites Esenciales228
18773752Casanova Tardon Amalia del Transito42/15Extracción de Aceites Esenciales222
41040849Tejeda Venegas Milena Belen42/15Extracción de Aceites Esenciales227
25796218Painian Elida Victoria42/15Extracción de Aceites Esenciales225
35693613Cañulef Carlos Ivan43/15Auxiliar Electricista del Automotor1388
39442012Jones Mauricio Daniel43/15Auxiliar Electricista del Automotor1390
31007486Bejar Carlos43/15Auxiliar Electricista del Automotor1386
39442047Marquetta Alejandro Agustin43/15Auxiliar Electricista del Automotor1391
32246497Caceres Hector Martin43/15Auxiliar Electricista del Automotor1387
36320738Oses Christian Ivan43/15Auxiliar Electricista del Automotor1392
38438248Fernandez Lucia Marilen44/15Auxiliar en Elaboración de Alimentos1394
37347139Silva Daiana Janet45/15Operador de PC1401
24887327Prieto Dina Liliana45/15Operador de PC1399
31802223Liempe Aldo Isaias45/15Operador de PC1398
38807277Crespo Ivana Antonella45/15Operador de PC1397
39442140Quinteros Camila Florencia46/15Operador de PC1406
6236181Boretsky Aurora Francisca46/15Operador de PC1402
36320944Nahuelquir Ivana Jessica46/15Operador de PC1405
39178608Ledezma Marcos Otoniel46/15Operador de PC1403
17900644Moron Nora Elizabeth46/15Operador de PC1404
26249472Vazquez Maria Alejandra46/15Operador de PC1407
38807578Opazo Laura Judith47/15Auxiliar de Comercio y Oficina1415
38797815Zarate Micaela Daiana47/15Auxiliar de Comercio y Oficina1418
38800229Freeman Jason47/15Auxiliar de Comercio y Oficina1410
36320773Amarilla Nadia Cesilia47/15Auxiliar de Comercio y Oficina1409
36320623Linares Rocio Nahilin47/15Auxiliar de Comercio y Oficina1412
36318784Acosta Katia Gisel47/15Auxiliar de Comercio y Oficina1408
37909701Flores Marina Anabella48/15Atención al Cliente1419
38807282Huenchillan Luis Orlando48/15Atención al Cliente1423
36320623Linares Rocio Nahilin48/15Atención al Cliente1424
40207769Ojeda Lucas Javier48/15Atención al Cliente1426
38535758Guzmán Isaias Patricio48/15Atención al Cliente1422
32264154Solis Walter Ramiro49/15Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1434
39442047Marquetta Alejandro Agustin49/15Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros132
32246497Caceres Hector Martin49/15Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1430
31007486Bejar Carlos49/15Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1429
27583060Pacheco Emilio49/15Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1433
32539013Almendra Fabricio Oscar51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias229
95228036Vanegas Ruiz David Leonardo51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias237
94523112Sosa Silva Joaquin51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias234
25635601Guevara Daniel Alberto51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias231
22632799Morales Claudio Miguel51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias233
22442237Ullua Carlos Alberto51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias235
95308859Guzman Sepulveda Orlando51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias232
29848112Carpio Eduardo Miguel51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias230
40074576Utrilla Hernandez Raul Christian51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias236
33772965Zalazar Pablo Andres51/15Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias238
39443004Opazo Micaela Agustina56/15Vidrierista250
36860450Garcia Paula Vanesa56/15Vidrierista248
35693806Garcia Maria Fernanda56/15Vidrierista247
22615738Iriarte Miriam Mabel56/15Vidrierista249
38800247Ulloga Camila Daiana56/15Vidrierista251
38535943Nahueltripay Cristina Antonella57/15Vendedor256
35693598Rivera Silvia Isabel57/15Vendedor259
34665601Petersen Malvina Soledad57/15Vendedor258
37347360Colinecul Adriana Damaris57/15Vendedor252
39443004Opazo Micaela Agustina57/15Vendedor257
39442129Santillan Yanina Roxana57/15Vendedor260
42408204Martinez Maria Belen57/15Vendedor255
37148278Gonzalez Karina Elizabeth57/15Vendedor253
36320698Jones Marilyn Marisol57/15Vendedor254
38798609Cañumir Yamila Aylen01/16Inglés para Atención al Turista1850
37148476Oliva Luciana Belén01/16Inglés para Atención al Turista1854
42771833Gonzalez Zorrozua Fernanda01/16Inglés para Atención al Turista1852
39443181Ingram Williams Danesa Huilen01/16Inglés para Atención al Turista1853
40739066Arbe Agostina Florencia01/16Inglés para Atención al Turista1849
38535735Romero Yoana Alejandra02/16Informante Turístico1865
40739066Arbe Agostina Florencia02/16Informante Turístico1857
40739207Castro Salaverria Juliana Jazmin02/16Informante Turístico1860
38799980Bovero Maria Ines02/16Informante Turístico1858
38798609Cañumir Yamila Aylen02/16Informante Turístico1859
31007578Tardon Yamil Soledad02/16Informante Turístico1866
38807256Antiman Hernan Ruben02/16Informante Turístico1856
42771833Gonzalez Zorrozua Fernanda02/16Informante Turístico1862
39443181Ingram Williams Danesa Huilen02/16Informante Turístico1863
28236441Manosalva Daniel German05/16Operador de Máquinas de Carpintería1883
39185896Martinez Guijarrubia Felipe Agustin05/16Operador de Máquinas de Carpintería1884
13737335Jenny Magdalena Martha05/16Operador de Máquinas de Carpintería1880
31802223Liempe Aldo Isaias05/16Operador de Máquinas de Carpintería1881
37148028Almendra Lucas Matias05/16Operador de Máquinas de Carpintería1878
26544161Ortiz Tomas Antonio06/16Operador de Máquinas de Carpintería1493
21450184Guisasola Sergio Javier06/16Operador de Máquinas de Carpintería1490
29545675Jenkins Freeman Pablo Javier06/16Operador de Máquinas de Carpintería1492
33771813Blanco Cristian06/16Operador de Máquinas de Carpintería1487
28506219Retamozo Gabriel Alejandro06/16Operador de Máquinas de Carpintería1494
28828279Ristol Martinez Gonzalo Sebastian06/16Operador de Máquinas de Carpintería1495
30811402Dromaz Walter Mauricio06/16Operador de Máquinas de Carpintería1488
22632961Cignetti Maria Sabina07/16Operador de Máquinas de Carpintería1499
12806258Testori Monica Olga07/16Operador de Máquinas de Carpintería1507
33714938Sanchez Eliana Julieta07/16Operador de Máquinas de Carpintería1506
11254047Ghinatti Juan Francisco07/16Operador de Máquinas de Carpintería1501
25457944Oshiro Maria Cecilia07/16Operador de Máquinas de Carpintería1505
11438618Medici Gloria Emilce07/16Operador de Máquinas de Carpintería1504
23114592Gago Cristina07/16Operador de Máquinas de Carpintería1500
24187701Kohler Norma Elda07/16Operador de Máquinas de Carpintería1503
95505044Romero Payano Anyis Maribel08/16Mozo/Camarero de Salón1894
38535602Alvarez Fernanda08/16Mozo/Camarero de Salón1508
39442728López Fernanda Andrea08/16Mozo/Camarero de Salón1517
36860395Villivar Mirta Noemí08/16Mozo/Camarero de Salón1519
42771833Gonzalez Zorrozua Fernanda08/16Mozo/Camarero de Salón1515
33529335Jaramillo Brenda Noemi09/16Mucama1521
36320812Lefinahuel Lorena Camila09/16Mucama1522
40206938Paredes Catherine Xiomara09/16Mucama1523
39443699Carrasco Alexis Adrian10/16Operador de Informática para Administración y Gestión1527
27975788Bargas Emilse Yanina Victoria10/16Operador de Informática para Administración y Gestión1525
39178608Ledezma Marcos Otoniel10/16Operador de Informática para Administración y Gestión1528
38803889Pacheco Teodoro Julian10/16Operador de Informática para Administración y Gestión1530
38799980Bovero Maria Ines10/16Operador de Informática para Administración y Gestión1526
39442059Oszust Lima Ariana Aime10/16Operador de Informática para Administración y Gestión1529
23791362Quevedo Mario Sergio11/16Operador de Informática para Administración y Gestión1539
35888269Solis Ricardo Diego11/16Operador de Informática para Administración y Gestión1541
28516708Diaz Norma Elida11/16Operador de Informática para Administración y Gestión1534
35694049Millaman Mirna Belen11/16Operador de Informática para Administración y Gestión1537
38536077Parada Cristian Gabriel12/16Mecánico de Motores de Combustión Interna1549
38367610Goitea Raul Antonio12/16Mecánico de Motores de Combustión Interna1545
22525032Jones Esteban Rigoberto12/16Mecánico de Motores de Combustión Interna1547
39441888Arbilla Erwen Eduardo12/16Mecánico de Motores de Combustión Interna1544
40383304Quintulipe German Alan12/16Mecánico de Motores de Combustión Interna1550
21563946Barbona Luis Ambrosio13/16Electricista del Automotor1552
22150914Fillastre José Luis13/16Electricista del Automotor1553
38803892Herrera Sandro Nahuel13/16Electricista del Automotor1556
40837866Utrera Jonathan Ariel13/16Electricista del Automotor1560
38367610Goitea Raul Antonio13/16Electricista del Automotor1555
38536077Parada Cristian Gabriel13/16Electricista del Automotor1558
35693981Flacquier Sebastian13/16Electricista del Automotor1554
41597229Huentequeo Alan Martin13/16Electricista del Automotor1557
18773752Casanova Tardon Amalia del Transito14/16Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora1896
93793593Casanova Inoquel Hernan Rodrigo14/16Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora1895
40207378Ñanco Angel Efrain14/16Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora1567
33849269Solis Judith Anabel14/16Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora1569
37347208Retamal Josue14/16Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora1568
29772270Monsalve Mirna Marcela14/16Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora1566
27455135Sepúlveda Graciela Josefina15/16Auxiliar Administrativo1594
27975788Bargas Emilse Yanina Victoria15/16Auxiliar Administrativo1584
27975269Arbe María del Carmen15/16Auxiliar Administrativo1583
29545511Moggiano Luis Hector16/16Herrero de Obra Regional264
27436803Curiñanco Diego Javier17/16Dibujo Asistido por Computadora1572
39178608Ledezma Marcos Otoniel17/16Dibujo Asistido por Computadora1575
33846412Paredes Juan Pablo17/16Dibujo Asistido por Computadora1578
16317068Quinteros Carlos Alberto17/16Dibujo Asistido por Computadora1579
39442125Lopez Paula Sabrina17/16Dibujo Asistido por Computadora1576
38535800Arrebol Gisel Dalila17/16Dibujo Asistido por Computadora1570
38535757Yanquel Jesica Romina17/16Dibujo Asistido por Computadora1582
30163670Ayilef Graciela Imelda17/16Dibujo Asistido por Computadora1571
37148203Parodi Joana Edith18/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1599
12834542Arbe Olga Ester18/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1596
36320719Figueroa Marcela Alejandra18/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1598
33771501Kononczuk Nadia Janet19/16Auxiliar Panadero y Repostero1603
25470873Cayu Rosa Ester19/16Auxiliar Panadero y Repostero1601
40739211Infante Leandro Jonatan20/16Operador de PC1608
37148028Almendra Lucas Matias20/16Operador de PC1604
38443864Zuñiga Fabricio Tomás20/16Operador de PC1609
38535759Antinao Eric Alexis20/16Operador de PC1605
29878710Millal Nancy Beatriz21/16Operador de PC1615
32539013Almendra Fabricio Oscar21/16Operador de PC1611
32142560Gonzalez Debora Roxana21/16Operador de PC1613
40383331Acuña Betiana Magali21/16Operador de PC1610
30550013Guichacoy Veronica Andrea21/16Operador de PC1614
35595941Rios Jonathan Abel21/16Operador de PC1616
38535670Hassan Paula Belén22/16Atención al Cliente1620
37148186Tranamil Daniela Alejandra22/16Atención al Cliente1622
36580490Choilfaf Joana Paola22/16Atención al Cliente1618
39442017Aguilera Julieta23/16Auxiliar de Comercio y Oficina1629
33771561Borguez Diana Gabriela23/16Auxiliar de Comercio y Oficina1630
38803892Herrera Sandro Nahuel23/16Auxiliar de Comercio y Oficina1624
34100258Silva Jesus Gabriel23/16Auxiliar de Comercio y Oficina1628
38535836Velasquez Jairo Andres23/16Auxiliar de Comercio y Oficina1623
33995512Diribarne Luisina Maira Alexandra23/16Auxiliar de Comercio y Oficina1631
25570377Barreto Santiago Benjamin24/16Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos1632
25932241Parra Jorge Javier24/16Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos1638
28019414Hueichaqueo Diego Ruben24/16Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos1635
22165511Ledesma Angel Esteban24/16Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos1636
18505435Rementeria Jorge Pablo24/16Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos1639
24121914Fernandez Jose Alberto24/16Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos1634
13579027Altamirano Miguel Angel25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1641
27971565Sepulveda Marcelino Delfin25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1653
36491247Beleiro Arturo Javier25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1643
32539013Almendra Fabricio Oscar25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1640
38443851Grier Saucedo Michel25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1647
40385726Catan Alexis Ramon25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1644
34100258Silva Jesus Gabriel25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1654
38803889Pacheco Teodoro Julian25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1652
37347210Jara Lucas Daniel25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1649
35381440Martin Lincheo Fernando25/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1650
35182971Brunati Ignacio José27/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1656
37148189Buduba Juan Bautista27/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1657
42636861Uribe Franco Jose27/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1661
40089898Márquez Luciano Huentu27/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1659
37148129Nahuelcheo Maria Elena27/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1660
40800262Ibarra Debora Pamela27/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1658
41052004Reynoso Ainara Stefania28/16Auxiliar Cocinero1665
42209033Campo Adrian Alberto28/16Auxiliar Cocinero1663
40089867Traipe Arnaldo Josue28/16Auxiliar Cocinero1666
38800237Leufuman Tamara Ailen28/16Auxiliar Cocinero1664
40207812Zunzunegui Lautaro Daniel29/16Auxiliar en Carpintería Básica271
38804864Perez Carlos Javier29/16Auxiliar en Carpintería Básica270
40089786Garcia Gabriel Oscar29/16Auxiliar en Carpintería Básica268
37148129Nahuelcheo Maria Elena29/16Auxiliar en Carpintería Básica269
40638842Frutos Jonathan Javier30/16Operador de PC1670
41861507Zurita Sanchez Ramiro Nicolas30/16Operador de PC1671
94805720Concepción Molina Emanuel31/16Organización de Cooperativas1891
25635601Guevara Daniel Alberto31/16Organización de Cooperativas1675
20788912Villavicencio Juan Carlos31/16Organización de Cooperativas1679
26666927Centurión Leonardo Andrés31/16Organización de Cooperativas1672
32310818Escobar Angel Alberto31/16Organización de Cooperativas1674
22442237Ullua Carlos Alberto31/16Organización de Cooperativas1677
21586678Uvieda Rubén Alberto31/16Organización de Cooperativas1678
29282496Antinao Marina Beatriz32/16Auxiliar en Elaboración de Alimentos1682
33478334Antinao Gladys Veronica32/16Auxiliar en Elaboración de Alimentos1681
40739023Gibbon Daniel Eduardo32/16Auxiliar en Elaboración de Alimentos1684
38168067Ñanco Nancy Elizabeth32/16Auxiliar en Elaboración de Alimentos1680
18218759Antrichipay Hortencia Virginia32/16Auxiliar en Elaboración de Alimentos1683
23862435Rodas Jara Domingo Carlos33/16Auxiliar Panadero y Repostero1687
95308859Guzman Sepulveda Orlando33/16Auxiliar Panadero y Repostero1685
33772965Zalazar Pablo Andres33/16Auxiliar Panadero y Repostero1690
23159670Luna Alberto Javier Omar33/16Auxiliar Panadero y Repostero1686
21586678Uvieda Rubén Alberto33/16Auxiliar Panadero y Repostero1689
23981395Justiniano Hector34/16Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias1693
12225642Goye Omar34/16Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias1692
25696880Novelli Cristian Francisco34/16Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias1694
32698266Carpio Cristian Dario34/16Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias1691
20788912Villavicencio Juan Carlos34/16Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias1695
40207811Wilvers Ocampo Jeremias39/16Dibujo Asistido por Computadora1699
34663990Quilodran Veronica Alejandra39/16Dibujo Asistido por Computadora1697
39083735Leon Gutierrez Daiana Araceli40/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1702
37347096Manosalva Yanina Fernanda40/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1703
38806339Perez Andrea Belen40/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1705
37347291Nahuelquir Diego Juan Armando40/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1704
40207719Simeoni Stefanella40/16Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering1706
33771961Santibañez Erika Esther Vanesa41/16Auxiliar Panadero y Repostero1708
22589040Acha Mariano Carlos42/16Informática Multimedial1709
25796218Painian Elida Victoria42/16Informática Multimedial1712
40207573Rios Claudio Alejandro42/16Informática Multimedial1713
29212072Santillan Veronica Daniela42/16Informática Multimedial1715
32720475Miguel Carlos Sergio42/16Informática Multimedial1711
16317400Mera Elina Ines42/16Informática Multimedial26989
36320812Lefinahuel Lorena Camila43/16Operador de PC1720
38799964Falles Cristian Maximiliano43/16Operador de PC1717
40207679Paillan Jairo Daniel43/16Operador de PC1722
22428080Leviu Delia Marcelina43/16Operador de PC1721
37347211Agüero Casanova Maria Jesus43/16Operador de PC1716
32264159Huenelaf Marcelo Aldo43/16Operador de PC1719
41040913Bujer Tania Yamila44/16Auxiliar de Comercio y Oficina1725
35381300Sepulveda Lucas Damian45/16Técnicas de Ventas1728
25570377Barreto Santiago Benjamin46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1731
36491247Beleiro Arturo Javier46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1732
22165511Ledesma Angel Esteban46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1736
18505435Rementeria Jorge Pablo46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1739
32539013Almendra Fabricio Oscar46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1729
24121914Fernandez Jose Alberto46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1734
37148130Tiznado Matias Maian46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1741
28019414Hueichaqueo Diego Ruben46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1735
20726847Lutteral Mario Eduardo46/16Auxiliar en Construcción en Seco con Componentes Livianos1898
25570377Barreto Santiago Benjamin47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1743
35381300Sepulveda Lucas Damian47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1751
35693792Martin Eric Joaquin47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1749
32539013Almendra Fabricio Oscar47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1742
18505435Rementeria Jorge Pablo47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1750
28019414Hueichaqueo Diego Ruben47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1746
17900639Solis Victor Osvaldo47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1753
38800765Carrasco Mauro Rodrigo47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1744
31802223Liempe Aldo Isaias47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1747
34100258Silva Jesus Gabriel47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1752
24121914Fernandez Jose Alberto47/16Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias1890
28516728Llanquinao Hector Leonel48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1760
38799932Gonzalez Agustin Alexis48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1759
36335025Nazer Matias Kalil48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1762
41793909Crespo Matias48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1756
40739044Benitez Jose Claudio48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1755
35478011Funes Franco Emanuel48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1758
39270684Melendi Pacilio Ezequiel48/16Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1761
22749600Sosa Ramon Antonio49/16Auxiliar en Carpintería Básica285
8215715Zuñiga Ovidio Octavio49/16Auxiliar en Carpintería Básica286
27841598Martinez Maximo Alejandro49/16Auxiliar en Carpintería Básica282
31326150Montes Cristian Fernando49/16Auxiliar en Carpintería Básica283
26996246Leiva Pablo49/16Auxiliar en Carpintería Básica281
13065570Solis Segundo Juan49/16Auxiliar en Carpintería Básica284
40857025Coronel Manuel Alejandro49/16Auxiliar en Carpintería Básica278
30582579Calderon Jorge Matias49/16Auxiliar en Carpintería Básica277
22743247Garcia Eguiguren Gustavo Alejo49/16Auxiliar en Carpintería Básica280
16170378Cortes Walter Enrique49/16Auxiliar en Carpintería Básica279
26944506Burgo Mario Enrique52/15Auxiliar en Carpintería Básica241
21855480Zayas Rodolfo52/15Auxiliar en Carpintería Básica246
26850659Alarcon Sergio Daniel52/15Auxiliar en Carpintería Básica239
25825677Velazquez Nelson Alejo52/15Auxiliar en Carpintería Básica245
20236808Bujer Walter Anselmo52/15Auxiliar en Carpintería Básica240
23159670Luna Alberto Javier Omar52/15Auxiliar en Carpintería Básica242
28466856Soto Gustavo Javier52/15Auxiliar en Carpintería Básica244
32334238Falles Mariana Noemi53/15Gestor de Microempresa1436
33287215Muñoz Maria de los Angeles53/15Gestor de Microempresa1438
39441843Solis Brian53/15Gestor de Microempresa1440
36860230Vazquez Natalia Gisel53/15Gestor de Microempresa1441
33354590Nahuelquir Cornellio53/15Gestor de Microempresa1439
25329625Quilodran Gerez Regina Daniela54/15Gestor de Microempresa1442
39442077Marillan Silvio Alexis55/15Gestor de Microempresa1444
20747858Treuquil Claudia Liliana55/15Gestor de Microempresa1448
36321210Marin Daiana Andrea55/15Gestor de Microempresa1445
38805809Di Prinzio Rocio Elba55/15Gestor de Microempresa1443
16317279Paz Juan Carlos55/15Gestor de Microempresa1446
33771791Casal Rogelio Andres01/17Inglés para Atención al Turista5025
38536084Peralta Sofia Marlene01/17Inglés para Atención al Turista5026
41267439Fernandez Underwood Daira Betiana02/17Informante Turístico5029
22255292Vilches Marisa Roxana02/17Informante Turístico5031
41267065Alvarez Florencia Fabiana02/17Informante Turístico5028
39442086Nahuelanca Maria Jose03/16Pastelero1870
40837804Tejeda Sofia Candela03/17Auxiliar Cocinero5040
36106151Albistur Shirley Solange03/17Auxiliar Cocinero5032
37347441Moya Miriam Lorena03/17Auxiliar Cocinero5038
41861535Bobadilla Camila Belen03/17Auxiliar Cocinero5033
36860261Barría Celeste Anahí04/17Carpintería Regional287
20726847Lutteral Mario Eduardo04/17Carpintería Regional293
24584807Girardi Ernesto Daniel04/17Carpintería Regional292
13330237Cañumir Tito Omar04/17Carpintería Regional289
30811402Dromaz Walter Mauricio05/17Carpintero de Banco5044
33771813Blanco Cristian05/17Carpintero de Banco5042
26249367Campos Roman Reinaldo05/17Carpintero de Banco5043
11254047Ghinatti Juan Francisco05/17Carpintero de Banco5045
33771791Casal Rogelio Andres06/17Operador de Máquinas de Carpintería5047
35148643Steren Daiana Luz06/17Operador de Máquinas de Carpintería5050
28236310Portscher Ivan06/17Operador de Máquinas de Carpintería5048
39263783Villalba Felicitas María07/17Mozo/Camarera de Salón5060
42020318Fernandez Gisela Belén07/17Mozo/Camarera de Salón5056
40089765Parod Yanina Vanesa07/17Mozo/Camarera de Salón5058
39442033Fritz Shirley Daniela07/17Mozo/Camarera de Salón5057
40739183Calderon Pinto Alexander07/17Mozo/Camarera de Salón5054
38807256Antiman Hernan Ruben07/17Mozo/Camarera de Salón5052
27403283Baldebenito Cesar Ramiro07/17Mozo/Camarera de Salón5053
27975332Rivera Silvia Daniela08/17Auxiliar Administrativo5069
40206914Montiel Judith Micaela08/17Auxiliar Administrativo5064
38536084Peralta Sofia Marlene08/17Auxiliar Administrativo5067
36860432Hidalgo Andrea Cristina08/17Auxiliar Administrativo5063
37148297Alcaino Lucia Belen08/17Auxiliar Administrativo5061
37347208Retamal Josue09/17Diseñador y Administrador de Páginas Web5077
40207763Duarte Alonso Nicolás Sebastián09/17Diseñador y Administrador de Páginas Web5074
93793593Casanova Inoquel Hernan Rodrigo09/17Diseñador y Administrador de Páginas Web5073
38431851Mariezcurrena Javier Alejandro10/17Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos5080
32720357Diaz Mirna Edith11/17Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora5087
23514643Contreras Ivon Alejandra11/17Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora5086
39136889Albornoz Enzo Ariel12/17Operador de Informática para Administración y Gestión5091
41021647Ledezma Ana Rebeca12/17Operador de Informática para Administración y Gestión4108
33775172Picon Romina Fernanda12/17Operador de Informática para Administración y Gestión5098
34663707Lino Jonatan Ariel12/17Operador de Informática para Administración y Gestión5096
33775148Arancibia Tamara Ayelen12/17Operador de Informática para Administración y Gestión5092
38535901Correa Mariano Jacobo13/17Herrero de Obra Regional295
23017036Huilinao Horacio Miguel13/17Herrero de Obra Regional296
23114892Jara Jorge Abel13/17Herrero de Obra Regional297
40207581Lopez Brian Mauricio15/17Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación5104
40739255Jara Lucas Manuel15/17Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación5102
38536077Parada Cristian Gabriel15/17Mecánico de Sistemas de Encendido y Alimentación5105
29878921Gonzalez Fabian Oscar16/17Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos5109
17347784Arel Mario Cesar16/17Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos5106
33654156Curapil Matias Nazareno16/17Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos5107
28236131Novillo Leandro Andreas16/17Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos5110
34363386Sotelo Claudio Javier17/17Montador Electricista Domiciliario5119
37148481Cardenas Manuel Jonatan17/17Montador Electricista Domiciliario5113
34733080Krayeski Gustavo Miguel17/17Montador Electricista Domiciliario5117
20726847Lutteral Mario Eduardo17/17Montador Electricista Domiciliario5118
37148317Colinecul Jorge Daniel17/17Montador Electricista Domiciliario5114
25561616Baya Natalia Veronica18/17Auxiliar Panadero y Repostero1774
30502956Villegas Marta Susana18/17Auxiliar Panadero y Repostero1794
32142680Fernandez Viviana Alejandra18/17Auxiliar Panadero y Repostero1775
23600858Gusman Evangelina Edith18/17Auxiliar Panadero y Repostero1776
37148203Parodi Joana Edith19/17Camarera de Hotel1789
38799943Antinao Jessica Natalia19/17Camarera de Hotel1781
28111135Gonzalez Leticia Griselda19/17Camarera de Hotel1786
33529437Yañez Andrea Ivana19/17Camarera de Hotel1793
37148186Tranamil Daniela Alejandra19/17Camarera de Hotel1790
39441940Guzman Tamara Marisel19/17Camarera de Hotel1787
33771716Villarroel Silvina Alejandra19/17Camarera de Hotel1792
33775391Curillan Dalma Argentina19/17Camarera de Hotel1785
40089793Colinecul Yesica Gimena19/17Camarera de Hotel1784
33529056Cifuentes Ornella Vanesa19/17Camarera de Hotel1783
39263783Villalba Felicitas María19/17Camarera de Hotel1791
41475696Carriqueo Lucero Jazmín20/17Auxiliar de Comercio y Oficina1795
37347258Castillo Barbara Judit20/17Auxiliar de Comercio y Oficina1796
26944583Baldebenito Alberto Celestino21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1800
22103358Aviles Antonio21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1799
38807531Evans Diego21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1803
40207859Gerez Angel Omar21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1804
38800166Diaz Federico Alejandro21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1802
38535785Guerrier Ignacio21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1805
34862283Herrera Mauro Igor21/17Montador de Instalaciones Domiciliarias de Gas1806
26944583Baldebenito Alberto Celestino22/17Operador de PC1810
38806880Vega Aldana Amarilis22/17Operador de PC1817
39203952Reginao Dante Daniel22/17Operador de PC1816
14049768Colinecul Tilsa Elena22/17Operador de PC1813
25082897Moran Silvina Andrea23/17Operador de PC1825
41040948Huera Julian Gonzalo23/17Operador de PC1823
37621794Sepulveda Marlene Elizabeth23/17Operador de PC1829
27377154Montesino Gladys Noemi23/17Operador de PC1824
20265169Boutet Nelli Norma Susana23/17Operador de PC1818
30560857Piaggio Nicolas Jesus23/17Operador de PC1827
38443845Miguel Villegas Sebastian24/17Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1839
40739284Abraham Elias Nicolas24/17Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1833
41017277Saihueque Gustavo Alejandro24/17Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros1840
41475951Melipil Maira Jazmin25/17Atención al Cliente1846
40739248Colemil Rocio Antonela25/17Atención al Cliente1842
40089914Gajardo Tamara Maria25/17Atención al Cliente1844
38535836Velasquez Jairo Andres25/17Atención al Cliente1847
33182518Gramajo Diego Enrique26/17Auxiliar en Carpintería Básica304
16001530Alvarado Hugo Humberto26/17Auxiliar en Carpintería Básica300
29506509Calderon Marcelo26/17Auxiliar en Carpintería Básica301
31051222Pereyra Juan Manuel26/17Auxiliar en Carpintería Básica306
24128451Jimenez Julio Cesar26/17Auxiliar en Carpintería Básica305
29308052Corro Carlos Alberto26/17Auxiliar en Carpintería Básica303
33616408Cheuquepal Alfredo Andres26/17Auxiliar en Carpintería Básica302
13714040Rodriguez Mario Roberto26/17Auxiliar en Carpintería Básica308
21586733Pinilla Claudio Fabian26/17Auxiliar en Carpintería Básica307
41475669Payal Johana Gisel27/17Auxiliar Panadero y Repostero5124
42209033Campo Adrian Alberto27/17Auxiliar Panadero y Repostero5121
42636861Uribe Franco Jose27/17Auxiliar Panadero y Repostero5126
41597214Ulloga Jorge Sebastian27/17Auxiliar Panadero y Repostero5125
40739099Llanquinao Valeria Vanina27/17Auxiliar Panadero y Repostero5123
42315573Barria Yamila Ailen28/17Auxiliar Cocinero5127
42209004Guerreño Alarcon Brian Hernan28/17Auxiliar Cocinero5128
37148189Buduba Juan Bautista29/17Informática Multimedial5129
13330262Bustos Nelida Mirtha30/17Auxiliar en Elaboración de Alimentos5130
38799189Suarez Matias30/17Auxiliar en Elaboración de Alimentos5131
38797815Zarate Micaela Daiana34/17Atención al Cliente5148
38806880Vega Aldana Amarilis34/17Atención al Cliente5146
39442033Fritz Shirley Daniela34/17Atención al Cliente5135
38797818Vargas Rocio Fernanda34/17Atención al Cliente5145
41475623Ojeda Triana Denise34/17Atención al Cliente5140
36401739Colcerniani Drusila34/17Atención al Cliente5134
39607729Galarza Adrian34/17Atención al Cliente5136
31335434Puelman Gladys34/17Atención al Cliente5141
39443317Sanchez Lucia Anahi34/17Atención al Cliente5144
12377877Huircan José Alberto35/16Herrero de Obra Regional275
25635601Guevara Daniel Alberto35/16Herrero de Obra Regional274
94805720Concepción Molina Emanuel35/16Herrero de Obra Regional273
26850659Alarcon Sergio Daniel35/16Herrero de Obra Regional272
27509554Muñoz Daniel Federico35/16Herrero de Obra Regional276
36860497Larzabal Andrea Valeria35/17Auxiliar de Comercio y Oficina5154
16317400Mera Elina Ines35/17Auxiliar de Comercio y Oficina14865
40230527Venditti Agustin35/17Auxiliar de Comercio y Oficina5161
38806880Vega Aldana Amarilis35/17Auxiliar de Comercio y Oficina5160
36401739Colcerniani Drusila35/17Auxiliar de Comercio y Oficina5150
38536023Garcia Andrea Joana35/17Auxiliar de Comercio y Oficina5152
38080933Marquez Cristian Fabian36/16Gestor de Microempresa5006
39441937Ramirez Milhue Lucas Nahuel36/16Gestor de Microempresa4106
40207592Miranda Coronado Agustina Anabel36/16Gestor de Microempresa5007
41040739Diaz Micaela Melisa36/16Gestor de Microempresa5004
37347497Carrizo Alan Rodrigo36/16Gestor de Microempresa5002
24121526Antieco Marcela Edith36/16Gestor de Microempresa5001
16317400Mera Elina Ines36/17Auxiliar en Elaboración de Alimentos14866
40739018Ruminahuel Brenda Antonela37/16Gestor de Microempresa5017
41861540Vera Gabriela Tamara37/16Gestor de Microempresa5018
35357275Orias Jonathan Emanuel37/16Gestor de Microempresa5015
41475601Lefimil Cintia Evangelina37/16Gestor de Microempresa5014
32590827Reliñeo Patricia Marisela37/16Gestor de Microempresa5016
29528878Garces Nancy Esther37/16Gestor de Microempresa5012
37148056Gomez Natalia Andrea37/16Gestor de Microempresa5013
42020318Fernandez Gisela Belén37/17Auxiliar Panadero y Repostero5168
39441940Guzman Tamara Marisel37/17Auxiliar Panadero y Repostero5170
38797866Ricail Isamara Antonella37/17Auxiliar Panadero y Repostero5174
94580296Baez Araujo Teodofilo Efren37/17Auxiliar Panadero y Repostero5167
30550013Guichacoy Veronica Andrea37/17Auxiliar Panadero y Repostero5169
40207667Pinilla Jorge Rodrigo37/17Auxiliar Panadero y Repostero5173
14738833Acuña Irma Susana37/17Auxiliar Panadero y Repostero5166
36320575Moraga Marilin Elizabeth38/16Gestor de Microempresa5021
39439590Barrientos Jonathan Javier38/16Gestor de Microempresa5019
31007550Olenik Susana Vanesa38/16Gestor de Microempresa5023
36860082Nahuelquir Florencia Soledad38/16Gestor de Microempresa5022
35693721Olivero Melisa Romina38/16Gestor de Microempresa5024
40207825Guzman Agustin Rodrigo38/17Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering5182
40210563Saavedra Luciana Marlén38/17Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering5185
14560452Brizuela Fausta38/17Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering5178
29212225Medrano Debora del Carmen38/17Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering5184
37148386Llanquitru Jose Armando39/17Operador de PC5188
37148476Oliva Luciana Belén39/17Operador de PC5190
36860441Ferreyra Daniel Elias40/17Auxiliar Electricista del Automotor5197
29545696Carriman Ruben Adrian40/17Auxiliar Electricista del Automotor5195
40739255Jara Lucas Manuel40/17Auxiliar Electricista del Automotor5198
39443334Delgado Hector Horacio40/17Auxiliar Electricista del Automotor5196
41597290Marquez Brian Nicolas40/17Auxiliar Electricista del Automotor5200
40207581Lopez Brian Mauricio40/17Auxiliar Electricista del Automotor5199
37395003Saihueque Marcelo Alejandro40/17Auxiliar Electricista del Automotor5203
23534531Carriman Hugo Javier40/17Auxiliar Electricista del Automotor5194
35566726Romero Fabrizio Daniel40/17Auxiliar Electricista del Automotor5202
39443334Delgado Hector Horacio41/17Auxiliar en Construcciones5210
94580296Baez Araujo Teodofilo Efren41/17Auxiliar en Construcciones5206
38800041Sifuentes Brian Ivan41/17Auxiliar en Construcciones5215
26944583Baldebenito Alberto Celestino41/17Auxiliar en Construcciones5207
25710104Olivera Sergio Oscar41/17Auxiliar en Construcciones5213
38800166Diaz Federico Alejandro41/17Auxiliar en Construcciones5211
27403283Baldebenito Cesar Ramiro41/17Auxiliar en Construcciones5208
35384313Huaniman Walter Alejandro41/17Auxiliar en Construcciones5212
41417406Bevardo Jesus Ernesto41/17Auxiliar en Construcciones5209
34663568Aravena Walter Alberto41/17Auxiliar en Construcciones5205
27403283Baldebenito Cesar Ramiro42/17Introducción al Dibujo Técnico Asistido por PC5217
26944583Baldebenito Alberto Celestino42/17Introducción al Dibujo Técnico Asistido por PC5216
39443334Delgado Hector Horacio42/17Introducción al Dibujo Técnico Asistido por PC5218
37395003Saihueque Marcelo Alejandro42/17Introducción al Dibujo Técnico Asistido por PC5220
21353881Jara Eleuterio Joaquin42/17Introducción al Dibujo Técnico Asistido por PC5219
40089853Hernandez Vallejos Luciano Nahuel43/17Informática Multimedial5224
41040869Salazar Brian Joel43/17Informática Multimedial5226
41040992Alvarez Maria Cristina44/17Camarera de Hotel5228
39441970Silva Jessica Macarena44/17Camarera de Hotel5234
25696880Novelli Cristian Francisco45/17Auxiliar Panadero y Repostero5241
12225642Goye Omar45/17Auxiliar Panadero y Repostero5238
8215715Zuñiga Ovidio Octavio45/17Auxiliar Panadero y Repostero5244
36727549Pogonza Edgardo Luis45/17Auxiliar Panadero y Repostero5242
32826569Mendieta Hernán45/17Auxiliar Panadero y Repostero5240
28098516Vessecchia Sebastian Angel45/17Auxiliar Panadero y Repostero5243
14130661Carcar Victor Ricardo45/17Auxiliar Panadero y Repostero5236
93695409Galarza Castellon Paolo Freddy45/17Auxiliar Panadero y Repostero5237
23154334Zugarramurdy Jorge Ernesto46/17Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias5250
93016825Inca Apaza Ruben46/17Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias5249
4619098Gimenez Leandro46/17Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias5248
31447670Fernandez Quinteros Facundo Nahuel46/17Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias5247
16170378Cortes Walter Enrique46/17Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias5245
27975049Díaz Andrés Esteban46/17Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias5246
38800090Troncoso Eric Jonathan50/16Bombero1772
28356590Quintana Leonardo Fabian50/16Bombero1770
27975371Marin Mirta Andrea50/16Bombero1769
41722370Galindo Camila Johana50/16Bombero1767
40739289Garcette Lucas Martin01/18Inglés para Atención al Turista7147
40207825Guzman Agustin Rodrigo01/18Inglés para Atención al Turista7148
26964041Vallejos Chavez Juan Marcelo02/18Operador de Servicios Turísticos7157
40739289Garcette Lucas Martin02/18Operador de Servicios Turísticos7153
14216864Salguero Carlos Gabriel04/18Herrero Básico7166
34663639Matamala Luis Leonel04/18Herrero Básico7163
21354626Gerez Carlos Samuel04/18Herrero Básico7160
39442095Jara Barrientos Eduardo Sebastian05/18Mozo/Camarero de Salón7175
40207825Guzman Agustin Rodrigo05/18Mozo/Camarero de Salón7174
42209034Calfinahuel Evelin Gabriela05/18Mozo/Camarero de Salón11505
36860465Marillan Alan Alfonso06/18Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos7185
42068518Muñoz Juan Marcelo06/18Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos7187
22255292Vilches Marisa Roxana08/18Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora7195
38535810Álvarez Lucas Emanuel08/18Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora7191
41861545Garrido Josefina Ailen08/18Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora7192
37148297Alcaino Lucia Belen09/18Secretario Administrativo7196
36860432Hidalgo Andrea Cristina09/18Secretario Administrativo7199
31802513Vazquez Silvia Romina09/18Secretario Administrativo7205
39441088Fernandez Cristian David10/18Montador de Instalaciones Sanitarias Domiciliarias7208
14049768Colinecul Tilsa Elena10/18Montador de Instalaciones Sanitarias Domiciliarias7207
30385165Yañez Rodrigo Ariel10/18Montador de Instalaciones Sanitarias Domiciliarias7213
34733080Krayeski Gustavo Miguel10/18Montador de Instalaciones Sanitarias Domiciliarias7210
36860069Gomez Francisco Emanuel11/18Carpintero Básico7216
31923361Gabe Guido Lazaro11/18Carpintero Básico7215
38799828Ojeda Juan Eric11/18Carpintero Básico7218
23114592Gago Cristina12/18Carpintero Básico7221
31802308Riquelme Raul Horacio12/18Carpintero Básico7222
35148643Steren Daiana Luz12/18Carpintero Básico7224
21533942Sanchez Claudia Elizabeth12/18Carpintero Básico7223
20569319Ferreira Lia Ines12/18Carpintero Básico7220
16653950Palandri Marcelo Miguel13/18Operador de Máquinas de Carpintería7229
13485571Dominguez Sara Ruth Graciela13/18Operador de Máquinas de Carpintería7227
23849098Aldaz Diego Alfredo13/18Operador de Máquinas de Carpintería7225
35693546Mansilla Patricio Damian13/18Operador de Máquinas de Carpintería7228
40207581Lopez Brian Mauricio14/18Electricista del Automotor7233
42020370Pilquiman Lucas Americo15/18Mecánico de Motores de Combustión Interna7242
35566726Romero Fabrizio Daniel15/18Mecánico de Motores de Combustión Interna7244
41722373Olivera Tatiana Caterine16/18Operador de Informática para Administración y Gestión7249
38800261Gaitán Rocio Celeste20/18Inglés para Atención al Turista7264
38800439Calderero Florencia Daiana20/18Inglés para Atención al Turista7262
38807161Lara Florencia20/18Inglés para Atención al Turista7265
40837843Castillo Irina Pamela21/18Atención al Cliente5258
42315562Hueque Valeria Noemi21/18Atención al Cliente5261
40739184Antilef Nicolas21/18Atención al Cliente5254
39203968Hube Esthefanie Yandira21/18Atención al Cliente5260
38800452Vidal Aymara Belen21/18Atención al Cliente7357
36335030Mariguan Payalef Talia Noemi22/18Auxiliar de Comercio y Oficina5297
38799993Diaz Barbara Camila22/18Auxiliar de Comercio y Oficina5293
37347277Diaz Miriam Mabel22/18Auxiliar de Comercio y Oficina5294
20094890Maldonado Magdalena Beatriz23/18Operador de PC2362
40207667Pinilla Jorge Rodrigo23/18Operador de PC2363
23304089Cainechu Edita Cristina23/18Operador de PC2360
38805666Vidal Maximiliano Javier23/18Operador de PC2367
38535632Corvalan Andres Nicolas24/18Auxiliar Panadero y Repostero2369
16317400Mera Elina Ines24/18Auxiliar Panadero y Repostero14867
41478407Bonansea Aluminé25/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering5299
38800380Quilaqueo Julieta Elizabeth26/18Operador de PC5292
37148311Vazquez Andrea Celeste27/18Camarera de Hotel4110
40837882Fernandez Silva Solana27/18Camarera de Hotel4109
36320592Ancatén Natalia Janeth27/18Camarera de Hotel5281
29839322Caupan Sonia Valeria27/18Camarera de Hotel5283
38800467Álvarez Débora Yanina27/18Camarera de Hotel5280
40207723Viale Dana Yamila28/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering7267
41861546Vazquez Rocio Agostina28/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering7266
43112905Vargas Maximiliano Ezequiel29/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos7273
40837849Guzman Lucas Nicolás Gabriel29/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos7269
41597214Ulloga Jorge Sebastian29/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos7272
43537801Navarro Daiana Ailen29/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos7270
43825526Saihueque José Luis29/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos7271
43678288Antipan Huenu Leonela29/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos7268
37148189Buduba Juan Bautista30/18Auxiliar en Operación Radiofónica7274
42588227Colinecul Gabriel Andrés30/18Auxiliar en Operación Radiofónica7275
41040814Posse Valentin31/17Gestor de Microempresa7132
41475688Quintulipe Daniela Ester31/17Gestor de Microempresa7133
42020370Pilquiman Lucas Americo31/17Gestor de Microempresa7131
38535871Hube Numa Luis31/17Gestor de Microempresa7130
39441870Fritz Lidia Celeste31/17Gestor de Microempresa7129
17748040Carcamo Alicia Margarita31/17Gestor de Microempresa7128
16317312Rodriguez Martha Anselma31/17Gestor de Microempresa7134
42209033Campo Adrian Alberto31/18Mantenimiento de Jardines7276
34765569Malik Nicolas Romina Vanesa32/17Gestor de Microempresa7137
40739110Briones Martin Dario32/17Gestor de Microempresa7136
24121668Rayel Rosana del Carmen32/17Gestor de Microempresa7138
37347148Aleuy Juliana Yamel32/17Gestor de Microempresa7135
37839927Ayala Gimenez Lucas Andres32/18Organización de Cooperativas5267
33521392Toloza Gomez Julio David32/18Organización de Cooperativas5279
27517068Sommaruga Pablo Cesar32/18Organización de Cooperativas5278
93622980Mondaca Vallejos Darwin32/18Organización de Cooperativas2373
32826569Mendieta Hernán32/18Organización de Cooperativas5275
32439100Meza Francisco Alberto32/18Organización de Cooperativas5276
39185773Martinez Alexis Ivan32/18Organización de Cooperativas5274
28213075Lopez Cañoles Sergio Manuel32/18Organización de Cooperativas5272
36452600Flores Talquenca Rodrigo Angel32/18Organización de Cooperativas5270
31447670Fernandez Quinteros Facundo Nahuel32/18Organización de Cooperativas5269
28461222Bogado Daniel Omar32/18Organización de Cooperativas5268
26996246Leiva Pablo32/18Organización de Cooperativas5271
33771550Martinez Diego Santiago33/17Gestor de Microempresa7143
40739031Antipan Gisel Vanesa33/17Gestor de Microempresa7139
44800711Castillo Leandro de la Cruz33/17Gestor de Microempresa7140
33771839Galban Liliana33/17Gestor de Microempresa7142
34663751Martinez Karina Gisel33/17Gestor de Microempresa7144
26813462Monteros Maria Cristina33/17Gestor de Microempresa7145
36679724Zarate Tamara Gisela33/17Gestor de Microempresa7146
33771924Escobar Hector Omar33/17Gestor de Microempresa7141
40089837Jones Adriana Trinidad42/18Gestor de Microempresa7281
41760493Cavia Jonathan Nahuel Damian42/18Gestor de Microempresa7280
40837866Utrera Jonathan Ariel43/18Técnicas de Ventas7285
40207610Torres Nilda Evelyn43/18Técnicas de Ventas7284
35693732Zuñiga Silvina Ruth44/18Auxiliar de Comercio y Oficina7292
42315555Millanahuel Denise Andrea44/18Auxiliar de Comercio y Oficina7289
34523484Prane Mariela Elba Belen44/18Auxiliar de Comercio y Oficina7291
41861545Garrido Josefina Ailen44/18Auxiliar de Comercio y Oficina7287
39442038Salinas Sara Anabela45/18Informática Multimedial7300
39442194Curuala Jonathan Damian45/18Informática Multimedial7296
40739181Benavidez Rocio Celeste45/18Informática Multimedial7294
35381471Viera Denise Ailin46/18Auxiliar Panadero y Repostero7309
37860388Bustamante Romina Soledad46/18Auxiliar Panadero y Repostero7301
34726872Reinahuel Alan Nicolás46/18Auxiliar Panadero y Repostero7307
30814665Quiñihual Malvina Soledad46/18Auxiliar Panadero y Repostero7306
38800070Millalonco Carolina Gisel46/18Auxiliar Panadero y Repostero7304
17093671Arce Elba47/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering7310
41040867Gonzalez Hube Maximiliano Tahiel47/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering7312
35693772Gagliardi Brenda Natali47/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering7311
16317400Mera Elina Ines47/18Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering14868
29239137Willatowski Gonzalo Alejandro48/17Herrero de Obra Regional314
23839135Fernandez Pedro Gabriel48/17Herrero de Obra Regional310
22632799Morales Claudio Miguel48/17Herrero de Obra Regional313
36452600Flores Talquenca Rodrigo Angel48/17Herrero de Obra Regional311
37148311Vazquez Andrea Celeste48/18Operador de PC7320
26553493Dalinger Marisa Lilian49/18Camarera de Hotel7321
42479139Garcia Andrea Soledad49/18Camarera de Hotel7322
42636837Garrido Luciana Tamara49/18Camarera de Hotel7324
41861545Garrido Josefina Ailen49/18Camarera de Hotel7323
38626890Toro Ovando Tania Marcia49/18Camarera de Hotel7329
29239137Willatowski Gonzalo Alejandro51/18Organización de Cooperativas7338
33035649Suica Ricardo Raul51/18Organización de Cooperativas7337
30325443Reales Marco Antonio51/18Organización de Cooperativas7335
31914861Sandoval Mauricio Alejandro Armando51/18Organización de Cooperativas7336
23154334Zugarramurdy Jorge Ernesto51/18Organización de Cooperativas7339
23839135Fernandez Pedro Gabriel51/18Organización de Cooperativas7330
23536042Grilli Sergio Adrian51/18Organización de Cooperativas7331
34666710Mendoza Daniel Alejandro51/18Organización de Cooperativas7333
25696880Novelli Cristian Francisco51/18Organización de Cooperativas7334
93016825Inca Apaza Ruben52/18Auxiliar Panadero y Repostero7344
93080281Villalba Zaragoza Leonardo52/18Auxiliar Panadero y Repostero7346
30491569Ullua Juan Eduardo52/18Auxiliar Panadero y Repostero7345
27280628Gomez Miguel Angel52/18Auxiliar Panadero y Repostero7343
27975049Díaz Andrés Esteban52/18Auxiliar Panadero y Repostero7341
36497290Amarillo Lucas Ezequiel52/18Auxiliar Panadero y Repostero7340
4619098Gimenez Leandro52/18Auxiliar Panadero y Repostero7342
94580296Baez Araujo Teodofilo Efren53/18Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias7353
31914861Sandoval Mauricio Alejandro Armando53/18Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias7354
94856799Ygnacio Coba Carlos Alberto53/18Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias7356
32001459Azcarate Cristian Javier53/18Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias7352
40207804Lopez David Alejandro01/19Inglés para Atención al Turista11514
42636900Contreras Laura Noemi01/19Inglés para Atención al Turista11510
42209033Campo Adrian Alberto01/19Inglés para Atención al Turista11509
41040983Alarcón Matias Jesús01/19Inglés para Atención al Turista11508
23060291Magariños Fabio José01/19Inglés para Atención al Turista11515
16317400Mera Elina Ines01/19Inglés para Atención al Turista14869
41051487Equiza Bernardo Donato02/19Recepcionista de Hotel11520
40207690Marihuan Omar Eduardo02/19Recepcionista de Hotel11523
40208469Hernandez Wayca Andrea02/19Recepcionista de Hotel11521
42636854Nahuelcheo Valeria Belén02/19Recepcionista de Hotel11524
41267093Carrizo Josue Esteban02/19Recepcionista de Hotel11518
39441940Guzman Tamara Marisel03/18Cocinero11532
22247038Marín Claudia03/18Cocinero11533
23600858Gusman Evangelina Edith03/18Cocinero11530
16317400Mera Elina Ines03/18Cocinero14870
41360890Fernandez Deborah Mariel03/18Cocinero11529
41475599Crespo Perez Nazarena Huilen03/18Cocinero11528
39624641Paladino Juan Pablo03/19Mozo/Camarero de Salón11546
41051487Equiza Bernardo Donato03/19Mozo/Camarero de Salón11540
42772441Carrillo Miriam Antonella03/19Mozo/Camarero de Salón11538
40384816Pannella Cristian Oscar03/19Mozo/Camarero de Salón11547
41597238Yañez Andres Luciano03/19Mozo/Camarero de Salón11548
42133325Manquel Ricardo03/19Mozo/Camarero de Salón11545
33771847Muñoz Kevin Ezequiel04/19Carpintero Básico11552
95851376Pellun Jonathan Todd04/19Carpintero Básico11553
11438692Santul María Elida04/19Carpintero Básico11555
35381317Walsh James Pierce04/19Carpintero Básico11557
28516701Turró Mariana04/19Carpintero Básico11556
42209034Calfinahuel Evelin Gabriela05/19Operador de Informática para Administración y Gestión11558
30467664Carrión María del Carmen05/19Operador de Informática para Administración y Gestión11560
26249342Cañulef Claudia Noemí05/19Operador de Informática para Administración y Gestión11559
32352416Corvalan Estefania Lourdes05/19Operador de Informática para Administración y Gestión11562
40208490Lefin Gabriela05/19Operador de Informática para Administración y Gestión11564
37347068Picco Mauro Ignacio06/19Carpintero de Obra Fina11572
38793387Zalazar Leandro Ezequiel06/19Carpintero de Obra Fina11573
35887943Pasalacqua Nahuelan Rubén Gregorio06/19Carpintero de Obra Fina11570
38807069Grenier Fredi Gaston06/19Carpintero de Obra Fina11568
37148481Cardenas Manuel Jonatan06/19Carpintero de Obra Fina11567
28236310Portscher Ivan07/19Carpintero de Banco11581
35148643Steren Daiana Luz07/19Carpintero de Banco11583
24804738Rapan Juan Gabriel07/19Carpintero de Banco11582
23114592Gago Cristina07/19Carpintero de Banco11577
13485571Dominguez Sara Ruth Graciela07/19Carpintero de Banco11576
11438618Medici Gloria Emilce07/19Carpintero de Banco11579
16653950Palandri Marcelo Miguel07/19Carpintero de Banco11580
29545675Jenkins Freeman Pablo Javier07/19Carpintero de Banco11578
41475512Bravo Nehuen Andres08/19Herrero Básico11585
31447670Fernandez Quinteros Facundo Nahuel09/19Auxiliar Panadero y Repostero11591
27517068Sommaruga Pablo Cesar09/19Auxiliar Panadero y Repostero11593
25296635Pereyra Sergio Gabriel09/19Auxiliar Panadero y Repostero11592
94856799Ygnacio Coba Carlos Alberto09/19Auxiliar Panadero y Repostero11594
28461222Bogado Daniel Omar09/19Auxiliar Panadero y Repostero11590
39467951Vargas Andres Timoteo12/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11597
41861545Garrido Josefina Ailen12/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11596
42209056Bastia Alex Julián13/19Auxiliar Electricista del Automotor11602
40383361Quintulipe Alexis Leandro13/19Auxiliar Electricista del Automotor11606
39442030Herrera Fernando Daniel13/19Auxiliar Electricista del Automotor11605
40739251Felices Antonio Nahuel Agustín13/19Auxiliar Electricista del Automotor11604
16317117Ainqueo Luis de Jorge13/19Auxiliar Electricista del Automotor11598
40739048Ayllapan Gastón Alfredo13/19Auxiliar Electricista del Automotor11601
21354137Anibal Fabio Gabriel13/19Auxiliar Electricista del Automotor11599
42209056Bastia Alex Julián14/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11610
40739048Ayllapan Gastón Alfredo14/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11609
40739251Felices Antonio Nahuel Agustín14/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11612
42771974Huala Lautaro Agustín14/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11614
40739240Antinao Jessica Melina15/19Camarera de Hotel11617
38535641Villafañe Ernesto Alejandro15/19Camarera de Hotel11624
41160438Céspedes Sofia Belén15/19Camarera de Hotel11619
26249101Andrade Mariana Patricia15/19Camarera de Hotel11616
41861567Oyarzun Pablo Jeremias16/19Operador de PC11630
95358482Amparo Perez Neikel Darian16/19Operador de PC11626
42209074Catrilao Federico Nazareno16/19Operador de PC11629
37663966Aguila Daniel Federico16/19Operador de PC11625
41861857Aravena Angélica Rocio16/19Operador de PC11628
37962539Fernandez Lefin Kevin Samuel17/19Auxiliar Administrativo11638
41040886Ulloga Gustavo Ezequiel17/19Auxiliar Administrativo11643
32100749Molina Patricia Susana17/19Auxiliar Administrativo11641
40208454Villalba Luis Eduardo17/19Auxiliar Administrativo11644
40207853Sequeira Rocio Magalí17/19Auxiliar Administrativo11642
37409578Coronel Rocio Belén17/19Auxiliar Administrativo11636
25561616Baya Natalia Veronica18/18Pastelero11645
41360890Fernandez Deborah Mariel18/18Pastelero11648
41475599Crespo Perez Nazarena Huilen18/18Pastelero11647
31090173Chiesa Antonella18/18Pastelero11646
23600858Gusman Evangelina Edith18/18Pastelero11649
40207599Alarcón Lautaro Demian18/19Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos11653
42315553Villanueva Seitune Joaquin18/19Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos11661
37148028Almendra Lucas Matias18/19Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos11655
26850659Alarcon Sergio Daniel18/19Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos11654
45565694Barria Fernando Mauricio18/19Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos11657
24449605Garcia Oscar Gabriel19/18Instalador Gasista de 2ª Categoría11665
39443583Nahuelquir Gabriel Alejandro19/18Instalador Gasista de 2ª Categoría11670
18579813Pautasso Mario Eugenio19/18Instalador Gasista de 2ª Categoría11671
43079532Carrasco Romina Soledad19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11677
40739200Ñancufil Monica Esther19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11683
29925939Rodriguez Arsenio19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11684
42209039Moreno Diamela Milagros19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11682
40207555Flores Rocio Amancay Aimé19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11678
27975246Hernández Ana Luisa19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11680
37347375Millaguala María de los Ángles19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11681
40206922Vargas Lucas Agustin19/19Auxiliar de Comercio y Oficina11685
36903398Pereyra Hernan Andres20/19Atención al Cliente11690
39443561Marinao Sandra Malena20/19Atención al Cliente11688
38535790Fernández Silvana Andrea20/19Atención al Cliente11687
41597289Castro Gabriela Alejandra20/19Atención al Cliente11686
25724539Bohme Claudio Enrique21/19Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos11696
40209675Avalos Yoosef Benjamin21/19Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos11694
42408244Palacios Isaias Ezequiel21/19Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos11701
33771897Flacquier Fernando Agustin21/19Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos11699
34363386Sotelo Claudio Javier21/19Armador y Montador de Componentes Metálicos Livianos11703
41267475Lagos Nicole Camila Alejandra22/19Auxiliar Panadero y Repostero11713
43079157Barria Priscila Nicole22/19Auxiliar Panadero y Repostero11705
17582960Thones Dora Luisa22/19Auxiliar Panadero y Repostero11716
38799916Mera Daniela Mariana22/19Auxiliar Panadero y Repostero11714
26249453Courvoisier Magali Belen22/19Auxiliar Panadero y Repostero11708
14049768Colinecul Tilsa Elena22/19Auxiliar Panadero y Repostero11706
41861536Moncada Paula Agustina23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11723
35113330Rivarola Sabrina Soledad23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11725
14898033Pazos María del Cármen23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos14641
41040883Marihuan Nadia Gimena23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11721
26249242Lobos Dante Leonardo23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11720
36860229Bottaro Viana María Lucia23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11718
40739232Moncada Jeftimovich Micaela23/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11722
30571764Sanchez Estrella Soraya24/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11736
24313685Mancusi Romina Julieta24/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11733
25099417Williams, Eugenia Patricia24/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11737
43067836Tejeda Sheila Araceli33/18Gestor de Microempresa11745
36958047Flores María Atilia33/18Gestor de Microempresa11741
33775180Varela Claudia Susana33/18Gestor de Microempresa11746
42209058Barrera Romina Jessica33/18Gestor de Microempresa11738
38800157Flores Jose Luis33/18Gestor de Microempresa11740
33529017Flores Andrea Natalia33/18Gestor de Microempresa11739
23791032Ortiz Atilio Domingo33/18Gestor de Microempresa11744
36320608Fuentes Cristhian Gastón33/18Gestor de Microempresa11743
32720167Flores Nancy Lorena33/18Gestor de Microempresa11742
40837862Pallañanco Romina Elizabeth34/18Gestor de Microempresa11750
29545737Maripan María Cristina34/18Gestor de Microempresa11749
37148087Fritz Brenda Yanina34/18Gestor de Microempresa11748
40739190Alonqueo Daiana Elizabeth34/18Gestor de Microempresa11747
38421715Gyacone Marcos Daniel34/19Organización de Cooperativas11754
14009916Tieso Carlos Alberto34/19Organización de Cooperativas11758
24379800Garone Adrian Gustavo34/19Organización de Cooperativas11753
23484045Jones Cristian Andres34/19Organización de Cooperativas11755
22202474Pistrilli Victor Manuel34/19Organización de Cooperativas11757
22743247Garcia Eguiguren Gustavo Alejo34/19Organización de Cooperativas11752
16001530Alvarado Hugo Humberto34/19Organización de Cooperativas11751
10304694Lahora Roberto Rosamel Marcial34/19Organización de Cooperativas11756
39443579Cañeo Edit Ester35/18Gestor de Microempresa11759
27080034Colman Sebastian Matias40/18Auxiliar en Redacción para Medios de Comunicación11761
31350792Riquelme Luis Osvaldo41/18Carpintero Básico11763
22249022Barbagallo Mauro Alberto41/18Carpintero Básico11760
29510562Jasinsky Marcos Eduardo41/18Carpintero Básico11762
28018994Vázquez Gladys Roxana45/19Camarera de Hotel11775
34327856Soria Fabiana Anabel45/19Camarera de Hotel11773
41597333Tracallado Rocio Karina45/19Camarera de Hotel11774
30239679Cochere Miriam Esther45/19Camarera de Hotel11769
39467951Vargas Andres Timoteo46/19Informática Multimedial11781
42209074Catrilao Federico Nazareno46/19Informática Multimedial11776
41861567Oyarzun Pablo Jeremias46/19Informática Multimedial11780
16317079Villarroel, Sonia Edith46/19Informática Multimedial11782
38969802Gonzalez Leonardo Facundo46/19Informática Multimedial11778
42771870Gonzalez Juan Pablo46/19Informática Multimedial11777
41017357Bermal Debora Elsa47/19Auxiliar Administrativo11784
42771873Calderon Ailen Denise47/19Auxiliar Administrativo11785
42209034Calfinahuel Evelin Gabriela47/19Auxiliar Administrativo11786
39467951Vargas Andres Timoteo48/19Mantenimiento de Edificios11799
11888923Vasquez Blas Cruz48/19Mantenimiento de Edificios11800
41619053Sifuentes Brian Raul48/19Mantenimiento de Edificios11798
36587751Lara Dumas Jorge Luis48/19Mantenimiento de Edificios11796
40207608Bestene Yoosef David48/19Mantenimiento de Edificios11794
41017366Diaz Elias Agustin49/19Armador y Montador de Paneles y Cielo Rasos de Placa de Yeso11802
39443583Nahuelquir Gabriel Alejandro49/19Armador y Montador de Paneles y Cielo Rasos de Placa de Yeso11805
41134930Gonzalez Enzo Alexis49/19Armador y Montador de Paneles y Cielo Rasos de Placa de Yeso11804
26607756Filleul Mauricio Antonio49/19Armador y Montador de Paneles y Cielo Rasos de Placa de Yeso11803
30565781Garcia Sotillo Juan Pablo50/18Bombero11813
33529422Rua Ibañez Franco Elias50/18Bombero11816
39442105Delgado Ruth Natalia Milagros50/18Bombero11812
40207890Burgos Maximiliano Daniel50/18Bombero11809
33616882Andrade Maria Noel50/18Bombero11808
37347030Alvarez Kevin50/18Bombero11807
38535765Valdez Tomas50/18Bombero11817
37006101Vasquez Estefania Beatriz50/18Bombero11818
42771817Rios Axel Owen50/18Bombero11815
30190997Palleres Mariela Alejandra50/18Bombero11814
41861562Antipan Gabriel Octavio50/19Auxiliar Electricista del Automotor11820
40383361Quintulipe Alexis Leandro50/19Auxiliar Electricista del Automotor11826
43112916Horiszny Román Aleksy50/19Auxiliar Electricista del Automotor11824
21354137Anibal Fabio Gabriel51/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11830
39442190Milani Enzo Rony51/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11834
41861562Antipan Gabriel Octavio51/19Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros11831
26249242Lobos Dante Leonardo52/19Auxiliar Panadero y Repostero11839
30811449Marinao Estela Maris52/19Auxiliar Panadero y Repostero11840
23970443Machado María Lorena53/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11849
35889540Marchan Karen Belen53/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11850
14049768Colinecul Tilsa Elena53/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11843
41475509Isasmendi Daiana Soledad53/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11847
26603802Sandoval Alba Raquel53/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11851
41861604Tapia Herrera Azul Amir54/19Auxiliar Cocinero11859
42133211Kleber Laura Inés54/19Auxiliar Cocinero11854
41597333Tracallado Rocio Karina54/19Auxiliar Cocinero11860
41597299Yañez Andrea Luciana54/19Auxiliar Cocinero11862
41040875Vera Brian Emanuel54/19Auxiliar Cocinero11861
41478407Bonansea Aluminé54/19Auxiliar Cocinero11852
35113330Rivarola Sabrina Soledad54/19Auxiliar Cocinero11858
28006439Sena Esteban Ramon55/19Gestor de Microempresa11867
36580223Correa Nancy Judith55/19Gestor de Microempresa11863
29925939Rodriguez Arsenio55/19Gestor de Microempresa11865
32590844Nahuelquir Dionisio55/19Gestor de Microempresa11864
36958939Sanchez Yanina Veronica55/19Gestor de Microempresa11866
28503656Arias Maria Cristina56/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos11869
11819002Antiman Alda56/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos11868
20235984Currumil Zulma56/18Auxiliar en Elaboración de Alimentos11870
32590844Nahuelquir Dionisio56/19Técnicas de Ventas11877
38535790Fernández Silvana Andrea56/19Técnicas de Ventas11875
42133325Manquel Ricardo56/19Técnicas de Ventas11876
37148028Almendra Lucas Matias57/19Instalador de Redes Informáticas11880
36860482Parra Moron Hegon Nicolas57/19Instalador de Redes Informáticas11885
34485451Martinez Jorge Heraldo57/19Instalador de Redes Informáticas11884
26850659Alarcon Sergio Daniel57/19Instalador de Redes Informáticas11879
42408300Velasco Julieta Rocio58/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11890
37347235Vidal Pablo Gaspar58/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11891
34663892Bourbon Liberata Mariana58/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11887
17347784Arel Mario Cesar58/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11886
37148289Cañumil Mailen Soledad58/19Diseñador y Administrador de Páginas Web11888
35383255Álamo Mauro Facundo61/19Organización de Cooperativas11892
10616594Cosio Roberto61/19Organización de Cooperativas11895
28225151Olguin José Hernán61/19Organización de Cooperativas11900
36497290Amarillo Lucas Ezequiel61/19Organización de Cooperativas11893
29510562Jasinsky Marcos Eduardo61/19Organización de Cooperativas11896
30325467Contreras Emiliano Marcelo61/19Organización de Cooperativas11894
35359678Ordenez Ezequiel Hernan61/19Organización de Cooperativas11901
34347110Navarro Matias Hernan61/19Organización de Cooperativas11899
35168710Valenzuela Gonzalo Daniel61/19Organización de Cooperativas11902
92803275Miranda Paillan Jonathan Nicolas61/19Organización de Cooperativas11898
28225151Olguin José Hernán10/19Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias11906
93622980Mondaca Vallejos Darwin10/19Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias11905
12377877Huircan José Alberto10/19Auxiliar en Instalaciones Eléctricas Domiciliarias11903
43004437Villegas Maximiliano Ricardo42/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11913
43079003Escobar Julieta Romina42/19Auxiliar en Elaboración de Alimentos11912
42771933Cretton Dana Rocio01/20Recepcionista de Hotel14643
42209034Calfinahuel Evelin Gabriela01/20Recepcionista de Hotel14642
29984236Picon Flavia Lorena02/21Pastelero14655
38799926Segundo Dana Karen02/21Pastelero14656
43112935Ñirilef Amalia Esther03/21Auxiliar Panadero y Repostero14664
38168051Lara Lindana Amalia03/21Auxiliar Panadero y Repostero14662
28356562Licanqueo Andrea Isabel03/21Auxiliar Panadero y Repostero14663
38800064Fritz Daniela Alejandra03/21Auxiliar Panadero y Repostero14660
39441978Hernandez Gabriela de las Nieves03/21Auxiliar Panadero y Repostero14661
39487879Moschini Camila Paloma04/21Cocinero14667
42209044Soto Pablo Nicolas04/21Cocinero14669
36860456Paillacan Romina Janet05/21Auxiliar en Elaboración de Alimentos14673
38784769Ayilef Sol Aime05/21Auxiliar en Elaboración de Alimentos14670
36643081Del Bianco Alexis Nicolás06/21Operador de Máquinas de Carpintería14677
42133255Grenier Enrique Lisandro06/21Operador de Máquinas de Carpintería14678
42989128Castillo Gonzalo Ulises06/21Operador de Máquinas de Carpintería14676
19056272Harris Pincheira José Francisco07/21Operador de Máquinas de Carpintería14680
29747609Garcia Martinez Guillermo Carlos07/21Operador de Máquinas de Carpintería14679
24574832Reguilo Dario Oscar07/21Operador de Máquinas de Carpintería14683
44084624Millan Manke Newen08/21Carpintero Básico14687
36315578Jimenez, Roque Omar08/21Carpintero Básico14686
37665707Casas Natalia Silvina08/21Carpintero Básico14685
34854484Jaramillo Oscar Inocencio09/21Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos14690
42898150Hernandez Gabriel Nicolas09/21Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos14689
43112925Campos Cesar Nazareno09/21Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos14688
40739223Ulloga Gabriel Hernan09/21Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos14693
12610406Tovares Nestor Luis11/19Herrero Básico14699
32439100Meza Francisco Alberto11/19Herrero Básico14698
21509791Bo Andres11/19Herrero Básico14697
40383361Quintulipe Alexis Leandro11/20Operador de Informática Para Administración y Gestión14700
38536067Barria Arriagada Karen Antonella11/21Auxiliar Administrativo14701
38535984Sandoval Julieta11/21Auxiliar Administrativo14708
32941149López Eduardo Sebastián12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol14875
44084670Jones Aravena Eric12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol14874
37148129Nahuelcheo Maria Elena12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol11915
40089927Cayul Lautaro José12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol14873
42315586Cayul Gabriel Isaac12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol14872
38536014Millanahuel Gonzalo Pablo12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol11914
42898291Aviles Alex Ramiro12/20Árbitro Infanto-Juvenil de Fútbol14871
33771673Jaramillo Leandro Leonel12/21Auxiliar Electricista del Automotor14722
31007566Barria Nicolas Gonzalo12/21Auxiliar Electricista del Automotor14719
40207612Aravena Petersen Dalma Rocío13/20Monitor Deportivo14725
40207544Manquillan Walter Rodrigo13/21Mantenimiento de Edificios14733
38652788Mena Cañizares Luis Hernán13/21Mantenimiento de Edificios14734
43112935Ñirilef Amalia Esther14/20Mozo/Camarero de Salón14740
42209044Soto Pablo Nicolas14/20Mozo/Camarero de Salón14742
36320627Ainqueo Héctor Gerónimo14/20Mozo/Camarero de Salón14736
42315559Salaverria Mailen14/20Mozo/Camarero de Salón14741
35693728Martinez Christian14/21Montador Electricista Domiciliario14745
43483946Merele Pecoraro Nicolás Agustín14/21Montador Electricista Domiciliario14746
34665392Troman Daniel Alberto14/21Montador Electricista Domiciliario14748
40089882Delgado Martín Emanuel14/21Montador Electricista Domiciliario14744
24018420Ramirez Luis Fernando14/21Montador Electricista Domiciliario14747
41861928Ignacio Gustavo Gabriel15/20Informática Multimedial14751
42636900Contreras Laura Noemi15/20Informática Multimedial14749
42898415Huenelaf Eladio Andrés Gerónimo15/20Informática Multimedial14750
26702129Baez Gustavo Antonio15/21Gestor de Microempresa14752
92803275Miranda Paillan Jonathan Nicolas15/21Gestor de Microempresa14760
21509791Bo Andres15/21Gestor de Microempresa14753
27975049Díaz Andrés Esteban15/21Gestor de Microempresa14754
23445266Valenzuela Patricio Ruben Alberto15/21Gestor de Microempresa14763
93622980Mondaca Vallejos Darwin15/21Gestor de Microempresa14761
25182808Fernandez Cristian Andres15/21Gestor de Microempresa14755
12377877Huircan José Alberto15/21Gestor de Microempresa14757
28225151Olguin José Hernán15/21Gestor de Microempresa14762
22743247Garcia Eguiguren Gustavo Alejo15/21Gestor de Microempresa14756
26105924Miranda Angel Alberto15/21Gestor de Microempresa14759
31965999Fernandez Montiel Aliz Dardo16/21Organización de Cooperativas14771
37665508Barrojo Luciano Nicolás16/21Organización de Cooperativas14766
20199409Alcaraz Eduardo Luis16/21Organización de Cooperativas14765
34423869Cordero Marcos Anibal16/21Organización de Cooperativas14770
26810774López Ángel Roberto16/21Organización de Cooperativas14775
40209571Aguilera Ruben Alejandro16/21Organización de Cooperativas14764
37836540Borda Gabriel Antonio16/21Organización de Cooperativas14768
94835594Becerra Vera Grober Ever16/21Organización de Cooperativas14767
13387850Solís Horacio Hipólito16/21Organización de Cooperativas14779
25070460Isray Diego Martín16/21Organización de Cooperativas14774
93218440Salinas Andrade Miguel16/21Organización de Cooperativas14778
27103927Ramirez Hector Javier16/21Organización de Cooperativas14777
35573760Ferrada Sebastían Ian16/21Organización de Cooperativas14772
30134383Calfio Jorge Eduardo16/21Organización de Cooperativas14769
94667528Meza Leandro16/21Organización de Cooperativas14776
26479974Gonzalez Julio Cesar16/21Organización de Cooperativas14773
28236499Menoyo Martín Alejandro18/20Diseñador y Administrador de Páginas Web14782
29962304Martinez María Eugenia18/20Diseñador y Administrador de Páginas Web14781
23154334Zugarramurdy Jorge Ernesto18/21Mesero14792
92832555Acuña Aguayo Jorge Ramiro18/21Mesero14785
18473141Carabajal Ruben Orlando18/21Mesero14787
18184094Juarez Ramon Dantes18/21Mesero14788
32439100Meza Francisco Alberto18/21Mesero14789
21509791Bo Andres18/21Mesero14786
35253366Rey Jonathan Ruben18/21Mesero14790
93975965Sandoval Sanchez Helmud18/21Mesero14791
20236017Ayilef Eulogio Edgardo24/20Gestor de Microempresa14795
28516774Sepulveda Barbara Edith24/20Gestor de Microempresa14804
40739027Sanchez Jaqueline Ayelen24/20Gestor de Microempresa14803
42020170Ruminahuel Gabriela Gisel24/20Gestor de Microempresa14802
33771874Nahuelquir Carina Celeste24/20Gestor de Microempresa14800
31943869Correa Gisela Maria Eva24/20Gestor de Microempresa14798
25564821Ñanco Monica Ines24/20Gestor de Microempresa14801
38784769Ayilef Sol Aime24/20Gestor de Microempresa14796
23401740Albistur Maria Graciela24/20Gestor de Microempresa14794
21355717Fuentes Sonia Marisa24/20Gestor de Microempresa14799
43112965Rebolledo Cristian Ezequiel24/21Mozo/Camarero de Salón14811
43080063Perez Santiago Neri24/21Mozo/Camarero de Salón14808
41722360Prieto Daniela Belén24/21Mozo/Camarero de Salón14809
40739104Carrillo Camila24/21Mozo/Camarero de Salón14807
42133335Antieco Ailen24/21Mozo/Camarero de Salón14805
42133292Yanquel Mailen Micaela24/21Mozo/Camarero de Salón14813
28516615Petersen Alejandra Elizabeth25/20Gestor de Microempresa14818
30571756Martín Ernesto25/20Gestor de Microempresa14816
36320869Ibañez Gelvez Joel Esteban25/21Informática Multimedial14820
35381268Iturburu Silvina25/21Informática Multimedial14822
42020304Rojas Jonathan Mariano25/21Informática Multimedial14826
41735426Mansilla Yohana Belén25/21Informática Multimedial14823
27407603Infantino Lucas Martín25/21Informática Multimedial14821
29041151Moliterno José Luis25/21Informática Multimedial14825
39285815Trujillo Elena26/21Auxiliar Administrativo14836
42898225Burgos Camila26/21Auxiliar Administrativo14829
44284869Hughes John Franco26/21Auxiliar Administrativo14832
42408281Calfin Maximiliano Leonel26/21Auxiliar Administrativo14831
40207642Ranguileo Nadia Roxana27/21Auxiliar de Comercio y Oficina14843
36320972Cofre Araceli27/21Auxiliar de Comercio y Oficina14839
39441900Arce Benjamín Ciro Valentín27/21Auxiliar de Comercio y Oficina14838
42898140Mendoza Jenifer Lorena27/21Auxiliar de Comercio y Oficina14842
33771897Flacquier Fernando Agustin30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14847
23709225Corro Elvio Orlando30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14845
27253570Martinez Lucas Ubaldo30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14849
35693728Martinez Christian30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14848
24018420Ramirez Luis Fernando30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14851
27403524Campo Gerardo Fabian30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14844
41089881Zarate Ignacio Gabriel30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14852
28516933Mera Marcelo Gabriel30/21Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias14850
31150389Ortiz Robles Nicolás Martín31/21Organización de Cooperativas14856
41667025Zalazar Luciano Pablo31/21Organización de Cooperativas14857
34667520Delgado Jorge Raúl31/21Organización de Cooperativas14854
14759938Huaiquil Fernando Héctor31/21Organización de Cooperativas14855
19045796Britez Insfran Derlis Hugo31/21Organización de Cooperativas14853
35154667Miguens Paola Alejandra32/19Gestor de Microempresa14858
24584807Girardi Ernesto Daniel39/19Operador de Informática para Administración y Gestión14859
20235984Currumil Zulma60/19Auxiliar Panadero y Repostero14860
32720221Payalef Adelaida Boni60/19Auxiliar Panadero y Repostero14862
42898293Perez Arbe Carlos Andres62/19Gestor de Microempresa14863
43004437Villegas Maximiliano Ricardo62/19Gestor de Microempresa14864
34915186Mamani Cintia del Valle01/22Panadero17287
43344388Amarilla Milagros Vanina01/22Panadero17282
42636900Contreras Laura Noemi01/22Panadero17284
44284605Vacca Lautaro Enzo01/22Panadero17290
26307343Ferreyra Alicia01/22Panadero17285
22731141Mochi César Augusto03/22Guía de Senderismo17293
42408283Ortiz Fiorela Giselle03/22Guía de Senderismo17295
33529234Gonzalez Daniela Alejandra03/22Guía de Senderismo17292
43480912Vicenti Pascuzzo Daniela Jazmín04/22Monitor Deportivo17308
32142732Oyarzún María04/22Monitor Deportivo17304
36643081Del Bianco Alexis Nicolás07/22Carpintero de Obra Fina11919
28236405Zunzunegui José Antonio07/22Carpintero de Obra Fina11921
38806911Assef Alan Bader07/22Carpintero de Obra Fina11917
25724547Ortega Felix Roberto08/22Operador de Máquinas de Carpintería15830
38800318Traipe Moisés08/22Operador de Máquinas de Carpintería15833
34663687Salazar Lucia08/22Operador de Máquinas de Carpintería15831
23709221Carranza Nélida Beatriz09/22Carpintero Básico17312
29212168Brugo Amaturi Cristian Andrés09/22Carpintero Básico17310
34598816Del Vigo Enrique Andrés09/22Carpintero Básico17313
23445266Valenzuela Patricio Ruben Alberto11/22Mesero11925
93622980Mondaca Vallejos Darwin11/22Mesero11924
26702129Baez Gustavo Antonio11/22Mesero11923
20199409Alcaraz Eduardo Luis11/22Mesero11922
43004368Nacer Ramiro Samir12/22Electricista de Automotores17322
35693987Silva Oscar Ivan12/22Electricista de Automotores17323
18033518Basconcello Miguel Angel12/22Electricista de Automotores17319
41957555Millafilo María Rocio13/22Atención al Cliente11929
43112974Alvarez Adriana Magalí13/22Atención al Cliente11926
34663570Esposito Jimena Anahí13/22Atención al Cliente11928
42898113Soto Einar Gabino Samir13/22Atención al Cliente11930
38443748Alvarez Cynthia Belén13/22Atención al Cliente11927
43004952Escobar Axel Lujan14/22Operador de Bases de Datos Para Oficina11931
37347343Rogel Hector Javier14/22Operador de Bases de Datos Para Oficina11934
35475340Velazquez, Jonathan Emmanuel14/22Operador de Bases de Datos Para Oficina11935
38535654Hidalgo Juan José14/22Operador de Bases de Datos Para Oficina11932
42315566Marihuan Mariano Agustín14/22Operador de Bases de Datos Para Oficina11933
36320983Farias Lucas Damian15/22Informática Multimedial11938
43825815Vallejos Camila Jazmin15/22Informática Multimedial11940
43004952Escobar Axel Lujan15/22Informática Multimedial11937
29545657Jenkins María de los Ángeles15/22Informática Multimedial11939
32697701Ansin Julio17/21Carpintero Básico11941
27487048Correa Pablo Daniel17/21Carpintero Básico11943
35099542Jones John Erik17/21Carpintero Básico11945
24107405Portillo Miguel Angel17/21Carpintero Básico11946
28894370Santillan Gustavo Ariel17/21Carpintero Básico11948
36834282Gromaz Rodrigo Sebastian17/21Carpintero Básico11944
23348800Quiroga Orlando Omar17/21Carpintero Básico11947
26328943Carabajal Andrés Miguel17/21Carpintero Básico11942
31653807Rayel Hector Ariel17/22Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora15771
39585145Llanquitru María Belén17/22Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora15770
44143135Trotta Nicolas Luca18/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros15780
44084653Pérez Lautaro18/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros15779
42636859Palacios Axel Fernando18/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros15778
43112954Nogues Ochoa Juan Ignacio18/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros15777
36860049Curuhuala Fernando Javier18/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros15774
34507956Ibars Matías Basilio18/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros15776
40209786Bahamonde Melina19/21Gestor de Microempresa17325
43537881Lagos Brenda Celena19/21Gestor de Microempresa17326
38535909Quintulipe Lucia Janet19/21Gestor de Microempresa17330
33287219Mariqueo Erica Yanina19/21Gestor de Microempresa17327
41040943Matamala Ramirez Santiago19/21Gestor de Microempresa17328
40089847Parodi Pablo Gastón19/21Gestor de Microempresa17329
44947371Ibañez Borguez Kevin Marcos Nelson19/22Montador Electricista Domiciliario15783
44084634Rojas Ivo Lautaro19/22Montador Electricista Domiciliario15787
22311863Orué Pedro Ricardo19/22Montador Electricista Domiciliario15785
28231643Llamas Manuel Alberto19/22Montador Electricista Domiciliario15784
30345035Veca Bernardo19/22Montador Electricista Domiciliario15788
95314456García Freddy19/22Montador Electricista Domiciliario15782
42479200Rupallan Jonathan Emanuel20/21Gestor de Microempresa17341
36320654Sifuentes Celeste Valeria20/21Gestor de Microempresa17342
32716509Ojeda Miguel Alejandro20/21Gestor de Microempresa17338
43825783Cirilo Brisa Jazmin20/21Gestor de Microempresa17333
39442198Antipan Karen Cecilia20/21Gestor de Microempresa17331
38804587Di Prinzio, Luis Alberto20/21Gestor de Microempresa17334
31312998Roa Jazmin Ioana20/21Gestor de Microempresa17340
25197464Pastrana Mariel Esther20/21Gestor de Microempresa17339
42222336Hernandez Pizzolitto Carla Esther20/21Gestor de Microempresa17336
35693702Huentecoy Julia Soledad20/21Gestor de Microempresa17337
20236054Haiser Claudia Angelica20/21Gestor de Microempresa17335
30550195Catalan Diego20/21Gestor de Microempresa17332
38799882Ibañez Gelves Rebeca Noemí20/22Secretario Administrativo15791
32100749Molina Patricia Susana20/22Secretario Administrativo15794
44984118Dietzel Moroni Luana21/22Community Manager15801
38535656Chaves, Naomi Mailen21/22Community Manager15800
41597287Sepulveda Camila21/22Community Manager15804
41040836Ferra Rocio Antonella22/22Mozo/Camarero de Salón15809
41722386Marillan Israel Andrés22/22Mozo/Camarero de Salón15811
41040942Cifuentes Debora Nair22/22Mozo/Camarero de Salón15808
43825739Millaldeo Claudia Gimena22/22Mozo/Camarero de Salón15812
41861560Tejeda Franco Leonel22/22Mozo/Camarero de Salón15815
43079073Jara Joana Agostina22/22Mozo/Camarero de Salón15810
42408272Castillo Araceli Berenice22/22Mozo/Camarero de Salón15807
42971813Osorio Gonzalo Nicolás22/22Mozo/Camarero de Salón15814
33771809Torres María Carla23/22Auxiliar en Redacción para Medios de Comunicación15852
32142538Calfunao Luz Marina23/22Auxiliar en Redacción para Medios de Comunicación15850
32720449Calderero Mirtha Gisel23/22Auxiliar en Redacción para Medios de Comunicación15849
37347336Rodríguez Marcos Joaquín23/22Auxiliar en Redacción para Medios de Comunicación15851
35693728Martinez Christian24/22Bombero Nivel I17354
33529021Troncoso Jaquelina Denice24/22Bombero Nivel I17359
38799845Riquelme Lisandro Joaquin24/22Bombero Nivel I17357
34663945Lucas Gerardo Padularrosa24/22Bombero Nivel I17353
37148439Rocha Villegas Lucas Alejandro24/22Bombero Nivel I17358
33771781Vera Anabel Angélica24/22Bombero Nivel I17360
35381216Bashkansky Nicolás24/22Bombero Nivel I17344
40207706Freeman Matias Osvaldo24/22Bombero Nivel I17346
42315590Guglielmin Agostina Ailin24/22Bombero Nivel I17347
41722396Zalazar Alexis Gabriel24/22Bombero Nivel I17361
40872745Osorio Jessica Noemi24/22Bombero Nivel I17356
37347025Harris Pincheira Margarita Andrea24/22Bombero Nivel I17348
38431622Hernández Natalia Soledad24/22Bombero Nivel I17349
35886865Huenchunao Lorena Paola24/22Bombero Nivel I17350
37550889Kruger Díaz Kevin Lothar24/22Bombero Nivel I17352
37347194Cristaldo Marcos Alejandro24/22Bombero Nivel I17345
32618736Kischner Matilde Carolina24/22Bombero Nivel I17351
32720136Baez Marcos Héctor Jonatan24/22Bombero Nivel I17343
39487879Moschini Camila Paloma24/22Bombero Nivel I17355
43617786Suso Agustina Solange25/22Corte y Confección17367
40207569Rogel Carol Daiana25/22Corte y Confección17366
42020385Farias Zulema Rebeca25/22Corte y Confección17364
44284883Goicochea Elena Rosa25/22Corte y Confección17365
41861524Curiguala Brenda Yanet25/22Corte y Confección17363
43678252Pilquiman Soledad Ángela26/22Mantenimiento de Jardines17373
45107131Caripan Facundo26/22Mantenimiento de Jardines17370
43852747Millan Julian Matias26/22Mantenimiento de Jardines17371
42133236Altamirano David Fernando26/22Mantenimiento de Jardines17368
45107216Nahuelquir Roman Antonio Alejandro26/22Mantenimiento de Jardines17372
44084769Benavidez Milagros Vidalba26/22Mantenimiento de Jardines17369
42771910Briones Rocio Macarena27/22Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering17376
43537801Navarro Daiana Ailen27/22Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering17379
33849360Curapil Yamila Estela27/22Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering17378
43678288Antipan Huenu Leonela27/22Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering17374
46534606Castillo Bruno Emanuel27/22Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering17377
42636844Briones Lucas Arturo27/22Auxiliar en Preparación de Servicios de Catering17375
47088803Delbes Martina28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17382
43825819Farias Camila Araceli28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17383
43678249Mieres Jonas Daniel28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17384
44084635Nahuelpan Jannette Aylen28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17386
42020362Regolledo Romina Daiana28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17387
44284818Arrua Stella Maris28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17380
43825761Catalán Kevin Gabriel28/22Auxiliar en Elaboración de Alimentos17381
43678288Antipan Huenu Leonela29/21Gestor de Microempresa17388
43537801Navarro Daiana Ailen29/21Gestor de Microempresa17389
41894739Duarte Daniel Darío29/22Organización de Cooperativas17391
32334108Gaspari Alan Enrique29/22Organización de Cooperativas17392
21840880Correas Diego Javier29/22Organización de Cooperativas17390
33529428Regolledo Jesus29/22Organización de Cooperativas17394
92715143Gonzalez Hernandez Jorge Hernán29/22Organización de Cooperativas17393
31334006Vera Pablo Ismael29/22Organización de Cooperativas17395
37836540Borda Gabriel Antonio32/21Gestor de Microempresa15816
27103927Ramirez Hector Javier32/21Gestor de Microempresa15823
31150389Ortiz Robles Nicolás Martín32/21Gestor de Microempresa15822
26810774López Ángel Roberto32/21Gestor de Microempresa15821
10304694Lahora Roberto Rosamel Marcial32/21Gestor de Microempresa15820
40613732Kegel Perez Emanuel Jorge Adrian32/21Gestor de Microempresa15819
34423869Cordero Marcos Anibal32/21Gestor de Microempresa15817
41667025Zalazar Luciano Pablo32/21Gestor de Microempresa15824
31020411García Jonatan Ismael32/21Gestor de Microempresa15818
45565548Collazo Tomas Angel34/22Gestor de Microempresa17396
38535666Arias Araceli de los Angeles35/22Gestor de Microempresa17399
32720315Vázquez María Marisol35/22Gestor de Microempresa17406
43825611Utreras Emanuel Nehemias35/22Gestor de Microempresa17405
42771999Caneo Ojeda Lucia Soraya35/22Gestor de Microempresa17400
44882789Limache Martín Gabriel35/22Gestor de Microempresa17402
42636868Antinao Rosa Marisol35/22Gestor de Microempresa17398
31233607Perez Raul Javier35/22Gestor de Microempresa17403
43004357Sepúlveda Boutet Camilo Santiago36/22Gestor de Microempresa17407
40209679Carazzai Lucas Ezequiel37/22Gestor de Microempresa17408
29839322Caupan Sonia Valeria40/22Auxiliar Panadero y Repostero17444
29878976Gonzalez Débora Iris40/22Auxiliar Panadero y Repostero17410
44517818Allenao Edison Facundo42/22Operador de Bases de Datos Para Oficina15853
41735426Mansilla Yohana Belén43/22Informática Multimedial17411
40207622Villivar Ailin Candela44/22Mozo/Camarero de Salón15860
43480893Aguirre Huinca Amuley44/22Mozo/Camarero de Salón15855
40207764Colihueque Rocio Belén46/22Auxiliar Cocinero17416
44847482Villega Matías Gabriel46/22Auxiliar Cocinero17421
40209682Hidalgo Ezequiel Alexander46/22Auxiliar Cocinero17417
44284605Vacca Lautaro Enzo46/22Auxiliar Cocinero17420
34986935Gonzalez Ariana Elisabet47/22Community Manager15834
40857783González Nahuel Maximiliano47/22Community Manager15835
38535832Gortari Bruno Gastón47/22Community Manager15836
42408289Lauquen Miguel David47/22Community Manager15838
41475617Vega María Belén48/22Auxiliar Contable17428
38536096Bejar Emanuel Alberto48/22Auxiliar Contable17424
30163130Ayilef Gladys Paola48/22Auxiliar Contable17422
24584627Böhme Roberto Carlos48/22Auxiliar Contable17425
39441998Limarieri Gonzalo Agustin49/22Atención al Cliente15844
42274894Pinilla Maria Noelia49/22Atención al Cliente15845
35693932Rojas Facundo Teorindo49/22Atención al Cliente15847
35829496Paez Restivo Amira Alejandra50/22Operador de Herramientas de Diseño Gráfico en Computadora17431
32720495Austin Diego Enrique51/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17434
43480994Aravena Jonathan Bautista51/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17433
42771975Ríos Francisco Benett51/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17437
27403524Campo Gerardo Fabian51/22Auxiliar Mecánico de Motores Nafteros17436
34663568Aravena Walter Alberto52/22Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos15865
43004952Escobar Axel Lujan52/22Mantenimiento y Reparación de Equipos Informáticos15866
22311863Orué Pedro Ricardo53/22Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias17441
36860151Cárcamo Alexis Rafael53/22Auxiliar en Instalaciones Sanitarias y de Gas Domiciliarias17439